• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 13)

С нами с
16.08.2011
Сообщения
106
Репутация
103
Возраст
53
Откуда
Таганрог
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
25.10.2013
Сообщения
43
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Елизово, Камчатский край
Лодочные моторы "HIDEA"
люди добрые всем здравствуйте!!! голова взрывается уже от того что не могу определиться с мотором.... какой брать?(((( лодка адмирал320sport... как ходят Hidea ваши? как качество и есть ли проблемы по эксплуатации? именно интересует не по своей глупости, а по качеству.... склоняюсь к 9.9(15) только вот не определился с фирмой производителем...не охота за бренд ямы переплачивать просто или всётаки стоит?:wacko::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
186
Репутация
90
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород, Белый Город
Лодочные моторы "HIDEA"
Парни, такой вопрос, что у нас на 9,9-15 смазывается через масленку на ноге чуть выше редуктора. Я ее заломал случайно, пока выкручивал, малехо раздолбил отверствие, резьбу на 8 не нарезать, слишком сободно, на 10 масленка велика, на резьбу нифига не остается. Хчу на мягкую сварку, но вдруг дырочка сваркой засорится и будет не смазать..
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
люди добрые всем здравствуйте!!! голова взрывается уже от того что не могу определиться с мотором.... какой брать?(((( лодка адмирал320sport... как ходят Hidea ваши? как качество и есть ли проблемы по эксплуатации? именно интересует не по своей глупости, а по качеству.... склоняюсь к 9.9(15) только вот не определился с фирмой производителем...не охота за бренд ямы переплачивать просто или всётаки стоит?:wacko::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Бери и голову не грей. За эти деньги лучше не найдешь. Ходят отлично. Двигатель на твою можно от 5л/с до 9,9. Я бна твоем месте брал 9,8.

Если хочешь красивую и надпись на колпаке, то бери Яму:D
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
43
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Елизово, Камчатский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Бери и голову не грей. За эти деньги лучше не найдешь. Ходят отлично. Двигатель на твою можно от 5л/с до 9,9. Я бна твоем месте брал 9,8.

Если хочешь красивую и надпись на колпаке, то бери Яму:D

:friends::motor: наверное всетаки возьму этот мотор, а не парсун хотя тоже говорят ходит нормально:yes: 9.8 по нашим рекам камчатским будет совсем уныло идти мне кажется, да и вдруг лодку больше захочу:) аппетит ведь приходит во время еды:slodki:---->:gandy::ehprokachu::D
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодочные моторы "HIDEA"
люди добрые всем здравствуйте!!! голова взрывается уже от того что не могу определиться с мотором.... какой брать?(((( лодка адмирал320sport... как ходят Hidea ваши? как качество и есть ли проблемы по эксплуатации? именно интересует не по своей глупости, а по качеству.... склоняюсь к 9.9(15) только вот не определился с фирмой производителем...не охота за бренд ямы переплачивать просто или всётаки стоит?:wacko::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Мнение дилетанта. Для Адмирала 320S 9,9 л.с всё таки перебор, но если с расчётом на вырост, то можно если с головой и осторожно. Кстати у вас 320S или 320SL?. То есть со стрингерами или нет?. Если нет то их придётся ставить хоть с9.8 л.с хоть с 9.9 л.с. Сам планирую себе мотор 9.9 ( 15 ) л.с на свой Адмирал 360S. :yes: :pardon:.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
124
Репутация
306
Откуда
г. Мытищи, Московская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Мнение дилетанта. Для Адмирала 320S 9,9 л.с всё таки перебор

Ну почему сразу дилетанта, зачем на человека ярлык вешать. Если человек спрашивает:helpsmilie:, значит думает, значит с головой все нормально. :thumbtwoup:
У моих 3-х друзей Квиксильверы 330 с Мерками 15, так еще иногда жалуются на недостаток мощи:neznayu:
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну почему сразу дилетанта, зачем на человека ярлык вешать. Если человек спрашивает:helpsmilie:, значит думает, значит с головой все нормально. :thumbtwoup:
У моих 3-х друзей Квиксильверы 330 с Мерками 15, так еще иногда жалуются на недостаток мощи:neznayu:

Извините уважаемый. Вы меня не правильно поняли. Я сказал что я дилетант, а не другой человек. :pardon:.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
11.06.2011
Сообщения
270
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону, Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем приветик!
Сегодня получил от Филиппа посылку :victory:, все что у меня накрылось ( карб, клапана, колпак) все прислали :thumbtwoup:,
Филипп! Огромное тебе спасибо! От Всех форумчан, которым ты уже помог:thumbtwoup: и которым еще поможешь! :yes::coolio:
В выходные нужно все поставить на свои места.:tanz:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
19
Репутация
16
Откуда
россия
Лодочные моторы "HIDEA"
Для статистики 2013

1. Модель мотора и год- 9,8л/с 2011г
2. Общий срок эксплуатации 3 сезона
3. Описание проблем, либо их отсутствие. В этом году заменил лепестковые клапана. Мотор первого выпуска, были старого образца, поставил обрезиненные.
4. Лодка -Gladiator В330AL
5. Масло -Кастрол
6. Т/О самостоятельно
7. Планы на будущее. Дальнейшая эксплуатация
8. Общая оценка мотору 4+
9. От себя - Мотор оправдывает вложенные средства.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
Поздравляю!:friends: По мотору думать надо руками и спиной. Попроси друзей имеющих 9,9 и пронеси метров 15 - 20 желательно на берегу того водоема, где чаще всего рыбачишь:eek:. Это поможет определиться с мотором. :)
Спасибо!
До водоема далековато будет-Волгоградская область:D,да и не сезон,однако.
Летом попробовал М15 от воды до машины,в багажник хозяин сам запихивал(недоверяет,:D)
По 9,8 никаких новостей :( ?
Неа,да и врятли будут:(
С уважением Сергей
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
кто подскажет где в Москве можно приобрести "HIDEA" 9,9(15), новый за разумную цену, опыт, магазин, склад, и.т.д. Спасибо.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
кто подскажет где в Москве можно приобрести "HIDEA" 9,9(15), новый за разумную цену, опыт, магазин, склад, и.т.д. Спасибо.

Что, так трудно по сылке выше сходить? :hmm:
Офис находится по адресу :

г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр. 2
(метро Петровско-Разумовcкая)

тел. (495)507-48-24
(499)904-1800
8-916-619-0452
 

Сейчас смотрят

Вверх