• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 21)

С нами с
05.11.2014
Сообщения
246
Репутация
235
Откуда
Краснодар, ЦО
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.12.2013
Сообщения
3 798
Репутация
5 848
Откуда
Киев
Лодочные моторы "HIDEA"
Не влезло фото с заглушкой, сделал скриншот+ нашёл с номером заглушки :
 

Вложения

  • Screenshot_2015-03-18-22-29-07.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 142
    Screenshot_2015-03-18-22-29-07.jpg
  • Screenshot_2015-03-18-22-27-22.jpg
    37 КБ · Просмотры: 140
    Screenshot_2015-03-18-22-27-22.jpg
  • Screenshot_2015-03-18-22-27-34.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 145
    Screenshot_2015-03-18-22-27-34.jpg
  • Screenshot_2015-03-18-22-28-37.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 133
    Screenshot_2015-03-18-22-28-37.jpg
  • Screenshot_2015-03-18-22-28-03.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 135
    Screenshot_2015-03-18-22-28-03.jpg
  • Screenshot_2015-03-18-22-33-29.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 139
    Screenshot_2015-03-18-22-33-29.jpg
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! :friends:
И так докладаю. Сегодня наконец таки состоялся созвон с Денисом Красрыбалка.
Моторку соберут на след недельке. :laduh: Дело было не в бабине и правда, грит, сил 15 в нем было. Подключили хитрую штуковину к нему и выяснили что вакуум система впуска не держит. :thumbdown: Какойто там сальник коленвала не нашли - плохо ему стало. И это из начально было. Для тех кто сыкает брать моторы - это древний мотор, такого нет и не будет. Почему то провернуло шпонку какого то подшипника верхнего что ли..... и съело сальник..... или что то такое. Я плохо разобрался по телефону. Денис был в дороге. Я не хотел сильно отвлекать человека. В общем сосало воздух как вы понимаете. :( Это все равно что после вашего карбюратора еще дырку в атмосверу сделать. Вот.
В общем мотор соберут и все сделают и отправят. Оказывается и в Мск могли это обнаружить. Но почему то хитрые приборы подключать не захотели, или не стали. Ладно. Гдето я что то не так сказал, где то мне. Искать виноватых тут бессмысленно, я считаю.
Главное все хорошо заканчивается. Но в ложке сахара попалась и перчинка, или горчинка, как хотите называйте - похоже я остался без эл.стартера с маховиком. Вот так вот. :pardon::( Прям и не знаю как быть. И как искать Ивана(Дивногорск). Не могу до него дозвониться.
Более подробно Денис сам расскажет я думаю, если захочет. Мне не важно что и как, мне важно что докопались до истины и починили. Так как продавать мотор я не планирую. :friends:
С уважением. Артем.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Хорошая штука, но цена :thumbdown: Есть 166 руб и доставка из Владика 700 с копейками, буду колхозить :)

ЭКЗИСТ в помощь. :friends:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
208
Репутация
163
Откуда
Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Сегодня был в магазине скидочки на наши моторы не плохие 9.9 стоит в районе 60 т.руб
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
всем приветы! я тут немного задумал F.A.Q. переделать а заодно и весь сайт гляньте http://lovchiy.club/index.php/motory/hidea/f-a-q/f-a-q что получается может еще какую идейку подбросите как улучшить, или может где напортачил заметите:) только кнопки дополнительная информация пока не работают. а если подскажите что туда еще добавить будет вообще замечательно! я не успеваю за темой следить :( тем более за всеми
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Артем, привет!
История с твоим мотором, очередной раз подтвердила, что Денис Красрыбалка, человек слова и дела! Молодец!:thumbupq: А Иван, найдется, моя интуиция подсказывает, что это не тот человек, кто почесал языком и на дно. Даже если не срастется, он же не брал с тебя предоплаты. Рад за промежуточный успех, но, считать историю с твоим мотором закрытой, можно будет только тогда, когда ты выйдешь на воду и скажешь, точно тридцатка!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
П.С. А то, что 30ку от 25ки, а уж тем более от 15ки, ты отличишь, я больше чем уверен!:friends:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Артем, привет!
История с твоим мотором, очередной раз подтвердила, что Денис Красрыбалка, человек слова и дела! Молодец!:thumbupq: А Иван, найдется, моя интуиция подсказывает, что это не тот человек, кто почесал языком и на дно. Даже если не срастется, он же не брал с тебя предоплаты. Рад за промежуточный успех, но, считать историю с твоим мотором закрытой, можно будет только тогда, когда ты выйдешь на воду и скажешь, точно тридцатка!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
П.С. А то, что 30ку от 25ки, а уж тем более от 15ки, ты отличишь, я больше чем уверен!:friends:

