• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 9)

С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Я конечно тоже за свой моторчик радуюсь, но как то уж однобоко получается.... Я писал ранее, что мотор меня радует и никто почему то не посчитал это взбросом:hmm: и паспорт мой не спрашивали...

Пы Сы никого не защищаю, но если накинуть одеялко - то плохиши пропадут :D . У меня так только в Д/С получалось.

:friends:

ООООЧЕНь надеюсь, что никого не обидел, но сказать кому то, что он говорит неправду... :hmm: для этого надо либо знать данного человека, либо.....

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------




видел как человек стоя на шланге долго дёргал стартер, пока не залил свечи в хлам. япономотор кстати.

паспорт и адрес не спрашивал. так что тоже наверно не считается....
Сам то понял, что сказал? Или опять максимальные обороты на нейтрали мерять будем?
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
127
Репутация
57
Возраст
44
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Добавлю к статистике.

Для статистики 2013

1. Модель мотора и год: Hidea 9,9 (15), выпуск март 2013.
2. Общий срок эксплуатации: 40м/ч
3. Описание проблем, либо их отсутствие: Чуть не повезло с колпаком(полезли трещины от скоб)-уже решена проблема. Филипп, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО, уже прислал новый. А так, по-мелочи: заслонка, чуть регулировал карб, дополнительно смазал Литолом.
4. Лодка: Хантер 320ЛК
5. Масло: Motul и в смесь и в ногу
6. Т/О: сам, сам
7. Планы на будущее: дружить с Хайди дальше
8. Общая оценка мотору: твердо 5
9. От себя: Всем Удачи! Чтоб моторы и вода только радовали!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Я конечно тоже за свой моторчик радуюсь, но как то уж однобоко получается....
Пы Сы никого не защищаю, но если накинуть одеялко - то плохиши пропадут :D . У меня так только в Д/С получалось.
Да кто против-то? Тем кто конкретно пишет про конкретный мотор обычно здесь спасибо говорят, независимо от информации. Тут совсем другое.
Зайди к японоводам и напиши такую белиберду, так они тебе расскажут и про маму и про остальную родню. :rjach:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
У Хиди 9.9 при мне что-то отпало, скорее всего крыльчатка охлаждения.

Насколько слов в защиту вятских. Человек что видел то и написал. Это его первый пост в нашей ветке. Да и поститься (писать) он начал недавно. Как смог так и написал. Да и пост был в основном на о моторе а о его хозяине.
У нас в области Хайди не много. Уверен, что перед тем как написать он ветку почитал, и этого горе-хайдовода здесь не нашел.:friends:
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Насколько слов в защиту вятских. Человек что видел то и написал. Это его первый пост в нашей ветке. Да и поститься (писать) он начал недавно. Как смог так и написал. Да и пост был в основном на о моторе а о его хозяине.
У нас в области Хайди не много. Уверен, что перед тем как написать он ветку почитал, и этого горе-хайдовода здесь не нашел.:friends:
Может оно и так, только человек пишет не зная причины, почему мотор заглох. Может там с пьянну шланг топливный передавили, может другая причина, интересно то, что пишет реальный владелец о реальном моторе, а не то, что комуто показалось или привиделось.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет, опять ругаетесь?
Вопрос Дивногорску: какой расход у 40ки?
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
165
Репутация
80
Откуда
Брест
Лодочные моторы "HIDEA"
Глохнет мой 2,5 на ходу, пока не открутишь на пол-оборота крышку топл. бачка. Причем барашек отдушины на пробке откручен до упора. Что смотреть?
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Глохнет мой 2,5 на ходу, пока не открутишь на пол оборота крышку топл. бачка. Причем барашек отдушины на пробке откручен до упора. Что смотреть?
Даже ежу понятно, что отдушина на прробке бака не выполняет свои финкции, туда и смотреть.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Глохнет мой 2,5 на ходу, пока не открутишь на пол-оборота крышку топл. бачка. Причем барашек отдушины на пробке откручен до упора. Что смотреть?

Попробуйте отдушину мальнько закрутить на пару оборотов. Т.е. откручивайте ее не до упора.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Может кто подсказать дилера HIDEA в Ростове, а то здесь что реклама с верху многие не открываются.
Все открывается.

"ЛОДКИ и ЯХТЫ"
Адрес:344000, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, д. 15/16
Телефон:(863)2 91 45 87; (863)2 91 45 67
Факс:(863)2 91 45 67
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
166
Репутация
25
Откуда
г.Армавир, Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Все открывается.

"ЛОДКИ и ЯХТЫ"
Адрес:344000, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, д. 15/16
Телефон:(863)2 91 45 87; (863)2 91 45 67
Факс:(863)2 91 45 67

Спасибо, реально не мог открыть именно Ростов.

,,
Сегодня звонил в Скифдон, по поводу лодки и заодно узнать заHIDEA 9,9, за касатку сказали можно заказать, но будет только после нового года, завод не успевает, а на складе кончились. И за мотор узнавали, сказали на складе в Москве остался один, потом будут только в марте, я его зарезервировал до завтра, а потом возникло сомнение, раз последний, вдруг бракованный? Спрашивал на счет HDX, сказали мы с ними не работаем из за низкого качества, тогда я спросил а как же колпаки у HIDEA лопаются и ещё всякие мелочи, ответили что да, такое было, но сейчас уже исправили и качество стало лучше, прочнее. Может такое быть или чистый чёс?
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо, реально не мог открыть именно Ростов.

,,
Сегодня звонил в Скифдон, по поводу лодки и заодно узнать заHIDEA 9,9, за касатку сказали можно заказать, но будет только после нового года, завод не успевает, а на складе кончились. И за мотор узнавали, сказали на складе в Москве остался один, потом будут только в марте, я его зарезервировал до завтра, а потом возникло сомнение, раз последний, вдруг бракованный? Спрашивал на счет HDX, сказали мы с ними не работаем из за низкого качества, тогда я спросил а как же колпаки у HIDEA лопаются и ещё всякие мелочи, ответили что да, такое было, но сейчас уже исправили и качество стало лучше, прочнее. Может такое быть или чистый чёс?

Пипец вы мнительный. :wacko:
Чем последний оставшийся мотор может отличаться от первого из партии? :hmm:
Вы в тему посейдона зайдите. Вам там хорошие советы по лодке дают. Может ну эту касатку в опу? Может сапсана 360?:victory: Тока давайте туда по лодкам...... :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх