• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 24)

С нами с
11.12.2013
Сообщения
265
Репутация
215
Откуда
Новосибирск, Академ
Лодочные моторы "HIDEA"
А это весеннее или осеннее фото?
Я вчера катал 5ч на Ине. Топляка нет. ГИМСа нет. Видел только одного Флагмана под Марлином и кучки браков с сетями на резинках выше Барышево.[/QUOTE]

Это я сегодня снимал. :thumbupq:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
186
Репутация
90
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород, Белый Город
Лодочные моторы "HIDEA"
А у нас на Волхове с завтра навигацию открывают. Про нерестилища такая же фигня, да и правильно, пусть рыбка нерестится, а мы пока лодку спустим, дым движку пустим, посмотрим УОЗ, не зря же я весь год ветку курил!
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
800
Репутация
404
Возраст
41
Откуда
Нижний Новгород
Лодочные моторы "HIDEA"
А у нас на Волхове с завтра навигацию открывают. Про нерестилища такая же фигня, да и правильно, пусть рыбка нерестится, а мы пока лодку спустим, дым движку пустим, посмотрим УОЗ, не зря же я весь год ветку курил!

да вот за "дым движку пустим" то как раз и ест штраф от 2 до 4 рублей.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
14.07.2013
Сообщения
800
Репутация
404
Возраст
41
Откуда
Нижний Новгород
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
А у нас на Волхове с завтра навигацию открывают. Про нерестилища такая же фигня, да и правильно, пусть рыбка нерестится, а мы пока лодку спустим, дым движку пустим, посмотрим УОЗ, не зря же я весь год ветку курил!

Да все бы так. Если бы рыба не ушла уже на заливные и в протоки... Кто там у вас на русле нереститься-то умеет?
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Я не утерпел, в среду вытащил на балкон тазик, стойку, налил воды, повесил мотор, капнул бензина, сделал несколько холостых потяжек и....
Пыхнул со второго рывка, немного убрал подсос, еще рывок и затарахтел. С испугу сразу заглушил. Ушел с балкона, типа не я. :pardon:
Немного погодя опять дернул, сразу затарахтел. Работает вроде ровно, с испугу не понял, водичка бежит не ровной струйкой, а как-бы плюет, весь балкон в дыму:wacko:, хоть и работал несколько секунд. :D
Короче удовлетворился. :rjach: На душе, как в детстве. Нахулиганил и доволен. :D
Разумеется фоток и видео моего беспредела нет. Полная конспирация. :pardon:
Погода шепчет, надо выбираться на воду.

P.S. Мотор Хайди 3,5 (2 т), первый запуск.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Я не утерпел, в среду вытащил на балкон тазик, стойку, налил воды, повесил мотор, капнул бензина, сделал несколько холостых потяжек и....
Пыхнул со второго рывка, немного убрал подсос, еще рывок и затарахтел. С испугу сразу заглушил. Ушел с балкона, типа не я. :pardon:
Немного погодя опять дернул, сразу затарахтел. Работает вроде ровно, с испугу не понял, водичка бежит не ровной струйкой, а как-бы плюет, весь балкон в дыму:wacko:, хоть и работал несколько секунд. :D
Короче удовлетворился. :rjach: На душе, как в детстве. Нахулиганил и доволен. :D
Разумеется фоток и видео моего беспредела нет. Полная конспирация. :pardon:
Погода шепчет, надо выбираться на воду.

Уха-ха-ха! Я же говорил, чем ближе к сезону, тем больше импульсивных решений ))))
Я дошел в мае до того, что завел 3.5 лс в ванне )))))
:friends:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Короче удовлетворился. На душе, как в детстве. Нахулиганил и доволен.
:rjach::rjach::rjach:
Любопытство удовлетворил? Работает?:D
Обкатаешь, и на нормальной смеси вообще дыма не увидишь!:yes:
Всё будет норм! Вешай на транец и катай на воде!:yes:
И будет тебе счастье!:laduh:
Обожди....... А в каком мае????? Эт ...... типа...... Уже проехали чёли????:eek:
Во я насоветовал.....:)
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Андрюха, про май я писал )) Это было года 3 назад.
Не, ну а чо... Купил мот, вылез на балкон, прогрел на солнышке, слил масло, налил свежак...
Почесал репу -- непорядок -- надо завести.
Поставил в ванну (не скажу что, дабы не повторяли), навесил мотор, и -- вжик! ))) Славно потарахтел ))) Если кто знает, на НМ-3.5 нейтрали нет ;)
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Валера, вот место где в воскресенье будем продолжать обкатку моего мотора http://maps.yandex.ru/?um=HgexTAcYr...01,54.778700&spn=0.162048,0.055864&z=13&l=map
и фото съезда:
Хорошо, Лех, места знакомые, мы с Вовой там часто гоняли.
А вот фото с Науки, вода начала прибывать, в кружке моя метка, поднялась на 40см, так что через пару недель и Сарепта сойдет со стапелей. сегодня доделал каркас тента.
 

Вложения

  • 1.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 164
    1.jpg
  • 2.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 163
    2.jpg
  • 3.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 156
    3.jpg
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Кто в бочке катает все снимают винт.:) Иначе после первой перегазовке вода будет на ушах, а в бочке ноль!:rjach: А если скорость не включать, то это не обкатка!:)
сегодня доделал каркас тента.
Тент сам шить будешь или под готовый тент дуги мастеришь?
 

Сейчас смотрят

Вверх