• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2012
Сообщения
427
Репутация
113
Возраст
51
Откуда
Советский ХМАО
Мошенники!
— Это ты правду сказал, Копченый. А вся правда состоит в том, что я, сильный и умный молодой мужик, трачу свою жизнь на то, чтобы освободить наш народ от таких смрадных гадов, как ты! И хотя у меня руки не в мозолях, но коли я за год десяток твоих дружков перехватаю, то уже людям больше своей зарплаты сэкономил.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Мошенники!
Вот поэтому я обращаюсь только в местные инет магазины и только туда где есть курьерская доставка и никакой предоплаты.
То же самое если что то брать с рук. Придерживаюсь схемы приехал, посмотрел, купил. Никаких предоплат и пересылов.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Мошенники!
Вот поэтому я обращаюсь только в местные инет магазины и только туда где есть курьерская доставка и никакой предоплаты.
То же самое если что то брать с рук. Придерживаюсь схемы приехал, посмотрел, купил. Никаких предоплат и пересылов.
Нам то москвичам конечно проще ....
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Мошенники!
Ну не сказать что проще......... Просто у нас больше возможности выбрать.
Вот кстати простой пример. Тут на форуме. Челевек заказал оленьи шкуры. Я кстати тоже хотел взять парочку. Но остановило то что частник потребовал предоплату и то что зарегистрировался пользователь за день до размещения обьявы. То есть истории никакой.Друзей никаких тут нет. Найти его в случае каких либо осложнений чистой воды геморой. Так и получилось.
Форумчанин повелся на поводу у продавана и скинул приличные деньги на счет.
В итоге ни денег , ни шкур.
Я все это к чему. Доверие качество хорошее. Но его надо заслужить.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
321
Репутация
1 196
Откуда
Мск, Домодедовская
Мошенники!
Возникает закономерный вопрос - что мешает создать в РФ торговую систему по примеру того же алибабы ? Или она уже есть, но моя не знай ???
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Мошенники!
Возникает закономерный вопрос - что мешает создать в РФ торговую систему по примеру того же алибабы ? Или она уже есть, но моя не знай ???

Как это нет, в поисковик и вот они. Вот только это зеркала оригинальных, то есть заказывайте у нас, мы закажем на ебее на ваш адрес, но платить нам с наценкой за то что мы вам заказали.
А торговая не раскрученная площадка в которую нужно вкладывать деньги, это не для наших бызнесменов.
Это даже на государственном уровне не работает, вроде кто то там, когда то, собирался торговать ресурсами.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
321
Репутация
1 196
Откуда
Мск, Домодедовская
Мошенники!
С ресурсами, думаю, всё несколько иначе. Там большой брат рулит. А тут чисто беззаконие... Печалька.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 558
Репутация
2 227
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Мошенники!
Может на форуме стоит ввести так называемую систему гарант?
Т.е. к примеру покупатель перечисляет деньги "гаранту"(сервис форума,авторитетный пользователь,администрация форума),который впоследствии при получении товара покупателем перечисляет деньги продавцу.Услуги гаранта должны оплачиваться... -3-5-10% от суммы сделки.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Мошенники!
Ну не сказать что проще......... Просто у нас больше возможности выбрать.
Скорее не так :) У нас огромная возможность в выборе , где то ее почти нет , а где то ее вообще нет.
Может на форуме стоит ввести так называемую систему гарант?
Тут оно не нужно. Товар продается-покупается при личной встрече , за редким исключением.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
85
Репутация
314
Возраст
70
Откуда
Cherem <=> Obninsk
Мошенники!
В отдел К одних геймеров компьютерных потому что набирают чтобы играть весь день в танки или еще чего.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Мошенники!
С нами с
01.08.2012
Сообщения
427
Репутация
113
Возраст
51
Откуда
Советский ХМАО
Мошенники!
Может не всё так плохо, только я им не дозвонился. Тереби пока не поздно, а если пропали - пиши заяву в управление К, можно через интернет. Хотя шансов найти примерно - 0.
 

Сейчас смотрят

Вверх