• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
Леха, на втором фото лицевая сторона с держателями не твой вариант?
Зажми меж двух фанерок свою конструкцию, а во внутрь Серегину овощную корзинку. :D


Ага он патэрал, а я ищи.
Так.... графин, сало, опять графин....ага вот они.
Ну за чем же все то выкладывать? Жук.
А графинчик то первым фото загрузил. :D
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодки "Адмирал"
Как трубу закрепить моя понимать :yes: просто на ликтросе кувыркаться такая конструкция будет, надо как-то снизу за нижнюю жердину :wacko:, кусок ликтроса чтоль там наклеить и тож трубу :hmm: :hmm: :hmm:
Ладно , ответ прейдёт как всегда неожидано, но точно не завтра, точнее уже сегодня, завтра я:vodka::vodka:

Привет всем. А если использовать не трубу, а УКБ №1?. 2 штуки для продольной да и поперечной устойчивости. Я думаю это прокатит. :yes:.

Мужики а кто в теме какая минимальная сумма заказа в магазине Адмирал?. :helpsmilie:.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"

Вложения

  • Снимок.JPG
    109.2 КБ · Просмотры: 76
    Снимок.JPG
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Это к Сереге Химчанину !:yes::yes::yes:

:):):) Я ж ужо писал что не хочется зотчиством заниматься:):):) Уже придумал как, малость подпилил, прикрутил ликпаз, стоИт чётко :thumbupq: осталось пятачок с двумя полукольцами снизу на былон приклеить и низ будет стропой фиксироваться, из минусов то что не будет возможности перемещать вперёд-назад, да оно и не надо особо.:thumbtwoup: Свободного возможного перемещения сантиметров 10-15 получается.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
:):):) Я ж ужо писал что не хочется зотчиством заниматься:):):) Уже придумал как, малость подпилил, прикрутил ликпаз, стоИт чётко :thumbupq: осталось пятачок с двумя полукольцами снизу на былон приклеить и низ будет стропой фиксироваться, из минусов то что не будет возможности перемещать вперёд-назад, да оно и не надо особо.:thumbtwoup: Свободного возможного перемещения сантиметров 10-15 получается.
Хозяи-барин.
Я себе делал так, что бы ни чего не клеить, категорически.
Вдруг другая идея появится вместо этой или эта не приживется. Тогда отдирать и как-то клей отмывать-оттирать?
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Хозяи-барин.
Я себе делал так, что бы ни чего не клеить, категорически.
Вдруг другая идея появится вместо этой или эта не приживется. Тогда отдирать и как-то клей отмывать-оттирать?

Резонно :yes: думаю , случай чего полукольца особо мешаться не будут, фурнитура не объёмная :neznayu:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
Судя по погоде в эти выходные буду штурмовать канал им.Москвы!!!!
А чего его штурмовать? Стоит открытая вода от берега до берега.

Меня вот Можайское в-ще интересует в плане спиннига с лодки.
Даже если лед сойдет, на лодке под мотором плавать можно 5-6 апреля, пока нерест с 10-го не начался? :pardon:
Навигация то еще не открыта. :(
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Я себе делал так, что бы ни чего не клеить, категорически.
Вдруг другая идея появится вместо этой или эта не приживется. Тогда отдирать и как-то клей отмывать-оттирать?
Сударь, на ваших фото клей: то в графинах, то банках 0.5, то в бутылках 0.5, а отвердитель изображен в виде САЛА:pardon:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Меня вот Можайское в-ще интересует в плане спиннига с лодки.
Даже если лед сойдет, на лодке под мотором плавать можно 5-6 апреля, пока нерест с 10-го не начался? :pardon:
Навигация то еще не открыта. :(
Навигация на Можайском водохранилище ? :eek: Серег ! Злой ты какой-то ! И не добрый !
Наверное... сало у тебя не правильное... без витаминов !:beee::beee::beee:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
Навигация на Можайском водохранилище ? :eek: Серег ! Злой ты какой-то ! И не добрый !
Наверное... сало у тебя не правильное... без витаминов !:beee::beee::beee:
Стас, вот ты сейчас о чем?
Вопрос простой - можно или нет плавать на можайке на лодке с мотором, как лед сойдет? Роспоряжение об открытии навигации касается несудоходных в-щ, всех в-щ или только судоходных?
Можайка - НЕ судоходное в-ще.
Меня интересует именно оно 5-6 апреля на лодке под мотором. Нерестовый запрет начнется только 10-го.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Стас, вот ты сейчас о чем?
Вопрос простой - можно или нет плавать на можайке на лодке с мотором, как лед сойдет? Роспоряжение об открытии навигации касается несудоходных в-щ, всех в-щ или только судоходных?
Можайка - НЕ судоходное в-ще.
Меня интересует именно оно 5-6 апреля на лодке под мотором. Нерестовый запрет начнется только 10-го.
О том, что открытия/закрытия периода навигации на Можайском водохранилище как такового не существует в принципе.
Можайское водохранилище для судоходства НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ !
... хотя ранее использовалось на протяжении 27 км на участке Марфин Брод (Плотина) — Горетово. Служит для водоснабжения Москвы и для многолетнего регулирования стока реки Москвы.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
А растает ли до 5-6 апреля, похолодание опять обещают :hmm:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
А растает ли до 5-6 апреля, похолодание опять обещают :hmm:
Алексей ! Привет ! :victory:
А толку-то ? Даже если растает ! :obidno::obidno::obidno:
Меня вот Можайское в-ще интересует в плане спиннига с лодки. Даже если лед сойдет, на лодке под мотором плавать можно 5-6 апреля, пока нерест с 10-го не начался? :pardon:Навигация то еще не открыта. :(
Серега же со спиннингом хочет ехать... смертник... блин...:obidno:
30.25.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

  • с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах, указанных в приложении "Зимовальные ямы" к Правилам рыболовства "Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения рыбохозяйственного бассейна
Можайский район
Можайское водохранилище: от деревни Горки до Бурмакинской плотины по левому и правому берегу;
  • по правому берегу: от деревни Левашово до деревни Старое село; от Колочской плотины до деревни Криушино;
  • по левому берегу: от деревни Глазово до домотдыха"Бестужево"; район Троицкой косы; от деревни Хотилово до деревни Красновидово; район Центральной базы охотхозяйства; район Аксановской дамбы;
  • река Москва: от плотины Гидроузел до деревни Макарово;
  • река Колочь: 1,5 км от плотины вверх по течению;
  • река Мжуть: от деревни Починки до деревни Сивково;
  • река Искона: от устья 800 м вверх по течению;
  • В общем во главе не начало нерестового периода... и уж тем паче псевдо-навигации - а запрет ловли по 30 апреля на зимовальных ямах ! А наши водохранилища сами по себе сплошные зимовальные ямы. Помнишь твой запрос о прошлом годе на официальный сайт Рыбнадзора по Яузскому ?:friends:
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
1 424
Репутация
2 470
Откуда
Москва,Академическая
Лодки "Адмирал"
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!:friends: Сварганил на днях,тележку под шкуру,осталось придумать ручку,есть мысль прикрутить старую дверную,если у кого появится мысль получше,посоветуйте!!!!:friends: а пока оцените....а...ещё лаком надо покрыть....
 

Вложения

  • IMG_4804.JPG
    170.5 КБ · Просмотры: 616
    IMG_4804.JPG
  • IMG_4803.JPG
    187.7 КБ · Просмотры: 656
    IMG_4803.JPG
  • IMG_4802.JPG
    159.4 КБ · Просмотры: 641
    IMG_4802.JPG
  • IMG_4801.JPG
    179.2 КБ · Просмотры: 665
    IMG_4801.JPG
  • IMG_4800.JPG
    176.1 КБ · Просмотры: 690
    IMG_4800.JPG
  • IMG_4799.JPG
    182.8 КБ · Просмотры: 723
    IMG_4799.JPG
  • IMG_4798.JPG
    145.2 КБ · Просмотры: 745
    IMG_4798.JPG
  • IMG_4797.JPG
    205.3 КБ · Просмотры: 801
    IMG_4797.JPG
  • IMG_4796.JPG
    182.1 КБ · Просмотры: 890
    IMG_4796.JPG
  • IMG_4805.JPG
    200.5 КБ · Просмотры: 635
    IMG_4805.JPG

Сейчас смотрят

Вверх