Спасибо Юра, за добрые слова! :friends:
Да, не брал. Жалко если все пропало. :( Так я радовался эл.стартеру. А тут вести не утешительные мне сообщили. Ванька парень хороший! :yes: Но что то там произошло мне не ведомое. :pardon:
По мотору, жду не до ждусь. Но и вода у нас пока не вскрылась. Хочется на воду, ан пока не вскрылась еще. Вроде бы. Надо вести с водоемов глянуть, что к чему. :hmm: А так конечно отличим. Тем более помню старые показатели. И есть с чем сравнить если что. :yes:
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
всем приветы! я тут немного задумал F.A.Q. переделать а заодно и весь сайт гляньте http://lovchiy.club/index.php/motory/hidea/f-a-q/f-a-q что получается может еще какую идейку подбросите как улучшить, или может где напортачил заметите:) только кнопки дополнительная информация пока не работают. а если подскажите что туда еще добавить будет вообще замечательно! я не успеваю за темой следить :( тем более за всеми

Спасибо, что занимаешься полезным делом. Зашел по ссылке, но, честно говоря, ни чего не понял. Как найти раздел про УОЗ на Хайди 9,9? Недавно давал ссылку человеку, а когда зашел сам, все фотки обрезаны, ни чего не понятно и не видно. Может сам, что то не так делал?
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
192
Репутация
69
Откуда
МО
Лодочные моторы "HIDEA"
Скажите, а как выё...лась старая кнопка, какие симптомы? Именно просто перестала глушить мот? Не наблюдался-ли в работе мотора принцип "живу своей жизнью",т.е. то работает отлично то хрен заведёшь до мозолей кровавых, подходишь к берегу- одно удовольствие, приезжаешь на место дабы промыть в бочке после моря-просто труп. И далее с точностью до наоборот без всякой на то зависимости и видимой причины. Бьюсь с этой болячкой уже год, спецы рекомендованные в 2х сервисах смотрели- ничего, норм. мот. "Ты просто не подружился с ним ещё" говорят. Но поздней осенью дали совет за эту кнопку, как откл. её показали если что, а я попробовать на воде так и не успел тогда, а сейчас неймётся уже, думаю вдруг у вас типа того было, отпишитесь если что. Спасибо.
Извиняй что влез
, но твои симптомы мне знакомее, была 15 2 т унесли , в подписи, ходила три сезона плотно, но первый , пока не поменял кнопку с бубном как и твой, все точ в точ, доехал у фила взялновую , сменил и терь кто то рад---меняй или исключай.Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Всем привет! :friends:
И так докладаю. Сегодня наконец таки состоялся созвон с Денисом Красрыбалка.
Моторку соберут на след недельке. :laduh: Дело было не в бабине и правда, грит, сил 15 в нем было. Подключили хитрую штуковину к нему и выяснили что вакуум система впуска не держит. :thumbdown: Какойто там сальник коленвала не нашли - плохо ему стало. И это из начально было. Для тех кто сыкает брать моторы - это древний мотор, такого нет и не будет. Почему то провернуло шпонку какого то подшипника верхнего что ли..... и съело сальник..... или что то такое. Я плохо разобрался по телефону. Денис был в дороге. Я не хотел сильно отвлекать человека. В общем сосало воздух как вы понимаете. :( Это все равно что после вашего карбюратора еще дырку в атмосверу сделать. Вот.
В общем мотор соберут и все сделают и отправят. Оказывается и в Мск могли это обнаружить. Но почему то хитрые приборы подключать не захотели, или не стали. Ладно. Гдето я что то не так сказал, где то мне. Искать виноватых тут бессмысленно, я считаю.
Главное все хорошо заканчивается. Но в ложке сахара попалась и перчинка, или горчинка, как хотите называйте - похоже я остался без эл.стартера с маховиком. Вот так вот. :pardon::( Прям и не знаю как быть. И как искать Ивана(Дивногорск). Не могу до него дозвониться.
Более подробно Денис сам расскажет я думаю, если захочет. Мне не важно что и как, мне важно что докопались до истины и починили. Так как продавать мотор я не планирую. :friends:
С уважением. Артем.

С полу решением вас, будем надеяться, что и стартер прилипнет к отправке и так за вас как за спартак, удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх