• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Царицинский пруд (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2014
Сообщения
388
Репутация
474
Возраст
34
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Я весной ловил,ни разу ни кто меня не прогнал и полиция проезжала.Ни чего.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
42
Репутация
10
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Всем привет.
Сегодня с 7 до 9 вечера. Нижний Царицынский. Прикорм Дунаев Премиум + Пеликан плотва №23 + мотыль + опарыш. Набрал на поплавок плотвичек штук сорок. Насадка - опарыш.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 452
Репутация
20 980
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Царицинский пруд
Сегодня, Нижн. Цариц. с 5-30 до 11-00 с десяток плотвиц на двоих. Опарыш, перловка, червь. Мах 5 и 7 метров. Отсос полнейший!
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
388
Репутация
474
Возраст
34
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Хлебушек надо,хлебушек!
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
131
Репутация
40
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Рыба съедобная? Мне тут сказали там карп крупный ходит...
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 182
Репутация
4 266
Откуда
Домодедово
Царицинский пруд
Рыба съедобная? Мне тут сказали там карп крупный ходит...
Два несвязанных друг с другом предложения.
Рыба съедобная, но не полезная.
Карп есть, но не обязательно его есть, можно ведь и отпустить.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Пруд большой-но бестолковый.
Карп есть-но в одном месте.
У травы в начале пруда.А вся водная гладь-гектары,пустые.
Куда не сядь-мелкий карасик и плотвички по 10 гр.
Беда пруда-мелкий очень.Даже у дамбы- 1,5 метра всего.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 452
Репутация
20 980
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Царицинский пруд
din-gir -да нет уважаемый, не знаете вы пруда. Да, он не глубок, но глубины в 2.5 - 3.0 м присутствуют. Я зимой ловлю и знаю эти места. И даже на столь неглубокой акватории есть лещ и подлещик! И карп есть по всей площади, его только приманивать надо уметь, ну и соответственно ловить. И плотва приличная, вот в начале лета -
13236.jpg
.
Так что зря вы так на мои пруды.
А вчера журналистов приглашал из "Вечерней Москвы", показал им какой срач творится по берегам. Коммунальные службы мышей не ловят абсолютно. Сегодня вышла статья по этому поводу - http://vm.ru/news/2014/08/19/beshoz...yatnikah-chelovecheskomu-svinstvu-262434.html
Снимков было сделано много, в газете немного другое. Не столь важно, все и так знают, что творится по берегам. По этому, пользуясь случаем призываю - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ! Что останется после нас? С уважением ко всем коллегам - Александр (LVOVICH) :thumbupq:

ПС. Вчера узнал, что Борисовский пруд находится под юрисдикцией парка "Кузьминки"!
Во как, кто ж сюда убираться то поедет?!
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
388
Репутация
474
Возраст
34
Откуда
Москва
Царицинский пруд
Да уж,Борисовские берега утонут в мусоре....
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
207
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
москва, метро каширская
Царицинский пруд
din-gir -да нет уважаемый, не знаете вы пруда. Да, он не глубок, но глубины в 2.5 - 3.0 м присутствуют. Я зимой ловлю и знаю эти места. И даже на столь неглубокой акватории есть лещ и подлещик! И карп есть по всей площади, его только приманивать надо уметь, ну и соответственно ловить. И плотва приличная, вот в начале лета -
13236.jpg
.
Так что зря вы так на мои пруды.
А вчера журналистов приглашал из "Вечерней Москвы", показал им какой срач творится по берегам. Коммунальные службы мышей не ловят абсолютно. Сегодня вышла статья по этому поводу - http://vm.ru/news/2014/08/19/beshoz...yatnikah-chelovecheskomu-svinstvu-262434.html
Снимков было сделано много, в газете немного другое. Не столь важно, все и так знают, что творится по берегам. По этому, пользуясь случаем призываю - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ! Что останется после нас? С уважением ко всем коллегам - Александр (LVOVICH) :thumbupq:

ПС. Вчера узнал, что Борисовский пруд находится под юрисдикцией парка "Кузьминки"!
Во как, кто ж сюда убираться то поедет?!
Вы - молодец- все правильно сделали
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 452
Репутация
20 980
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Царицинский пруд
To nixxon - да, я думаю правильно. Но эффекта нет, на сегодня, по крайней мере.
Хотя движения на лицо, холостое, но есть.
Сегодня, сижу с удочкой и наблюдаю такую картину - газель, та, что собирает мусор по берегу вдоль жел/дороги, свернула в противоположную сторону, т.е. туда, где я водил журналистов. Я поднялся на бугор, что-бы остановить и показать, где самая помойка, но машина просвистела мимо, как на пожар! Затем был еще один круг по берегу и уже следом проехал "Matiz" с какой то эмблеммой на борту, видимо контроллирующая или какая иная организация.
То есть движение есть, эффекта нет! Техника есть, люди есть, задачи поставлены, а берег засрат. Спросу нет! Жопу поднять из "Matiza" и проверить, что и как сделано или нет!

пс. Зато фотокорреспондент, что был позавчера, ранее снимал репортаж о том, как мэр зарыбляет наши пруды.......
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
207
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
москва, метро каширская
Царицинский пруд
To nixxon - да, я думаю правильно. Но эффекта нет, на сегодня, по крайней мере.
Хотя движения на лицо, холостое, но есть.
Сегодня, сижу с удочкой и наблюдаю такую картину - газель, та, что собирает мусор по берегу вдоль жел/дороги, свернула в противоположную сторону, т.е. туда, где я водил журналистов. Я поднялся на бугор, что-бы остановить и показать, где самая помойка, но машина просвистела мимо, как на пожар! Затем был еще один круг по берегу и уже следом проехал "Matiz" с какой то эмблеммой на борту, видимо контроллирующая или какая иная организация.
То есть движение есть, эффекта нет! Техника есть, люди есть, задачи поставлены, а берег засрат. Спросу нет! Жопу поднять из "Matiza" и проверить, что и как сделано или нет!

пс. Зато фотокорреспондент, что был позавчера, ранее снимал репортаж о том, как мэр зарыбляет наши пруды.......
должно сдвинуться с мертвой точки, тк партия уже начала бороться с коммунальщиками, ведь создан сервис по жалобам населения по плохим дорогам и проблемы стали реально решать
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
246
Репутация
206
Откуда
Москва Чертаново центральное
Царицинский пруд
что-то никто не пишет, как клев на пруду?

В верхнем пруду возле моста с музыкой карась на простой хлеб пачками клюет:thumbupq:... Я от зависти чуть необкакался когда увидел:yes:, ибо сидел в конце пруда, наивно полагая, что музыка отпугнет рыбу и ловил на опарышь- и нефига :neznayu:.
Да и милиция все каталась на машинке- вот думаю как штраф влепят , да нет вроде не заметили- ибо я тама одын сидел за кустиком:wacko:.
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
207
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
москва, метро каширская
Царицинский пруд
ну да обычно с пруда, что на территории - гоняли, а как тот пруд который между парком Царицыно и Борисовскими прудами? я туда ходил со стороны железной дороги, - на поплавок там невозможно ловить - одни водоросли - и обрывы лески, там только донщики сидели, там везде водоросли у берега?
 

Сейчас смотрят

Вверх