• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 21)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
357
Репутация
846
Возраст
50
Откуда
Тверь
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
б...ть.засилие какое то уродов рекламных. пока писал блоканули уже. вот бы на подлёте таких стрелять ...
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
402
Репутация
480
Откуда
Славянск-на-Кубани
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
27.04.2014
Сообщения
38
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Димитровград
Лодочные моторы "HIDEA"
Какой материал будешь использовать? Желательно Cordura, может проще купить? Я себе брал раньше за 1500 р доволен.
Слабое место низ чехла, который опираешь на землю и во время переноски за ручки нижним пером рвешь. Надо подшить какой то пластик или вшить кусок автопокрышки. Носить удобнее всего на плече, так что плечевая ручка не нужна. Лучше ручки снизу и сверху для переноски вдвоем и удержания, вытаскивания из машины.

Был в магазине,материал подходящий есть,название не помню(похож на тот из которого делают сумку-чехол для пвх-шек,но чуть плотнее),внутрь будет вшиваться мягкий материал типа войлока.По поводу дна-дело говоришь(спасибо),нужно будет что-то вшить.Основное назначение-перевозка в багажнике авто с возможностью сохранения ЛКП.Переноска -это второстепенно.
Жаль только что размерами ни кто так и не поделился.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

За 1500 и я бы взял,только вот цен таких сейчас уже нет.А по материалу в 1000 уложусь.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • Чехол_размеры.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 134
    Чехол_размеры.jpg
С нами с
26.06.2012
Сообщения
192
Репутация
69
Откуда
МО
Лодочные моторы "HIDEA"
Да я вроде никого ни в чем не обвиняю :pardon:. Может мотор действительно 9.9 а не пятнаха? Никто ж не проверял его. В мотор лезть не хочу, на гарантии как никак. Вот и остается, либо верить форуму и считать что он у меня пятнаха, либо отдать дилеру, и получить 100% гарантию, но за деньги:yes:

не парь себе мозг, с переделкой винт поменяй, с 9 до 11, посмотри на открытие дросселя- ручкой, чтоб ручка = дросселю и все, домики с 14 года , у 9,9 и 15 (6-7 мм) и все правильно обкатай тока.А денег в сервис успеешь снесть. В подписи посмотри у меня, сравнить могу,домики одинаковы- железно штангеном мерил. Кстати у 15 хи , 11 года 10 винт стоял, а у 9,9 точак 9 й. С праздником тя.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет всем.
Пошёл делать ревизию винту и обнаружил биение вала, на глаз приблизительно 1-1,5mm. Хочу снять на рихтовку.
Вопросы:
Для разборки редуктора требуется ли отсоединять "сапог"?
Можно ли, не снимая "сапог" разобрать редуктор и достать вал?
При сборке требуется герметик?
Есть ли какие нюансы по сборке-разборке?
Прошу не пинать за ламерские вопросы-первый раз буду разбирать.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 680
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет всем.
Пошёл делать ревизию винту и обнаружил биение вала, на глаз приблизительно 1-1,5mm. Хочу снять на рихтовку.
Вопросы:
Для разборки редуктора требуется ли отсоединять "сапог"?
Можно ли, не снимая "сапог" разобрать редуктор и достать вал?
При сборке требуется герметик?
Есть ли какие нюансы по сборке-разборке?
Прошу не пинать за ламерские вопросы-первый раз буду разбирать.

Приветствую Всех!!!
С праздничком всех жителей нашей необъятной родины!:kubok:
Да прибудет с намт мир и благополучие, да сбудутся все наши мечты и пусть прежний год завидует нынешнему.!!!


По вопросу.
Ничего снимать не надо:yes:(имел в виду редуктор с сапога), слей масло, сними винт, выверни 2 болтика м6, вынь флянчик с сальниками и валом.
Герметик тоже не нужен.
Все элементарно Ватсон!!!:friends:
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Лодочные моторы "HIDEA"
...
Для разборки редуктора требуется ли отсоединять "сапог"?
Можно ли, не снимая "сапог" разобрать редуктор и достать вал?
При сборке требуется герметик?
Есть ли какие нюансы по сборке-разборке?
Прошу не пинать за ламерские вопросы-первый раз буду разбирать.
Да.
Нет.
Есть. Посадка фланца в корпусе довольно плотная и придется постучать аккуратно в специальную выемку, но не в уши. Покачать руками и т.д. После разборки в редуктор нападает сажа с фланца и ее надо чистить.
Вставить фланец обратно в корпус без жирной смазки маслом двух резиновых колец не получится.
Нельзя сразу притягивать фланец к корпусу болтами. Он будет изгибаться. Сначала надо осадить его полностью, до упора легкими, но резкими ударами через проставку.
 

Сейчас смотрят

Вверх