• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

район Марьино (Просматривают: 7)

С нами с
14.05.2013
Сообщения
385
Репутация
2 024
Возраст
38
Откуда
город Москва Чертаново Южное
район Марьино
всем привет! только что с реки!был с 5:20 до 8:00 вода очень низкая,течение сильное,кидал воблеры разнообразные,попробовал более глубоководные воблеры дип и крэнки с проводкой чиркающей дно,даже ничего не оторвал!)) но все мои ухищрения успеха непринесли! поэтому оп!уже третий к ряду(( с утра встретился с Алексеем( Gashik ) он вообще всю ночь гулял по Москве реке, но тоже ничего непоймал( вот так!всем успехов!
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 634
Репутация
31 824
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
район Марьино
Привет! Ну мы тоже в общем то только что с реки! Ловили у а/моста! Первый влетел как по часам в 5-36! Следом второй! Размером не блещут! Потом затишье , третья поклевочка в 6-20,прижал мандулку! В 7 с небольшим на отводной(отобрал Павла 822)))) еще судачок , с проверенной точечки! Ну и около 8-30 заключительный пятый! Потом пошли искать счастья на камни , но увидев сколько там народу приехало, ушли подальше, но дальше ни поклевки! На месте ловли течняка практически не было! На воблеры с утра ни поклевки!!!
 

Вложения

  • DSC_0210[1].jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 173
    DSC_0210[1].jpg
  • DSC_0212[1].jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 162
    DSC_0212[1].jpg
  • DSC_0213[1].jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 164
    DSC_0213[1].jpg
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
район Марьино
Сегодня тоже вырвался не на долго в район ж.д. моста. Приехал к 8-00, а там уже куча народу, готовятся к соревнованиям. Поэтому у меня было где-то всего минут сорок половить на воблеры на перспективных местах. Но на воблеры - ноль. Дальше перехожу на джиг и иду не спеша за мост. Где, до 11 часов реализовываю одну поклевку из двух. И собираюсь домой. Погода сказка, а клева нет.
http://photo.qip.ru/users/karas03/96702372/132253478/
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
7 740
Откуда
Мытищи
район Марьино
Начну с того, что судака я не ловил ниразу, больше по окушкам и щучкам, поэтому сегодня решил половить именно его, к тому же я так понимаю на Москве-реке поймать судака куда проще чем щуку. Ловили мы с 8 до 13. Естественно точек и рельеф я не знал, решено было пойти влево от моста, на воблеры не было ни одной поклвки, на резину и мандулу тоже, проходили более двух часов. В пол 11 решили пойти под мост, там заброса с 3 все же последовал небольшой удар и я вытащил своего первого судачка ) грамм 200, но ценился он для меня как щука за 5 кг ))) Поклевка была на мандулу с грузом 8гр, при ступенчатой проводке, с короткими паузами. Эта поклевка так и осталось сегодня единственной. В час собрались и поехали домой.
 

Вложения

  • tvjV4mhLe8s.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 139
    tvjV4mhLe8s.jpg
С нами с
09.01.2013
Сообщения
240
Репутация
1 040
Возраст
40
Откуда
Павшинская Пойма
район Марьино
Был с 8 до 15. Воблеры ноль. На мдж 6 окуней с разных точек. Перед уходом домой, под а/м мостом влетел бершик. Уровень низкий, течение сильное. Приманки менял, но вся рыба на дюймовый парамакс, темного цвета, груз 4 гр.
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
район Марьино
В общем был сегодня с утра у "коряги". Лучше бы спал. Воды с утра было мало, кругом мель и полное бесклёвье. :yucky: Не увидел ни единой поклёвки.

Вечером решил взять реванш! Чуяло сердце, что-то будет :taschu:.
В общем попал на выход! Взял только одного правда, но упирался аки трофей :thumbupq: Было ещё три поклёвки, оба сошли у берега, особенно второй очень хороший, полторашка минимум :(, а последний бил два раза, но увы, так и не засёкся... на фотосет кроме первого больше никто не захотел :) вроде и тройники хорошие, от чего срывались не понятно...в общем вечер удался :kubok: Народ ходит, но все жалуются на отсутствие поклёвок. Со стороны Братеево видел двоих, "банда фонариков" :).
 

Вложения

  • 1.JPG
    54.7 КБ · Просмотры: 117
    1.JPG
  • 2.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 127
    2.jpg
С нами с
09.01.2013
Сообщения
240
Репутация
1 040
Возраст
40
Откуда
Павшинская Пойма
район Марьино
Доброе утро коллеги! Я на реке, уровень еще упал, ловить комфортно даже без перчаток.
, поклевок нет. Кого встретил сказали, клева нет, но я продолжаю упираться, продолжение следует...
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 634
Репутация
31 824
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
район Марьино
Всем здрасьте!))) Сегодня не торопился,ну раз в 5-30 выходит судак ,то к данному времени и притопал! Притопал и Сергей и сразу же поставил передо мной не преодолимую задачку,сцапал судачару! Бегу запечатлеть сей факт! Любителей покричать про сдачу точек,прошу не надрываться,ТОЧКУ все знают,так что милости просим!!! Серега сделал свое дело и дальше в общем то не упирался! А что остается нам,простым рыболовам,только искать свою удачу! Ну я и искал,на мандулку сход и одна поклевочка-реализовал,стандарт! Дальше поставил отвод и опять как и вчера точно попал в место и сразу "дежурный" на выход! И ВСЕ!!!! Ну и ушел я в сторону пристани на Батайке! И чего меня раззадорило воблер поставить и не знаю ))),в общем на рассвете в течении часа, 6 злых поклевок,мама моя!!!,в МАрьино щуку прорвало!!! Пятерых достал,шестая всю струну перекрутила и ушла! Двух пришлось отдать Аборигену,закровили,90й ион заели до жабер, остальные уплыли жирок наращивать! Но если честно,лучше бы один клюнул,как у СЕРЕГИ!!!! :)
 

