• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 3)

С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Тюнинг ПВХ Лодок
А теперь вернёмся к теме -ТЮНИНГ -вот этот кранштейн и есть ТЮНИНГ!!!:yes:Ну или ДОП ОПЦИЯ!!!/QUOTE]

Это так к доп. опциям можно и мотор и эхолот отнести. Давайте теперь все в одну тему свалим, а новичок придет и читай 1000 стр. пока найдешь про что хотел. непорядок :yucky:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Тюнинг ПВХ Лодок
Почитайте!!!Может что то полезного найдёте в этой теме. ДОСВИДОС ВАМ!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
1 966
Репутация
1 452
Откуда
The Capital of Khakasia
Тюнинг ПВХ Лодок
Это так к доп. опциям можно и мотор и эхолот отнести. Давайте теперь все в одну тему свалим, а новичок придет и читай 1000 стр. пока найдешь про что хотел. непорядок :yucky:

Я звиняюсь.....А Вы видели хоть одного новичка , который пользуется поиском ??? Они ща и читать то не умеют. Зайдет ..не здрасти не досвидания....создаст тему типа : Помажите мене , куда прихрутитЪ вот таку штуку. От бати осталася!

И вот такие как ФРОЛ ему подскажут КУДА. А "ПРАВИЛЬНЫЕ" ПОШЛЮТ!!!
Для ПРАВИЛЬНЫХ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ НАПЕЧАТАННЫЕ К ИЗДЕЛИЯМ!!!! Вот с ними и "ОБЩАЙТЕСЬ". :pardon:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Полгода назад озадачился обретением такого девайса, как стояночный тент на пэвэхашку. Поясню: оставляешь лодку на ночь, утром роса или дождь прошел, все мокрое - сидушку протирай, борта протирай, или иголки с сосны упали, или осенью листья устаешь выгребать. А с помощью тента вышеозначенные проблемы - больше не проблемы.
Купить – дорого. К тому же, то что предлагают фирмы - это транспортировочные тенты из толстого ПВХ - на фиг такой не нужен: тяжелый и дорого. Заказать у здешнего мастера из Коврова - тоже денег стоит, хоть и дешевле, чем у других. И к тому же мне реально по обводам моей лодки нужен тент. С учетом наличия кресла и мотора. А как он эти мерки снимет, если он там, а я здесь? А заплатить денег и потом еще что-то дорабатывать - не мой вид спорта.
Шить самому из ткани палаточной – я не швея и швеи знакомой нет. Попробовал приспособить тент на автомобиль (в Чушке купил, из тоненького такого ПВХ) – опять-таки надо кроить со страшной силой (кстати, если кто дружит с кройкой и шитьем, этот вариант – вполне себе: в чушке всего 10 евро стоит такой тент).
Плюнул и вспомнил про свой любимый принцип тюнинга по методу Филиаса Фога "Используй то, што под рукою, и не ищи себе другое" (в нашей интерпретации - по методу Алены Апиной "Я его слепила из того, что было").
В общем, под рукой оказался обычный тент 3х2. Чутка подрезал спереди по обводам носа, вбил пару люверсов, использовал пять крючков от старой палатки - в общем, себестоимость рублей двести.
Зы: ну и до кучи еще мини-столик сваял по тому же самому принципу.

С пояснениями фотки здесь:
http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=32608
 

Вложения

  • Тент 1024.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 1 187
    Тент 1024.jpg
  • Тент 2_1024.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 1 249
    Тент 2_1024.jpg
  • Столик 1024.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 1 529
    Столик 1024.jpg
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Тюнинг ПВХ Лодок
у меня знакоме купили на 2 тент для газели)и ну его кроить
а с подносом вообще угарно)выложите его куда нибудь, люди порадуются
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
170
Репутация
41
Откуда
Иркутск
Тюнинг ПВХ Лодок
Использую для этих целей обычный китайский синий тент подходящих размеров. По краям обычно кладу камни, коих на берегу всегда есть.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Использую для этих целей обычный китайский синий тент подходящих размеров. По краям обычно кладу камни, коих на берегу всегда есть.
Ну я просто частенько на воде пароход оставляю, так что ваш метод к моим требованиям не подходит.
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Тюнинг ПВХ Лодок
не с тентом лучше думаю чем с камнями)надо тоже делать, лодка в огороде на даче будет стоять собранная,андо тоже закрывать
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
1 966
Репутация
1 452
Откуда
The Capital of Khakasia
Тюнинг ПВХ Лодок
Полгода назад озадачился обретением такого девайса, как стояночный тент на пэвэхашку. Поясню: оставляешь лодку на ночь, утром роса или дождь прошел, все мокрое - сидушку протирай, борта протирай, или иголки с сосны упали, или осенью листья устаешь выгребать. А с помощью тента вышеозначенные проблемы - больше не проблемы.
Купить – дорого. К тому же, то что предлагают фирмы - это транспортировочные тенты из толстого ПВХ - на фиг такой не нужен: тяжелый и дорого. Заказать у здешнего мастера из Коврова - тоже денег стоит, хоть и дешевле, чем у других. И к тому же мне реально по обводам моей лодки нужен тент. С учетом наличия кресла и мотора. А как он эти мерки снимет, если он там, а я здесь? А заплатить денег и потом еще что-то дорабатывать - не мой вид спорта.
Шить самому из ткани палаточной – я не швея и швеи знакомой нет. Попробовал приспособить тент на автомобиль (в Чушке купил, из тоненького такого ПВХ) – опять-таки надо кроить со страшной силой (кстати, если кто дружит с кройкой и шитьем, этот вариант – вполне себе: в чушке всего 10 евро стоит такой тент).
Плюнул и вспомнил про свой любимый принцип тюнинга по методу Филиаса Фога "Используй то, што под рукою, и не ищи себе другое" (в нашей интерпретации - по методу Алены Апиной "Я его слепила из того, что было").
В общем, под рукой оказался обычный тент 3х2. Чутка подрезал спереди по обводам носа, вбил пару люверсов, использовал пять крючков от старой палатки - в общем, себестоимость рублей двести.
Зы: ну и до кучи еще мини-столик сваял по тому же самому принципу.

С пояснениями фотки здесь:
http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=32608
А где миска??? Не честно :neznayu:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
А где миска??? Не честно :neznayu:
Настоящие Ладожские Пацаны настолько суровы, что закусывают свежевыловленной рыбой! :)

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Grek
А девайс на третей фотке, то, что на столике, не тестил?
Не, это у меня вместо антизамерзайки в гараже стоит. Просто для фотки пригодилась. :)
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 017
Репутация
6 529
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Тюнинг ПВХ Лодок
Настоящие Ладожские Пацаны настолько суровы, что закусывают свежевыловленной рыбой! :)

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------


Не, это у меня вместо антизамерзайки в гараже стоит. Просто для фотки пригодилась. :)
Ну для этих целей в гараже канистра спирта.
Тоже на днях лодку надувать будем, и мерки снимать, что бы к носовому тенту, стояночный из палаточной ткани сделать. Нам проще, у меня товарищ со швейной машинкой дружит.:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх