• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим. (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Ну фантазер :rjach::rjach:
А может сначала появляются сети с электроудочками и телевизорами, а потом рыбаки уходят ??:laduh::laduh:

Если на месте запрет (зимовалка, нерестилище), то именно так, как написал A-V-B.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 607
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Если на месте запрет (зимовалка, нерестилище), то именно так, как написал A-V-B.

Да конечно ...я ни Нижней Волге 15 лет х-и пинаю, а вы все знаете :coolio:
Кстати...на сайте ОНФ опрос провели "За что брать деньги с рыбаков любителей"...прикольные результаты :victory:
http://onf.ru/pollsarchive/
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Да конечно ...я ни Нижней Волге 15 лет х-и пинаю, а вы все знаете :coolio:
Кстати...на сайте ОНФ опрос провели "За что брать деньги с рыбаков любителей"...прикольные результаты :victory:
http://onf.ru/pollsarchive/

Интересно среди кого проводили опрос и сколько из проголосовавших живет в Москве )))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 607
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Интересно среди кого проводили опрос и сколько из проголосовавших живет в Москве )))
Без понятия, но очевидно проводили среди всех желающих, я ее 3 дня назад увидел и разместил на сайте Тур.лиги. Думаю, что если бы опрос еще дней 5 бы был то пункт "Брать деньги за доступ к водоемам и инфраструктуре" набрал бы пр. 70., а не 48.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Без понятия, но очевидно проводили среди всех желающих, я ее 3 дня назад увидел и разместил на сайте Тур.лиги. Думаю, что если бы опрос еще дней 5 бы был то пункт "Брать деньги за доступ к водоемам и инфраструктуре" набрал бы пр. 70., а не 48.

Ну сам способ проведения опроса глупый и не объективный.
Я просто сомневаюсь , что народ прямо таки жаждит платить на доступ к водоемам...
Это все делается не просто так. Уж тебе бы не знать)))
Потом результаты опроса выплывут на каком-то совещании и подкинут "угля" в топку новых рабских правил))
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Да конечно ...я ни Нижней Волге 15 лет х-и пинаю, а вы все знаете :coolio:
Кстати...на сайте ОНФ опрос провели "За что брать деньги с рыбаков любителей"...прикольные результаты :victory:
http://onf.ru/pollsarchive/

Особенно понравилось вот это.

ВАЖНО!!!!
Уважаемые наши гости!!!
Сейчас на сайте общероссийского народного фронта идет голосование, которое может решить судьбу наших водоемов.
Если мы хотим уберечь наши водоемы от хищнического и варварского использования браконьерами и иже с ними,
если приезжая на берег мы хотим красоваться и наслаждаться природой, а не горами мусора и пустых бутылок ,
если мы хотим чтобы наши дети имели возможность насладиться поимкой трофейной рыбы, а не заброшенными сетями

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!!!

НА САЙТЕ : onf.ru

В верхней правой колонке "опрос"
За какие услуги, связанные с рыбалкой, следует взимать плату с рыболовов-любителей?
Нужно с домашних и рабочих компьютеров проголосовать за пункт:

"За доступ к водоемам и береговой инфраструктуре"

С уважением,
База Московская
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 607
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Ну сам способ проведения опроса глупый и не объективный.
Я просто сомневаюсь , что народ прямо таки жаждит платить на доступ к водоемам...
Это все делается не просто так. Уж тебе бы не знать)))
Потом результаты опроса выплывут на каком-то совещании и подкинут "угля" в топку новых рабских правил))

Конечно не просто так. ОНФ крайне трудно обвинить в том, что они поддерживают плату за рыбалку и в силу того, что они все поголовно дауны в этом вопросе,но им любыми путями надо набирать очки .... то решили же сами на своем сайте подкрепить свои анархические взгляды народным голосованием и ...реально об0-рались и закрыли голосовалку раньше времени :coolio:
С одной стороны я конечно посмеялся, а с другой ...огорчился, т.к. пункт "Только за доступ к инфраструктуре" , вроде , как здравый пункт ...набрал меньше всего ...14 пр.
И вместе с тем ...пункт "Ни за какие", т.е. где полная анархия и пох даже пруды, где рыбу покупают и привозят - к ней тоже должен быть свободный доступ...набрал почти 40 пр. Т.е. в нашем обществе почти половина идиотов :eek::eek:, мечтающих отобрать то, что плохо лежит.
За какие услуги, связанные с рыбалкой, следует взимать плату с рыболовов-любителей?



  • За доступ к водоемам и береговой инфраструктуре (48%, 1 656 голосов)
  • Ни за какие (38%, 1 301 голос)
  • Только за доступ к инфраструктуре (14%, 478 голосов)
Всего проголосовало:
3 434
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Как раз вполне логичные результаты при такой формулировке вопроса.
Ни за какие - это полная анархия. Таких набралось меньше всех. :thumbupq:
А вот те, кто согласился платить за доступ, скорее всего имел в виду карпятники, т.к. там действительно можно и нужно платить за доступ, а не только за инфраструктуру. Как видно из текста, нигде не звучало - платить за доступ КО ВСЕМ водоемам. Отвечающими подразумевалось как раз платить там, где за что-то платить надо. Что это за водоемы - опросом обойдено.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 607
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Особенно понравилось вот это.

ВАЖНО!!!!
Уважаемые наши гости!!!
Сейчас на сайте общероссийского народного фронта идет голосование, которое может решить судьбу наших водоемов.
Если мы хотим уберечь наши водоемы от хищнического и варварского использования браконьерами и иже с ними,
если приезжая на берег мы хотим красоваться и наслаждаться природой, а не горами мусора и пустых бутылок ,
если мы хотим чтобы наши дети имели возможность насладиться поимкой трофейной рыбы, а не заброшенными сетями

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!!!

