• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 12)

С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Эхолоты
Технология действительно другая:

https://www.youtube.com/watch?v=EzR-RjeHppQ

дело за точностью и информативностью, а пока 2-х метрового ската в 15м в толще воды он видит неуверенно.
Спасибо за кино!Новая игрушка?Интересно всё таки,что джиг,барабуля и пловчиха-показываются соизмеримыми объектами(сжатие диапазона,чтобы его расширить?).Понравилось,как выглядят завихрения от рыбы и приманки.Что то,в этом есть конечно.:D
А скат,serk прав,это стелс настоящий,не показатель.Джигу и воблер,видно хорошо.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Эхолоты
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Эхолоты
Что-то не очень:):
https://www.youtube.com/watch?v=LKXSUFtRhr8

и это в пол воды, а у дна пока вопрос...:neznayu: Даун вроде был получше чем Форвард.
Необычно и непривычно,это да.Но,что то, там есть.
Я ничего про это не знаю,пока надо освоить предыдущее.Но поведение объектов в этой системе,очень интересно.Маленькие объекты видны не хуже,чем во много раз большие.Поэтому,притом что сигнала вроде бы меньше,но он более естествен,чем в предыдущих системах.Трудно это описать.Чувствуется,мощная обработка(програмная)и поддержка каким то новым "железом".Опять потрясли немного военными технологиями.Что дадут в конечном счёте,посмотрим.:)
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолоты
Эта штука от Garmin - лучше аналога от Interphase и попытка подтянуться
к новозеландскому WASSP WMB 160F и французскому SeaPix 3D iXblue sonar.
Я про них уже писал.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Эхолоты
Эта штука от Garmin - лучше аналога от Interphase и попытка подтянуться
к новозеландскому WASSP WMB 160F и французскому SeaPix 3D iXblue sonar.
Я про них уже писал.

Напишите ещё,что нибудь.
Увидел у Вас 3D и вспомнил,когда смотрел кино,подумал,что вместо чёткого и часто выводимого графика(но только с одним параметром)мы тут видим типа стробоскопа в темноте.Какую то более информативную картинку,но с пока не очень большой частотой.Это я так увидел.:D
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
39
Репутация
8
Откуда
Монастырщина
Эхолоты
терзаюсь муками выбора но благодаря присутствующим на форуме ГУРУ(осилил весь форум) выбрал elite 4HDI. Форумчанам огромное спасибо!!!

Замечательный эхолот, не спорю; но по цене хорошей ПВХ?
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Эхолоты
В мире,где на курсы валют влияют высказывания политиков(иногда не очём)и какие то,не знаю кем уполномоченные агенства,деньги перестают быть эквивалентом чего угодно,особенно вложенного труда.
А народ говорит обычно:"не дороже денег".:D
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
194
Репутация
89
Откуда
Арзамас Нижегородская обл.
Эхолоты

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты
Что посоветуете, для резинки и мотора Ямаха 5 л.с. 2-х двухтактного.

Странный вопрос..Эхолот тебе, для каких то нужд или для резинки.. :)

Согласен.Обычно озвучивают условия, под которые подбирают эхолот,.. ну и бюджет, конечно:)
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
Эхолоты
Странный вопрос..Эхолот тебе, для каких то нужд или для резинки.. :)

Эхолот нужен естественно для поиска рыбы, хочу поджиговать, может буду троллить.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Согласен.Обычно озвучивают условия, под которые подбирают эхолот,.. ну и бюджет, конечно:)

Бюджет естественно минимальный, но что бы можно было троллить.
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты
Бюджет естественно минимальный, но что бы можно было троллить.
А минимальный для Вас это сколько?Просто у каждого он свой:)
Для себя для троллинга и спиннинговой ловли взаброс минимальным по цене и качеству определил Эхолот Lowrance Elite-4x HDI (83/200 + 455/800 кГц), т.к. карты не нужны.Можно, конечно по деньгам ещё ужаться если взять эхолот с ч/б экраном.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
41
Репутация
434
Возраст
36
Откуда
Клин
Эхолоты
Доброго времени суток сегодня приобрел модельку фишерман 760 дуо а отзывов не могу найти кто что расскажет приму все во внимание!!За ранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх