• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-Река, городская рыбалка (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2012
Сообщения
183
Репутация
1 033
Возраст
41
Откуда
г. Москва
Москва-Река, городская рыбалка
Воробьевская набережная (за станцией МЧС) - площадка протяженностью 300 м для микроджига с парапета, вместятся все желающие. Высокий парапет, реальный рокфиш.
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
178
Репутация
940
Откуда
Строгино
Москва-Река, городская рыбалка
Надо определиться:ультралайт (минивоблеры, минивертушки/микроколебалки)или все-таки микроджиг
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
53
Репутация
137
Откуда
Пензенская обл., г.Москва
Москва-Река, городская рыбалка
Сегодня перед работой решил выйти на м.Тульская и забежать на часок под мост :) Вот, что из этого получилось ... нано-судачек на темно-зеленую 3" Тиогу
 

Вложения

  • IMG_1425.JPG
    183.6 КБ · Просмотры: 112
    IMG_1425.JPG
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 064
Репутация
25 275
Откуда
Домодедово
Москва-Река, городская рыбалка
Всем привет !!!

«ГОРОД-УЛЬТРАЛАЙТ-НАБЕРЕЖНАЯ»
мероприятие имеет формат дружеского турнира по ловле хищной рыбы с парапета на набережной Москвы-реки спиннингом (Ультралайт)

Место лова Москва-Река
Утренний клев

День: 9 августа 2014
Сбор участников: 7.00
Начало: 7.30
Окончание: 12.00

Участок: Котельническая + Гончарная набережная, между мостами Большой Устьинский мост и Большой Краснохолмский мост
Приманки любые: (микроджиг, минивоблеры, минивертушки, микроколебалки и т.п.), запрещается использование более одной приманки одновременно, на живца и на червя не ловим.
Оснастка любая, кроме запрещенных.

Вес груза до 6 г
Вес приманки до 6 г

Вступительный взнос 100 р

Подсчёт очков:
- бычёк (длина от 12 см) + 1
- окунь (длина от 20 см) + 2
- щука (длина от 35 см) + 5
- судак (длина от 35 см) + 5
- жерех (длина от 35 см) + 5
- язь (длина от 30 см) + 3
- голавль (длина от 30 см) + 3

К зачету принимается рыба, пойманная только следующим образом:
- крючки находятся во рту рыбы;
- крючки в районе головы или снизу, под головой (в «галстучной зоне»),
Остальная рыба считается забагренной и к зачету не принимается.

Оценки по длине рыбы от начала морды до окончания лучей хвостового плавника. (хвост включается!!!)

Все проводится в строгом соответствии с принципом «ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ»

Как таковое судейство не предусмотрено, каждый судит себя сам. Каждый участник должен иметь фотоаппарат или телефон с камерой, чтоб иметь возможность сфотографировать свой трофей рядом с рулеткой или линейкой. На фотографии так же должен присутствовать НИК участника. Каждый фотографирует свой улов и заполняет фиш - карту сам, для предоставления результатов на финише. Нет фото - нет трофея, нет очков.

ВСЯ ПОЙМАННАЯ РЫБА, ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗМЕРЕНА, ЗАФИКСИРОВАНА И ОТПУЩЕНА В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ !!!

Если есть желающие записываемся ....
 

Вложения

  • 11.jpg
    396 КБ · Просмотры: 127
    11.jpg
  • 22.jpg
    458.5 КБ · Просмотры: 94
    22.jpg
  • 33.jpg
    210.5 КБ · Просмотры: 118
    33.jpg
  • 44.jpg
    214.2 КБ · Просмотры: 105
    44.jpg
  • 66.jpg
    205.1 КБ · Просмотры: 98
    66.jpg
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 064
Репутация
25 275
Откуда
Домодедово
Москва-Река, городская рыбалка
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Москва-Река, городская рыбалка
Сегодня перед работой решил выйти на м.Тульская и забежать на часок под мост :) Вот, что из этого получилось ... нано-судачек на темно-зеленую 3" Тиогу
я вчера вечером полоскал там, все что только мог..., не малейшего намека на поклевку.
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
1 268
Репутация
2 834
Возраст
42
Откуда
Москва , Коломенское
Москва-Река, городская рыбалка
Сегодня перед работой решил выйти на м.Тульская и забежать на часок под мост :) Вот, что из этого получилось ... нано-судачек на темно-зеленую 3" Тиогу
Тиога в таком расцвете мега уловистая штука. Сколько раз выручала она меня. Всегда держу в запасе.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Сегодня с 10 утра до 13:30, Нагатинская набережная. От начала и до моста. Полный тухляк , рыба бастует. Ветер достал в конец. Реально дует в левое ухо , потом БАЦ и сразу дует в правое. Потом затишье на 1 минуту и уже дует в рожу! Погоду явно колбасит а вместе м ней и рыба походу. Было 4-5 поклёвок бычка который даже не мог заглотить 1'' твистер. Пытался стащить резину за хвост , из-за чего хвост превратился в кашу. Видел 2-х дохлых карасей в районе 1 кг. С лева от моста у берега плавал толи карп толи сазан нереальных размеров. бель тоже не особо плещется. Вообщем если 2 дня назад клёв был и неплохой , то сёдня петрович в полный рост.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
53
Репутация
137
Откуда
Пензенская обл., г.Москва
Москва-Река, городская рыбалка
я вчера вечером полоскал там, все что только мог..., не малейшего намека на поклевку.
такая же картина и сегодня утром была, те приманки, которые работали у меня в прошлые выходные были в полном игноре, а поставил зеленую Тиогу и на первой проводке поклевка ... потом уже был один хороший тычок, но мимо .... ну а потом уже на работу пора было

Тиога в таком расцвете мега уловистая штука. Сколько раз выручала она меня. Всегда держу в запасе.
Я еще в прошлом году взял упаковочку, вот только сегодня на нее поймал ... вроде не ловил больше на нее ... не помню что-то

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Участок: Котельническая + Гончарная набережная, между мостами Большой Устьинский мост и Большой Краснохолмский мост
Ну что, в эти выходные тогда на тренировку в эти края? :)))
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
693
Репутация
7 723
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Москва-Река, городская рыбалка
Ребят,всем привет) есть у кого желание завтра покидать на МР?) Хочу завтра уже побыстрее отдохнуть от рабочей недельки)
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
693
Репутация
7 723
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Москва-Река, городская рыбалка
Поеду завтра протестирую участок к турнирчику))))))):tanz: Котельническая + Гончарная наб.) Если кто там будет,меня можно будет узнать по кедам Найк,Светлым Шортам и рюкзаку Aquatic)))):taschu:

С меня фотоотчет))):yes:

Ах,да!) Накупил много разной клевой резины!!! Буду рад,если кто поможет протестить))))
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
53
Репутация
137
Откуда
Пензенская обл., г.Москва
Москва-Река, городская рыбалка
Сегодня перед работой решил выйти на м.Тульская и забежать на часок под мост :) Вот, что из этого получилось ... нано-судачек на темно-зеленую 3" Тиогу

Решил продолжить утреннюю тему и заехал уже после работы на "подкремлевскую" набережную, где меня поджидал судачок, уже побольше размером :)) Позарился он на старенький и покоцанный воблер DUEL Hardcore SH-60SP на паузе при мееее-дленной проводке.

Еще сегодня так получилось, что обрыбил свой новенький УЛ StrikePro (1.80m, 2-10гр), который первый взял на МР :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_1426.JPG
    224.6 КБ · Просмотры: 133
    IMG_1426.JPG
С нами с
19.06.2014
Сообщения
345
Репутация
597
Возраст
40
Откуда
Мск, Ново-Переделкино
Москва-Река, городская рыбалка
А на ВГ сегодня с 21.00-01.00 ни одной поклевки. Наверное сильнейший салют в 23.30 окончательно расстроил рып...
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Москва-Река, городская рыбалка
До какого числа заявки на дружеский турнир принимаются? :)
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
88
Репутация
362
Возраст
46
Откуда
Москва, Текстильщики
Москва-Река, городская рыбалка
После очередного взягляда на спиннинг Димана (LSD который), стоящий в углу на работе, решил тоже после работы заехать на одну из точек на МР. В результате словил 2-х стекляшек, одного окунишки и жерешка + несколько нереализованных поклёвок. пообщался с коллегой по увлечению, в порыве разговора совсем забыли познакомиться, ну думаю не в последний раз)))
 

Вложения

  • IMG_2338.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 79
    IMG_2338.JPG

Сейчас смотрят

Вверх