Вложения

  • DSC_0220[1].jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 190
    DSC_0220[1].jpg
  • DSC_0219[1].jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 191
    DSC_0219[1].jpg
  • DSC_0218[1].jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 207
    DSC_0218[1].jpg
  • DSC_0217[1].jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 215
    DSC_0217[1].jpg
  • DSC_0216[1].jpg
    38 КБ · Просмотры: 194
    DSC_0216[1].jpg
  • DSC_0215[1].jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 213
    DSC_0215[1].jpg
  • DSC_0214[1].jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 259
    DSC_0214[1].jpg
С нами с
14.05.2013
Сообщения
385
Репутация
2 024
Возраст
38
Откуда
город Москва Чертаново Южное
район Марьино
Всем здрасьте!))) Сегодня не торопился,ну раз в 5-30 выходит судак ,то к данному времени и притопал! Притопал и Сергей и сразу же поставил передо мной не преодолимую задачку,сцапал судачару! Бегу запечатлеть сей факт! Любителей покричать про сдачу точек,прошу не надрываться,ТОЧКУ все знают,так что милости просим!!! Серега сделал свое дело и дальше в общем то не упирался! А что остается нам,простым рыболовам,только искать свою удачу! Ну я и искал,на мандулку сход и одна поклевочка-реализовал,стандарт! Дальше поставил отвод и опять как и вчера точно попал в место и сразу "дежурный" на выход! И ВСЕ!!!! Ну и ушел я в сторону пристани на Батайке! И чего меня раззадорило воблер поставить и не знаю ))),в общем на рассвете в течении часа, 6 злых поклевок,мама моя!!!,в МАрьино щуку прорвало!!! Пятерых достал,шестая всю струну перекрутила и ушла! Двух пришлось отдать Аборигену,закровили,90й ион заели до жабер, остальные уплыли жирок наращивать! Но если честно,лучше бы один клюнул,как у СЕРЕГИ!!!! :)
мужики ну молодцы!снимаю шляпу! так держать!
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
24
Репутация
40
Откуда
Москва, Марьино
район Марьино
Был сегодня с товарище с 7.00 до 10.00 в районе жд моста, микроджиг 5 гр ОП, зато опробовал новую палочку для командировок 4 част. от Valley Hill
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
район Марьино
Ни так давно с тех мест ...Был под мостом пару часиков...
Полный Петрович :thumbdown: Один невнятный тычок сразу же на первой проводке и усё...Тишина, как в лесу :( Какого пса опять спустили воду :thumbdown: Что ж такое то твориться в этом году :(
На противоположной стороне, под мостом, видел двоих...Народ гуляет перед рабочими буднями :D
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
240
Репутация
1 040
Возраст
40
Откуда
Павшинская Пойма
район Марьино
Вчера с 10 до 19.30. Начал в Марьино, погуляв примерно до часу, увидел одну поклевку, реализовал сто граммовым окуньком, на маленький, темненький парамакс с 4гр чебурахой. Под а\м мостом познакомился с коллегой, пообщались и двинули через мост в Братеево, искать рыболовное счастье. Продолжу в этой ветке, думаю ни кто не обидится ))) В Братеево воды оказалось еще меньше. На берегу мы нашли большого, разложившегося сазана, думаю кг 5 не меньше. Стали продвигаться к повороту, через некоторое время, коллега пошел домой, а я все же дошел до поворота. На повороте увидел 3 поклевки, 2 реализовал окуньками с мизинец на 1,5г + мотыль от беркли. Пытался менять приманки, проводки, облавливал ямки, приямки, перекаты, обратки, упирался как мог, но больше поклевок небыло. Пошел обратно к мосту, поставил мандулу и по пути облавливал. И не доходя пристани, возле слива поимел еще одну поклевку, которую реализовал небольшим окуньком. Через пару забросов, мандулу оторвал, допил кофе и побрел домой. Когда возвращался, уровень воды сильно поднялся, вода дошла до закраин, которые до этого висели в воздухе. Отсутствие клева, компенсировала обалденная погода. Ни кольца, ни руки не мерзли вообще. Надышался, нагулялся, а рыбу обязательно поймаю, но в другой раз :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 256
    1.jpg
  • 2.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 213
    2.jpg
  • 3.jpg
    75 КБ · Просмотры: 228
    3.jpg
  • 4.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 220
    4.jpg
  • 5.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 215
    5.jpg

Сейчас смотрят

Вверх