• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
231
Репутация
329
Откуда
Москва, Бирюлёво, Чертаново
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

А транспортировочный тент, я так понял, из Oxford 600D почти не промокает?
Если на лодку заказать, то на мотор нужно дополнительно?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

А транспортировочный тент, я так понял, из Oxford 600D почти не промокает?
Если на лодку заказать, то на мотор нужно дополнительно?

Да, почти не промокает, если нормально натянуть. Тент закрывает и мотор тоже. Если надо отдельно пыльник, то тоже могу сделать.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
231
Репутация
329
Откуда
Москва, Бирюлёво, Чертаново
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Да, почти не промокает, если нормально натянуть. Тент закрывает и мотор тоже. Если надо отдельно пыльник, то тоже могу сделать.
А по срокам, применительно к этому времени?
Лодка в подписи
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Две-три недели, плюс почта где то с неделю.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
13
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Билибино,Билибинский
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Михаил добрый день, это Геннадий Чукотка. Поезда конечно же к нам не ходят (самолетом хорошо, а на оленях лучше). Если отправлять то можно Почтой России или ЕМС, но лучше узнать что дешевле. Сколько надо оплатить?, сообщите.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Завтра, т.е. уже сегодня узнаю, отпишусь.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
231
Репутация
329
Откуда
Москва, Бирюлёво, Чертаново
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Две-три недели, плюс почта где то с неделю.

ОК. Давайте закажу транспортировочный. Лодка в подписи.
Остальную информацию пишите в личку. Форму оплаты и т.д.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

durnikov@ inbox.ru , mikh1954, Ded74, Сан Марин
Ребята, встречайте, все отправил, даже на КАМЧАТКУ ! Треки у всех в личке. Удачной рыбалки !!! Щуков подарками сильно не бить :D
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
48
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Пенза
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Михаил, посылочку получил. Всё,как всегда, на высшем уровне. Отдельное спасибо за чехольчик взамен утерянного. Фото с меня по жидкой воде. Товарищ зреет на гамак, уж очень моему завидует. Напиши в личку цену и реквы на оплату, думаю быстрее созреет. И какой цвет. Навес то же нужен.
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
360
Репутация
5 118
Откуда
Московская область
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Примите заказ на транспортировочный. Лодка в подписи. Прошу подсказать по актуальным цветам на сегодня. Реквизиты и тлф. для связи
в личку. Спасибо.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Михаил, посылочку получил. Всё,как всегда, на высшем уровне. Отдельное спасибо за чехольчик взамен утерянного. Фото с меня по жидкой воде. Товарищ зреет на гамак, уж очень моему завидует. Напиши в личку цену и реквы на оплату, думаю быстрее созреет. И какой цвет. Навес то же нужен.

Привет, Сергей! Рад , что понравилось.
Сейчас на тент-навес над гамаком привез очень хорошую ткань, Нейлонка с силиконовым покрытием, тонкая, прочная (рипстоп), и водостойкость очень хорошая. Больше 5000 мм. Цвет Темная Олива . Проверяли при мне на своем приборе. Раскрой тента сейчас стал делать, так называемый, катенарный, для лучшей натяжки. Так что рекомендую его. Правда на 500 р. подороже будет, но оно того стоит.
Гамак с тентом из новой ткани и почтой будет 4900, ну и естественно подарок! Реквизиты скину в личку.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Примите заказ на транспортировочный. Лодка в подписи. Прошу подсказать по актуальным цветам на сегодня. Реквизиты и тлф. для связи
в личку. Спасибо.

Принял! Цена будет 4700 вместе с почтой и подарком! Цвета ткани Камыш и Темно-синий. Реквизиты отпишу в личку.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
48
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Пенза
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

А есть фото нового гамака?
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
48
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Пенза
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Вот наткнулся на фото моего гамака. По моему не выкладывал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 393
    1.jpg
  • 2.jpg
    150 КБ · Просмотры: 364
    2.jpg
  • 3.jpg
    174.3 КБ · Просмотры: 353
    3.jpg
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Только сделал. Для себя. Завтра попробую устроить фотосессию. Правда гамак себе сделал однослойный, для пеших походов, вес всего 300 гр. с веревками. Тент-навес размером 3 х 3 м. всего 550 гр., для одного конечно лишка, но хочу попробовать разные способы его установки, в том числе и в виде палатки, нашел на ютубе.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Вот наткнулся на фото моего гамака. По моему не выкладывал.

