• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 17)

С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
12.06.2013
Сообщения
38
Репутация
57
Откуда
Ленинградская область, Гатчина
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Это картинка ненастоящего викинга. Продавцы копируют и вставляют не думая.
Козлы. Я вживую только на Косатке ходил. Вот блядь -"достоверная" информация. Ну и я хорош, на пасейдедоновский сайт идти надо было, спасибо всем.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.01.2015 в 23:41 ----------

Насчет плоскодонок: у них на самом деле есть свои прелести, на глисс вытаскскивают бОльший вес, для мелких водоемиоем то что надо. Вот видео года примерно 2012. Работал у меня местный браконьер)))
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
246
Репутация
235
Откуда
Краснодар, ЦО
Лодочные моторы "HIDEA"
И я пофлудЮ :)
Кто как реализовал дополнительное крепление двигателя к транцу (чтобы не потерять его на "кочках" или корягах)?
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
Лодочные моторы "HIDEA"
есть такие специальные тросики скрокодильчиками из нержавейки, как раз поднаши моторчики. очень удобно!
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! Мужики.
Чего то я прихворал. Сначало одно, сегодня еще и спину сорвал. (((((((
В общем продвижения по мотору пока нет. Филип про меня сегодня забыл походу дела. Обещал завтра с утра занятся моим вопросом. Но так это все тянется, что пипец! Такое ощущение что спецом время до февраля тянут. Чтоб гарантийный срок кончился. (((((((((((((
 

K1

С нами с
06.07.2010
Сообщения
263
Репутация
198
Возраст
46
Откуда
Подольск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! Мужики.
Чего то я прихворал. Сначало одно, сегодня еще и спину сорвал. (((((((
В общем продвижения по мотору пока нет. Филип про меня сегодня забыл походу дела. Обещал завтра с утра занятся моим вопросом. Но так это все тянется, что пипец! Такое ощущение что спецом время до февраля тянут. Чтоб гарантийный срок кончился. (((((((((((((
Привет Тёма, да пускай тянут, у тебя обращение было хрен знает за сколько до конца гарантии, не кинут тебя не боись, главное что бы всё было подтверждено документально
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодочные моторы "HIDEA"
И я пофлудЮ :)
Кто как реализовал дополнительное крепление двигателя к транцу (чтобы не потерять его на "кочках" или корягах)?

Всем привет. Это то как раз по теме :yes:. Лично я закрепил с внутренней стороны транца рым - гайку. К ней и к уху на струбцине 2 карабинами пристёгивается кусок шнура 8 мм с разрывной нагрузкой 300 - 350 кг. Длинна сделана по короче почти в натяг, на тот случай если ослабнут зажимы, чтобы мотор не мог соскочить с транца. У меня так. :pardon:.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! Мужики.
Чего то я прихворал. Сначало одно, сегодня еще и спину сорвал. (((((((
В общем продвижения по мотору пока нет. Филип про меня сегодня забыл походу дела. Обещал завтра с утра занятся моим вопросом. Но так это все тянется, что пипец! Такое ощущение что спецом время до февраля тянут. Чтоб гарантийный срок кончился. (((((((((((((

Темик,ав чем проблема? может у нас в закрамах что завалялось что тебе надо?:)
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"

Насчет плоскодонок: у них на самом деле есть свои прелести, на глисс вытаскскивают бОльший вес, для мелких водоемиоем то что надо. Вот видео года примерно 2012. Работал у меня местный браконьер)))[/QUOTE]

Какие уж у меня Валер маленькие водоемы , я из города выезжаю если налево то Куйбышевское водохранилище. если направо то Чебоксарское, да еще устье Ветлуги, а если за Казань махнуть то там Кама - тоже просторы будь здоров. так что нам без киля кирдык, нынче спустился вниз по течению километров на 12 а обратно дунул не хилый ветерок , только успевал сливной клапан открывать, какая уж тут плоскодонка, в прошлом году с работы трое на мини-воронеже решили сетки проверить одного нашли через день а второго только весной вот такие вот завороты у нас:pardon:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Такое ощущение что спецом время до февраля тянут. Чтоб гарантийный срок кончился. (((((((((((((
Темик, может я что то пропустил по твоему мотору в деталях, но все таки рекомендую тебе документально подготовиться.
Список бумажек немаленький, проконсультируйся у юриста по тонкостям закона о защите прав потребителя. Собери весь пакет документов.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
В ветке "проблема выбора лодки и мотора", несколько последних страниц поносили китайские моторы, спор только затих перейдя в фазу "а ты кто такой" :)

