• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мумра (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

К первому я думаю переметы расчистят...проехали через Серафимович...до Волгограда осталось меньше сотки...снега практически нет километрах в 15-20 как уходиш в сторону в Михайловке...сухой асфальт...аномалия какая то блин...хотя чем ближе к Волгограду...тем больше снега на обочинах...дорога чищенная...
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

К первому я думаю переметы расчистят...проехали через Серафимович...до Волгограда осталось меньше сотки...снега практически нет километрах в 15-20 как уходиш в сторону в Михайловке...сухой асфальт...аномалия какая то блин...хотя чем ближе к Волгограду...тем больше снега на обочинах...дорога чищенная...

Какие новости?
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Переночевали в Черном яре...прошли первый паром...сейчас стоим ждем паром в самой Мумре...короче мы на месте...
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Переночевали в Черном яре...прошли первый паром...сейчас стоим ждем паром в самой Мумре...короче мы на месте...

Первый паром как Рубикон - обратной дороги нет ЛОВИТЕ
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Переночевали в Черном яре...прошли первый паром...сейчас стоим ждем паром в самой Мумре...короче мы на месте...
Ждем вестей о КЛЕВЕ...:D
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
301
Репутация
99
Откуда
Россия, Рязань
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Переночевали в Черном яре...прошли первый паром...сейчас стоим ждем паром в самой Мумре...короче мы на месте...


А где в Черном яре ночевка? Какие условия и стоимость?
Спасибо.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

В Черном яре прям на трассе 2 мотеля и указатель стоял в сам поселок...там тоже должен быть...ночевали в том где кафешка...всего два номера...900 руб. с человека...душ и туалет общие...в 100 метрах стоит мотель побольше...выглядит поприличнее...но номеров свободных небыло...рыбалки практически нет...ну или еще не нашли...от скуки плотвы прям с пирса на червя надергали...с местными ходили на раскаты...мы пришли пустые...вдоль села у каждого дома стоят сети...но как понял это чисто себе на стол...
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Я думаю ехать нужно через недельку...щука практически отметала...переболеет...и брать должна начать...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
281
Репутация
463
Возраст
64
Откуда
Одинцово
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Я думаю ехать нужно через недельку...щука практически отметала...переболеет...и брать должна начать...
не будет она брать через недельку,если только совсем молодняк.Только бель сомики и жерих.И то , до большой воды.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Я думаю ехать нужно через недельку...щука практически отметала...переболеет...и брать должна начать...

....эт как девчонки,да? все по быстрому родили одновременно,да? ха-хах
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

....эт как девчонки,да? все по быстрому родили одновременно,да? ха-хах

Хохотун...икряной щуки уже практически нет...а как девочки...по быстрому или еща как ...мне об этом неизвестно...
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Хохотун...икряной щуки уже практически нет...а как девочки...по быстрому или еща как ...мне об этом неизвестно...

опыт однако у вас.... почитайте ка сабанеева хотя бы и послушайте местных и знающих людей,поговорите с ихтиологами,чтобы не писать такое

...особенно,если неизвестно

..да и не хотел обидеть,чесслово
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
285
Репутация
58
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

опыт однако у вас.... почитайте ка сабанеева хотя бы и послушайте местных и знающих людей,поговорите с ихтиологами,чтобы не писать такое

...особенно,если неизвестно

..да и не хотел обидеть,чесслово

Поднимаю лапки перед Вашим опытом...Вы ведь сабанеева читаете и с ихтиологами говорите....а я только съездил в Мумру и понял что рыбалка не удалась...трофей не взяли...а то что она практически отметала...так это со слов местных браков...им то виднее, они этим живут...да и на базы заезжал...с разными егерями толковал...в это время больше не поеду...или середина—конец апреля или осень...
Я теперь все лето по островам в районе Мелково лазить буду...
Всем удачи и взять свой трофей.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Мумра
Re: Сегодня был в Мумре

Наверно в мае будет самая рыбалка?
То что будет теплее и менее ветрено - это наверняка.
 

Сейчас смотрят

Вверх