Вот спасибо! Таких фото еще не было. Наверное все завидуют?

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

А для тех , кто еще без тента и гамака !

Предлагаю тенты собственного изготовления, стояночные и транспортировочные, для разных лодок, в основном ПВХ-лодок. Делаю в свободное от основной работы время, поэтому недорого, правда и не быстро , но в неделю, две укладываюсь. Образцы тентов, материал и цены можно посмотреть ниже
"Лес" - стояночный
"Камыш" - стояночный
"Светло-серый" - стояночный

такой же будет и транспортировочный.
"Камыш" - транспортировочный
"Темно-серый" - транспортировочный
"Синий"- транспортировочный
"Темный лес" - транспортировочный
Вот здесь можно посмотреть примеры и отзывы счастливых обладателей и здесь и здесь и здесь
Так же делаю шапочки на колпак мотора вот такие
И такие и даже такие.
Колпаки только на моторы Тохатцу 9.8 , Ямаха 8, 9.9 и 15, Меркурий 15, Сузуки 9.9 4-х такт

Вот цены на тенты в зависимости от длины лодки

Длина лодки ---Стояночный ---Транспортировочный

290 - 300 см. ---2700 руб.--- 3800 руб.
310 - 320 см. ---2900 руб. ---4000 руб.
330 - 340 см. ---3000 руб. ---4100 руб.
350 - 360 см. ---3200 руб. ---4300 руб.
370 - 380 см. ---3400 руб. ---4500 руб.
390 - 400 см. ---3600 руб. ---4700 руб.
410 - 420 см. ---4300 руб. ---5400 руб.

Колпак на мотор: Из толстой ткани (Камыш, темно-серый) - 700 руб.
Из тонкой ткани(Лес, камыш, светло-серый) - 600 руб. Надпись - 350 руб.

Пыльник на мотор из тонкой ткани 1400 р., из толстой 1500 р.

Так же делаю мягкие накладки на банку с сумкой снизу. В накладке вставлен 4-х сантиметровый твердый не сминаемый поролон. Типа такие.
Накладка на банку из толстой ткани с сумкой ( "Камыш" , "Темно-серый" ) - 1900 руб. 900 накладка и 1000 сумка.

Цены без учета почты, почта еще от 300 до 500 руб., в зависимости от региона. В среднем - 400 руб.

По другим размерам и типам лодок всегда можно договориться.

Характеристики ткани;
Стояночный - Оксфорд 240D, толщина ,как палаточная, водостойкость - 1500-2000 мм.в.ст.
Транспортировочный - Оксфорд 600D, почти в три раза толще, приблизительно как брезент на плащ-накидке, водостойкость 1500-2000 мм.в.ст.
К транспортировочному тенту прилагаются еще три шнура с карабинами, для закрепления и натяжки тента снизу поперек лодки.
Вот здесь можно посмотреть схему завязывания шнура сзади лодки и схему и видео самосхватывающего узла. Посты 1942-1944.

Для алюминиевых и пластиковых лодок необходимо снять размеры вот по этой схеме

А еще делаю гамаки-палатки ! Вещь !Испытания прошли на 5++++! начиная с сообщения #1177 и вот здесь и вот здесь
Двуслойный гамак с москитной сеткой - 2800 р. Тент над гамаком 3 х3 м. из Оксфорда 210 D -1200 р., из Силиконки 40 D PU 5000 , с катенарным кроем и дополнительными петлями для трансформации тента в палатку и другие навесы - 1700 р. Видео установки тента можно посмотреть здесь .


Так же могу сделать тент на машину и на "квадрик".


Сейчас в наличии ткань тонкая; Серая и Лес
Толстая ткань; Темно-синяя, Камыш и на небольшую лодку остаток Синяя.
 

Сейчас смотрят

Вверх