НА САЙТЕ : onf.ru

В верхней правой колонке "опрос"
За какие услуги, связанные с рыбалкой, следует взимать плату с рыболовов-любителей?
Нужно с домашних и рабочих компьютеров проголосовать за пункт:

"За доступ к водоемам и береговой инфраструктуре"

С уважением,
База Московская

А ты думаешь, что рассылок такого плана было меньше ???

ВАЖНО!!!!


ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!!!

НА САЙТЕ : onf.ru

В верхней правой колонке "опрос"
За какие услуги, связанные с рыбалкой, следует взимать плату с рыболовов-любителей?
Нужно с домашних и рабочих компьютеров проголосовать за пункт:

"Ни за какие"

Если мы и дальше хотим наслаждаться природой бесплатно и вам не безразлично, что наши с вами водоемы и берега отдают за взятки частникам, для которых важно только одно - с нас заработать и не давать нам свободно и спокойно отдыхать , то примите участие в голосовании и поддержите инициативу Межрегиональной Общественной организации Союз рыболовов России - "Мы против платной рыбалки!".

Председатель Ярославского отделения Союза рыболовов И.Лебедева.

:rjach::rjach::rjach::rjach:

Причем это длилось достаточно долго, а на сайте Лиги мы разместили только три дня назад :victory:

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Как раз вполне логичные результаты при такой формулировке вопроса.
Ни за какие - это полная анархия. Таких набралось меньше всех. :thumbupq:
А вот те, кто согласился платить за доступ, скорее всего имел в виду карпятники, т.к. там действительно можно и нужно платить за доступ, а не только за инфраструктуру. Как видно из текста, нигде не звучало - платить за доступ КО ВСЕМ водоемам. Отвечающими подразумевалось как раз платить там, где за что-то платить надо. Что это за водоемы - опросом обойдено.
Ты типа специально ослеп ??:rjach::rjach:
"Ни за какие" (38%, 1 301 голос), а вчера было 40пр.и распечатка имеется:thumbupq:
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
1 618
Репутация
813
Возраст
55
Откуда
Москва Перово
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Конечно не просто так. ОНФ крайне трудно обвинить в том, что они поддерживают плату за рыбалку и в силу того, что они все поголовно дауны в этом вопросе,но им любыми путями надо набирать очки .... то решили же сами на своем сайте подкрепить свои анархические взгляды народным голосованием и ...реально об0-рались и закрыли голосовалку раньше времени :coolio:
С одной стороны я конечно посмеялся, а с другой ...огорчился, т.к. пункт "Только за доступ к инфраструктуре" , вроде , как здравый пункт ...набрал меньше всего ...14 пр.
И вместе с тем ...пункт "Ни за какие", т.е. где полная анархия и пох даже пруды, где рыбу покупают и привозят - к ней тоже должен быть свободный доступ...набрал почти 40 пр. Т.е. в нашем обществе почти половина идиотов :eek::eek:, мечтающих отобрать то, что плохо лежит.
За какие услуги, связанные с рыбалкой, следует взимать плату с рыболовов-любителей?



  • За доступ к водоемам и береговой инфраструктуре (48%, 1 656 голосов)
  • Ни за какие (38%, 1 301 голос)
  • Только за доступ к инфраструктуре (14%, 478 голосов)
Всего проголосовало:
3 434

Желясков, любыми действиями хочешь свои рпу на реках к общественной поддержке подвести. Уже не смешно.
Обыватель отвечая подразумевал замкнутый водоем.
Если бы задали вопрос -
"За доступ к реке и береговой инфраструктуре" - то за, было бы 4 человека 77, Самсонов, Турянский и Серебряный...


Обычное передергивание фактов вашей унылой компашкой:thumbdown::wacko::yucky::thumbupq:
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Желясков, любыми действиями хочешь свои рпу на реках к общественной поддержке подвести. Уже не смешно.
Обыватель отвечая подразумевал замкнутый водоем.
Если бы задали вопрос -
"За доступ к реке и береговой инфраструктуре" - то за, было бы 4 человека 77, Самсонов, Турянский и Серебряный...


Обычное передергивание фактов вашей унылой компашкой:thumbdown::wacko::yucky::thumbupq:

АХАХА))) Вообще зачет)))
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Типа, ослеп, но не специально.
Да, анархия рулит! Но опрос все рано кривой до жути!

Хотя, может и не только анархия, но и недостаток интеллекта и неумение прочитать и вникнуть в заданный вопрос.
Наверное, не знают значение слова "инфраструктура". Оно длинное, непонятное и пугает...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 607
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Типа, ослеп, но не специально.
Да, анархия рулит! Но опрос все рано кривой до жути!

Хотя, может и не только анархия, но и недостаток интеллекта и неумение прочитать и вникнуть в заданный вопрос.
Наверное, не знают значение слова "инфраструктура". Оно длинное, непонятное и пугает...
Причем более, чем уверен, что если бы не подключились к голосовалке туристы с Астр.баз , то было бы анархии пр.70 :hmm::hmm:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.
Ну фантазер :rjach::rjach:
А может сначала появляются сети с электроудочками и телевизорами, а потом рыбаки уходят ??:laduh::laduh
Да конечно ...я ни Нижней Волге 15 лет х-и пинаю, а вы все знаете
:
:laduh:
Чем ты занимаешься, я не знаю, коль пинаешь, то пинай.
А у нас это так.
У меня преподаватель в институте говорил: На отлично я сам не знаю, по этому ставлю тебе хорошо.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
В России может появиться "рыболовный билет" по аналогии с охотничьим.

Сейчас смотрят

Вверх