• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
я больше скажу!! я сейчас именно на кмз и работаю 3й месяц;)! осваиваю профессию- электромонтажник)))!

Клево я угадал.:victory: :D Что завод работает, это радует. :thumbupq: Гена наш тоже электро монтажник, если не ошибаюсь. :friends:
Только не подумай, пож., что в моем архиве, досье на каждого КомпАсовца есть, даже будущего. :friends: :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Товарищи, есть хорошая новость! :thumbtwoup:
Только что я дозвонился таки до Влада. :friends:
Он просил передать вам, что очень благодарен за моральную поддержку форумчан, особенно тронут от позвонивших ему, и передает всем огромный ПРИВЕТ! :friends:
Также Влад сообщил, что в настоящее время он поправляется, и в понедельник 30 декабря с.г. планирует приступить к работе. По возможности, надеется появиться на Форуме. :victory::laduh:
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
357
Репутация
577
Откуда
Новосибирск Краснообск
Лодки "Компас"
Товарищи, есть хорошая новость! :thumbtwoup:
Только что я дозвонился таки до Влада. :friends:
Он просил передать вам, что очень благодарен за моральную поддержку форумчан, особенно тронут от позвонивших ему, и передает всем огромный ПРИВЕТ! :friends:
Также Влад сообщил, что в настоящее время он поправляется, и в понедельник 30 декабря с.г. планирует приступить к работе. По возможности, надеется появиться на Форуме. :victory::laduh:

Спасибо Дима за добрую весть!:thumbupq:
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
155
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Липецк
Лодки "Компас"
Привет, всем! Срочно продаю очередь (уже оплачена лодка Компас 350S) на лодку. Состав заказа:
Лодка "Compas-350S" - 1шт, 46500.
Защитный коврик 330, 350, 350S - 1шт, 1800.
Кольцо буксировки или крепления груза в лодке (рым малый с кольцом) - 4шт, 600.
Рым болт страховки мотора U - 2шт, 500.
Шасси удлиненные с одним колесом на стойке - 1 комплект, 5600.
Всего сумма 55000р.
Заказ отправлен, не хочу просить денежки назад у производителя, т.к. уверен найдется тот кто не успел заказать.
По допам все порешаем с производителем. Ориентировочно лодку заказывал на апрель-май.
Все вопросы в личку, обсуждения можно и здесь.
Никогда бы не отдал заказ, но возникли неожиданные траты, да и лодка в следующем году может не потребоваться. Буду заказывать позже.
Прошу понимания.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Стас, спасибо за напоминание! Цвет шахматы, светло-серый верх, темно-серый низ, дно черное. А вообще лодку еще, наверно, не кроили. (мне пока не писали с производства). Поэтому, если найдется покупатель, то созвонюсь с производителем и попрошу перезаписать покупателя и цвет и допы обговорить, а заодно подтвердить новому владельцу его покупку. Как то так...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Компас"
Стас, спасибо за напоминание! Цвет шахматы, светло-серый верх, темно-серый низ, дно черное. А вообще лодку еще, наверно, не кроили. (мне пока не писали с производства). Поэтому, если найдется покупатель, то созвонюсь с производителем и попрошу перезаписать покупателя и цвет и допы обговорить, а заодно подтвердить новому владельцу его покупку. Как то так...
Илья !:friends: Больше информации - не меньше !:victory: Мыслю я - страждущие у тебя заказ ишшо до Нового Года перехватят...:yes::yes::yes:
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 836
Репутация
13 259
Возраст
59
Откуда
Владимир
Лодки "Компас"
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 286
Репутация
1 215
Откуда
Мытищи
Лодки "Компас"
А чем мирасол лучше или хуже валмекса от Mehler Texnologies? Валмекс производится в Германии и Чехии.

Можно попросить ответить того , кто знает, а еще лучше производителя в чем конкретно отличия материалов, валмекс используется теперь повсеместно или для каких-то определенных типов лодок или определенных их частей, какова его плотность? В чем будут отличия при использовании данного материала, например, для баллонов К350?
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки "Компас"
А вот, кстати тоже интересно по поводу материала. Неужели вес лодки нисколько не изменится в меньшую или большую сторону в зависимости от смены материала?
Я понимаю - плотность одна, но ведь все идентично сделать разными производителями невозможно.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки "Компас"
Не, Дим, не критично, поэтому вес указан на сайте от и до. Уже допер.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
155
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Липецк
Лодки "Компас"
Илья !:friends: Больше информации - не меньше !:victory: Мыслю я - страждущие у тебя заказ ишшо до Нового Года перехватят...:yes::yes::yes:
Что-то странная тишина. Никому не надо что-ли:hmm:. Или на праздник деньги отложили?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 836
Репутация
13 259
Возраст
59
Откуда
Владимир
Лодки "Компас"
Илья,подожди немного,сейчас всем не до лодок - после праздника, в каникулы, желающие появятся точно.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки "Компас"
Всем, привет!
Пипец ребята, во мы с Геннадием попадем в Казани. У них оказывается 30 и 31 слона водить, тьфу, факел олимпийский таскать будут.:helpsmilie:Мы через эту попу в Самаре уже прошли, пол города в пробках по объездным путям стояли. Чешу репу, как буду к гостинице прорываться
 

Сейчас смотрят

Вверх