• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Пользуясь последними деньками бабьего лета, удалось удачно половить на фидер. Взял с собой 3 флакона спрея из последнего приобретения - Червь, Черв-мотыль и Универсальный.
Кормил Черный Лещ и Плотва GF, к этому добавил немного сухарей Пастончино и потом разделил прикормку на две части. В одну часть добавил нектар Конопля в Рыбе, а во вторую часть прикормки Лещ Микс Специи.
В большой закорм не упирался, вода холодная. Перебрасывал примерно раз в 5-7 мин. Рыба собиралась на прикормку долго, и первая плотва проскочила только через час после кормления. Зато под конец рыбалки, на пятом часу поклевки были стабильными. Это все я описал по первой точке, где кормил с нектаром Конопля в Рыбе. Основная масса улова здесь была плотва, но плотва была в основном крупная. А вот вторая закормленная точка полностью оправдала название нектара, направленного на привлечение леща - Лещ Микс Специи. На втором часу поймал первого небольшого подлещика и потом много времени ушло на подбор насадки и длины поводка. Более яркие и быстрые поклевки леща были тогда, когда диповал спреями Червь и Червь с мотылем.
По осени, около десятка хороших подлещиков и зачетной плотвы вношу в актив себе и прикормки GF.
 

Вложения

  • DSC00608 (640x480).jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 77
    DSC00608 (640x480).jpg
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
нравится? шов который к ручке нормально сделан? просто у "Fishprofi" "Лещ" этот шов по козьи сделан..
Нравится, шов сделан нормально и аккуратно, нигде ничего не торчит.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
А вот с подлещиком и плотвой пролетел. Уклейка не дала половить - кидалась сразу же. Пришлось сбегать. Так что в морозилке микс из Salapin Плотва Актив и Sector-GF Чеснок ждут своего часа. Может быть, на недельке удастся выбраться.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Сейчас встал и собираюсь на рыбалку. Разумеется отчет с меня. К рассвету уже успею разложиться и замешаться. Надеюсь удача будет со мной...
 
  • Cпасибо
Реакции: q100
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Сейчас встал и собираюсь на рыбалку. Разумеется отчет с меня. К рассвету уже успею разложиться и замешаться. Надеюсь удача будет со мной...
Как оказалось удача мне сегодня не сопутствовала, как впрочем и другим рыболовам, которые ловили рядом со мной.
Кормил Турбо Свим Еллоу и Плотва GF. Ловил на мах 9м. Колмик Экстрим, на том самом месте где ранее таскал лещей.
С рассвета и до 10-11 часов было поймано четыре окуня, одна плотва, один микроподлещик (размером с микросим:D). Из двух соседей фидеристов, только один к этому времени поймал среднего подлещика, у второго пусто. Про двух доночников я вообще молчу.
Рыбы просто нет. Ребята кормили ВДЕ.
Заставил себя досидеть до обеда, в обед поймал шесть плотвиц и трех крупных густер, ниже точки закорма метра на два. Лещом и не пахло.
На этой рыбалке радовался только своей, новой махалке Колмик Экстрим. Восторг от нее не проходит до сих пор. Кстати GF переловл ВДЕ. У фидеристов кроме подлещика и окуней, так ничего и не было. До новых встреч в эфире!
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Как оказалось удача мне сегодня не сопутствовала, как впрочем и другим рыболовам, которые ловили рядом со мной.
Кормил Турбо Свим Еллоу и Плотва GF. Ловил на мах 9м. Колмик Экстрим, на том самом месте где ранее таскал лещей.
С рассвета и до 10-11 часов было поймано четыре окуня, одна плотва, один микроподлещик (размером с микросим:D). Из двух соседей фидеристов, только один к этому времени поймал среднего подлещика, у второго пусто. Про двух доночников я вообще молчу.
Рыбы просто нет. Ребята кормили ВДЕ.
Заставил себя досидеть до обеда, в обед поймал шесть плотвиц и трех крупных густер, ниже точки закорма метра на два. Лещом и не пахло.
На этой рыбалке радовался только своей, новой махалке Колмик Экстрим. Восторг от нее не проходит до сих пор. Кстати GF переловл ВДЕ. У фидеристов кроме подлещика и окуней, так ничего и не было. До новых встреч в эфире!

Это прежде всего переловил ты их а не прикормка, тем более все таки на мах и кормление более обильно.:)
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
вопросик по пасточино, когда его добавлять в прикормку? сразу при замесе или непосредственно перед началом ловли?
первый раз заказал до этого ниразу не пробовал добавлять его в прикорм.
не смог определиться с цветом и решил взять мультиколор)))
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
вопросик по пасточино, когда его добавлять в прикормку? сразу при замесе или непосредственно перед началом ловли?
первый раз заказал до этого ниразу не пробовал добавлять его в прикорм.
не смог определиться с цветом и решил взять мультиколор)))

По своему опыту говорю, во время замеса не добавляйте! Особенно если собираетесь красить прикормку в темный цвет, пастончино тоже покрасится, я добавляю в уже готовую прикормку и размешиваю шуруповертом.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
По своему опыту говорю, во время замеса не добавляйте! Особенно если собираетесь красить прикормку в темный цвет, пастончино тоже покрасится, я добавляю в уже готовую прикормку и размешиваю шуруповертом.

Да, именно так лучше всего, даже если не красить. Прикормку приготовил и на последнем этапе добавил, размешал. Микс колор, мне кажется, самый универсальный цвет для темной прикормки, в желтую добавляю обычно красный пастачинно.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Погодка не фартит, меня это не пугает, охота пуще неволи.:)
Выбрался на канал им. Москвы. Ветряк, утром ноль. Но ничего и не такое видели.:)
Мах Колмик Экстрим придал нужный настрой. С прикормкой не морочился, замешал GF Лещ и Салапин Фидер Река, добавил к этому нектар Мотыль.
Наживка мотыль или опарыш. Бутер не наживлял, насаживал одного-двух мотылей или столько же опарыша. Окунь, окунь и еще раз окунь, замучил мелкий, зараза. А вот подлещик порадовал, больше десятка вполне засольного размера, остальные поменьше.
Ловить до вечера не стал, дела, пробки и много еще чего. После 15 часов уже собрался, с этим и уехал.
Всем успехов и позитива!
 

Вложения

  • DSC00639 (640x480).jpg
    183 КБ · Просмотры: 60
    DSC00639 (640x480).jpg
С нами с
12.04.2014
Сообщения
38
Репутация
42
Откуда
Москва, Центр
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Не менять, не в коим случае:), забыл уже когда краску покупал черную, докрашивает Черный лещ просто отлично пакета 4 легко просто.:) Блэк Ривер сама по себе очень интересная прикормка.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:36 ----------



Брал разок Блэк Ривер мешал с другой прикормкой светлого цвета.
Колор получился интересный серый с бежевым вкраплением, как речной :thumbtwoup:песок
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
57
Репутация
41
Откуда
Москва Тимирязевский
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
вопросик по пасточино, когда его добавлять в прикормку? сразу при замесе или непосредственно перед началом ловли?
первый раз заказал до этого ниразу не пробовал добавлять его в прикорм.
не смог определиться с цветом и решил взять мультиколор)))
Конечно перед ловлей, когда корм готов. По осени по осторожнее с количеством! У GF так себе, а у SENSAS покрупнее и потяжелее, летом вместо пшена добавляю!
 

Сейчас смотрят

Вверх