Есть авторитетные специалисты перебравшие сотни и тысячи моторов в советское время. Тёмик, вот так и твои спецы наверное будут рассказывать сколько они моторов отремонтировали, и какой Китай г...о :D
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет Тёма, да пускай тянут, у тебя обращение было хрен знает за сколько до конца гарантии, не кинут тебя не боись, главное что бы всё было подтверждено документально

В том то и беда! Что документально нет подтверждения, никакого. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Темик,ав чем проблема? может у нас в закрамах что завалялось что тебе надо?:)

Иван Дивногорск в курсе, что там может быть. Денис Красрыбалка тоже. Филип теперь тоже в курсе что с мотором моим может быть. Но в Москве этого не могли диагностировать. :( А дистанционно получилось. :thumbupq: Вот так вот. Ты с ними часто созваниваешься, звони узновай у них. Меня уже там наверное считают наглым нытиком. Али еще как. Но теперь я начинаю по другому немножко разговаривать. :dubina: Надоело! :yes: Пол года тянется эпопея! :wacko::wacko::wacko::wacko:

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Темик, может я что то пропустил по твоему мотору в деталях, но все таки рекомендую тебе документально подготовиться.
Список бумажек немаленький, проконсультируйся у юриста по тонкостям закона о защите прав потребителя. Собери весь пакет документов.

Спасибо. Но что то не хочется мне этого. Обещали помочь по человечески в Красноярске. Но туда мотор отсылать Директор Глобалмарина походу не хочет. Филипп обещал завтра с утра занятся моим вопросом. Созванивались в пятницу, обещал сегодня позвонить, до последнего ждал, начал в 17:00 сам названивать... скидывал..... через пол часа перезвонил, и начал грузить своими проблемами. Я выслушал и сказал: "До свидания, до завтра.":pardon:

Пипец как все это затягивается. :wacko: А главное в МСК не могут диагностику провести мотору. И не слушают:neet:, что им клиенты говорят:yes:, что с мотором не так. :pardon: От этого и дианостика не работает. Потому как искать ничего не хотят. Не нужно им этого. :pardon:
Да и свечи у меня стоят не китайские, как они говорили, а японские NGK китайские родные лежат в запасе и еще какие то китайские похоже тоже, только надпись другого цвета в запасе лежат. Я еще Денсо купил. Но их поставлю, когда мотор заработает нормально. Оказывается я свечи все менял. И пару пар китайских ставил и Японские - одна фигня. Это на то, что"мастера" говорили, менять надо говно свечи китайские на крутые японские. :D Надо им пакетик со свечами выдать. На пробы, чтобы они мне сказали какие как работают. :yes::rjach: Свеча или работает или нет. Искра или есть или ее нет. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Есть авторитетные специалисты перебравшие сотни и тысячи моторов в советское время. Тёмик, вот так и твои спецы наверное будут рассказывать сколько они моторов отремонтировали, и какой Китай г...о :D

Да, не.... есть спецы так спецы. Они дистанционно все выяснили. А тут в Мск у нас всем пофигу.... похоже.....
Сейчас по словам Филиппа моим делом занялся сам директор, что ли..:pardon:.. Григорий. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Ждем утречка в общем. Наверное даже дня. Раньше наверное никто и не позвонит. ))))))
 
  • Cпасибо
Реакции: K1
С нами с
13.02.2013
Сообщения
1 028
Репутация
882
Откуда
Ростов ПАПА-на-Дону
Лодочные моторы "HIDEA"
Тёмик привет!
1) Выздоравливай!:)
2) а я Говорил Сразу надо было Навалить на сервис!!:dubina:
3) чисто Поржать!:rjach: http://www.youtube.com/watch?v=mDajBClMiVo
и 4) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх