• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
О братьях наших меньших.
Не подобрал - минус, подобрал - плюс. За правильного бульдога - респект!
Мой кобель команду "Срать!!!" (эскюзи муа за мой французский) с детства знает - очинно в дальней дороге на машине время экономит.
Есть старая грубоватая, но правильная поговорка:" Срать и рожать подойдёт не остановишь". Конечно детские площадки и прочие людные места, особенно на газонах в парке, где дети гуляют -- табу для владельца (пёс здесь ни причём).
С собачьими делами проблему давно для себя решил -- всегда в кармане куча маленьких пакетиков п/э. На руку надел-взял-вывернул-завязал.
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
1 618
Репутация
1 216
Откуда
Москва Медведково
О братьях наших меньших.
Алабаи конечно супер песы, но блин не для квартиры. Хотя держат люди и собаки вроде в тонусе. По крайней мере внешне. Но ИМХО для Московских квартир они крупноваты.
Я вот тоже думаю периодически о собаке. Стаффа не хочу, эту породу уже угробили. Думаю либо пита, либо буля. То что они спокойно доживают до 15-17 есть показатель здоровья. Из мелких нравятся цвергпинчер и джек рассел терьер. Тоже как варианты.


У меня цверг.Зто куча позитива и прикола!
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
О братьях наших меньших.
"ВАЖНО! Максимальный перепост!
На нескольких сайтах видел эти перепосты, но нигде нет ссылки на источник.
Какой-то умник в соцсетях прикололся и посмеивается, а доверчивые юзеры растащили по всему рунету. Ищут (и находят!) то, чего нет:

В моем районе на форуме целую истерику закатили. Несколько дамочек с ужасом писали, что их псы на площадке вдруг стали подозрительно часто принюхиваться и лизать снег. В результате собаки были посажены на поводок и заключены в намордники.

Правда через пару дней оказалось, что у них кобели, а площадку посещает течная сука. :yes:
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
270
Репутация
1 384
Откуда
Дедовск, Истринский район
О братьях наших меньших.
Спасибо, Аркадий. Смотрю зарегестрировался даже. :)
Наверно надо пояснить. Этот карась выловлен на оз.Круглом, что в Лотошино,- там ловится такой и больше. Мишка хась необычный, в отличие от своих сородичей, которые едят только морскую рыбу, и ту не всю, он, как кошак, уничтожает любую и ест также,-с башки, правда потом он съедает хвост. Штуки три, таких рыбёшек может схомячить за раз. А вот старший Олесь не ест рыбу вообще, правда за вяленую стружку путассу или минтая и спинку трески готов родину продать.
 
С нами с
29.10.2010
Сообщения
628
Репутация
493
Возраст
47
Откуда
Ноябрьск, Ямал
О братьях наших меньших.
Спасибо, Аркадий. Смотрю зарегестрировался даже. :)
Наверно надо пояснить. Этот карась выловлен на оз.Круглом, что в Лотошино,- там ловится такой и больше. Мишка хась необычный, в отличие от своих сородичей, которые едят только морскую рыбу, и ту не всю, он, как кошак, уничтожает любую и ест также,-с башки, правда потом он съедает хвост. Штуки три, таких рыбёшек может схомячить за раз. А вот старший Олесь не ест рыбу вообще, правда за вяленую стружку путассу или минтая и спинку трески готов родину продать.
В речной рыбе часто бывают глисты.
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
1 618
Репутация
1 216
Откуда
Москва Медведково
О братьях наших меньших.
Коротко о прогулке:Передумал

4752941.jpg
 
С нами с
29.10.2010
Сообщения
628
Репутация
493
Возраст
47
Откуда
Ноябрьск, Ямал
О братьях наших меньших.
Как Ваш овчар поживает? Как выставочная карьера?

Привет! Спасибо - всё хорошо. А на выставки мы пока не ходили, если честно не до этого было. Но вот в апреле собираемся - у нас в Ноябрьске будет всероссийка проходить.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
О братьях наших меньших.
У меня цверг.Зто куча позитива и прикола!
Я на цвергов довольно давно смотрю. Единственное что останавливает это то что очень теплолюбивы и говорят брехливы.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
О братьях наших меньших.
Я на цвергов довольно давно смотрю. Единственное что останавливает это то что очень теплолюбивы и говорят брехливы.

Моему "звонку" 9й год. Хитер,умен и бесстрашен. Никаких тебе цирюльников,только опытные хирурги.

Жена несколько лет назад прогуливалась с каляской,когда на нее выскочила,отвязавшаяся средне-азиатская овчарка(с хозяевами не совсем повезло). Мой джек не задумываясь вцепился в горло азиату,и переключил все внимание на себя. На крик жены прибежала вся округа. Овчара лопатами загнали в вольер,а вот мой дружок лишился селезенки и половины кишок,после операции,что была проведена после неравной схватки.
За джека обеими руками-рекомендую. Со мной всегда и везле. Особенно любит стоять на носу мотолодки и лаять на брызги. Дети с ним делают,что хотят,а он все терпит. В доме лучше всякой сигнализации.
 

Вложения

  • image.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 36
    image.jpg
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
О братьях наших меньших.
Эх...., заглядываю в эту тему....
Дик под старым дубом, а душа его на небесах... (фото1,2,3):(

Не могу снова заводить собаку, ибо жизнь брата меньшего в московской квартире неполноценна, да и стар уже....
Ныне у меня плюшевый Дик :) (фото4)
Бывая в гостях у внучат, вспоминаем Дика вместе с Мартиком... (фото5).
 

Вложения

  • 1.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 111
    1.jpg
  • 2.jpg
    113 КБ · Просмотры: 115
    2.jpg
  • 3.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 114
    3.jpg
  • 4.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 107
    4.jpg
  • 5.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 111
    5.jpg
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
О братьях наших меньших.
Я на цвергов довольно давно смотрю. Единственное что останавливает это то что очень теплолюбивы и говорят брехливы.

когда как. У меня цверг. В мороз с улицы не вытащишь. Будет гулять. пока весь не заиндевеет.
А на счет брехливы: что вы имеете ввиду? дома лает только если кто на лестничной площадке. На улице без поводка ваще молчит. На поводке может облаить непонравившуюся собаку. Хотя другие тож спокойствием не отличаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх