• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Кстати, сегодня привезли, в основном, самочек. Обещают, что все с икрой :). Надо ловить, и выяснять, правда с икрой или это маркетинговый ход поставщика...:D

Добрый день!

Скажите,а сколько рыбы запустили?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
963
Репутация
2 700
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Кстати, сегодня привезли, в основном, самочек. Обещают, что все с икрой :). Надо ловить, и выяснять, правда с икрой или это маркетинговый ход поставщика...:D

ну, самочек мы любим! :serdce: до встречи!
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
39
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Москва Очаково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Добрый вечер есть предложение отметить праздник 23 февраля на сием водоеме. У кого есть предложения по этому поводу? Только ни как сбор на 5 января а то разговоров было много а приехали только двое. Если найдутся желающие выдвигайте предложения.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Добрый вечер есть предложение отметить праздник 23 февраля на сием водоеме. У кого есть предложения по этому поводу? Только ни как сбор на 5 января а то разговоров было много а приехали только двое. Если найдутся желающие выдвигайте предложения.

Я только за! Буду или один или один+друзья. Правда ловить не буду ибо зимой не ловлю. Если возьмете в компанию, то буду валяться в снегу, валять всех окружающих, пить горячительное, угощать горячительным и, короче, всем мешать ловить рабу! Так что решайте... а то я сам приеду.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
39
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Москва Очаково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Я только за! Буду или один или один+друзья. Правда ловить не буду ибо зимой не ловлю. Если возьмете в компанию, то буду валяться в снегу, валять всех окружающих, пить горячительное, угощать горячительным и, короче, всем мешать ловить рабу! Так что решайте... а то я сам приеду.

Алекс мы только за
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
332
Репутация
373
Откуда
Истра, п. Огниково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Я только за! Буду или один или один+друзья. Правда ловить не буду ибо зимой не ловлю. Если возьмете в компанию, то буду валяться в снегу, валять всех окружающих, пить горячительное, угощать горячительным и, короче, всем мешать ловить рабу! Так что решайте... а то я сам приеду.
Мы 99.9% приедем! Алексей, в снегу кувыркаться не один будешь - я тебе Прохора привезу! :thumbupq: только чур ему не наливать :eek::friends::D
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Мы 99.9% приедем! Алексей, в снегу кувыркаться не один будешь - я тебе Прохора привезу! :thumbupq: только чур ему не наливать :eek::friends::D

Здорово! Правда чудится мне, что Прохор таких как я человек 40 уковыркает и не устанет! Рад буду увидится!
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
332
Репутация
373
Откуда
Истра, п. Огниково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Alex536 Алексей, кстати хотел спросить, как продвигаются дела со сбором денег для Александра (StellPG)?
У меня тут мысль возникла - если администрация Клинского рыбхоза поддержит, то можно отдых совместить с очень полезным делом! Я предлагаю часть выручки за 23.02 направить в помощь Александра. Как мне кажется, лучшего дня и не придумать. Всётаки ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!
Oksana, что скажете? Поможем человеку?
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 475
Репутация
20 668
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Alex536 Алексей, кстати хотел спросить, как продвигаются дела со сбором денег для Александра (StellPG)?
У меня тут мысль возникла - если администрация Клинского рыбхоза поддержит, то можно отдых совместить с очень полезным делом! Я предлагаю часть выручки за 23.02 направить в помощь Александра. Как мне кажется, лучшего дня и не придумать. Всётаки ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!
Oksana, что скажете? Поможем человеку?
Поможем! Я думаю 25 % от выручки за 23.02 мы можем передать в помощь Александру.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
963
Репутация
2 700
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Кстати, сегодня привезли, в основном, самочек. Обещают, что все с икрой :). Надо ловить, и выяснять, правда с икрой или это маркетинговый ход поставщика...:D

как и обещал, с утрецца по-раньше рванул за самочками, но :thumbdown: ... оказались одни мужички(в итоге 6шт=6.700).
на пруду уже была семейная пара, которая в итоге наворотила более 3-х десятков рыпок. может быть им попались с икрой.
когда понял свою ошибку(поводки флюрокарбоновые 0.2), было уже поздно(4 поводка + одна блесна :)). я так понимаю, что в районе кило рыпку вытаскиваешь спокойно на такой поводок, а когда покрупнее - обрыв. в конце концов оторвала и вильямса (золото+коричневая половинка). разговорился с более удачливым коллегой и оказалось, что он был в моей шкуре в прошлые выхи, а на сегодня усилии леску до 0.25.
всем успехов!
p.s. трех поймал на оборванную в последствии блессенку, трех - на пасты. всем НХНЧ :taschu:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 475
Репутация
20 668
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Добрый день!

Скажите,а сколько рыбы запустили?
Рыбы много! В пруду (вместе с новенькими) больше полутора тонн! Надо ловить пока не заснула. :D
Кстати, клев сегодня отличный! Новенькие разогнали старых. Сегодня была поймана янтарная форелька! Помните, когда янтарную завозили?! :) Улов на 4-х рыбаков - 40 кг. Причем, двое держали себя в руках, чтобы не было перелова, а двое других отрывались по полной.
На рыбалке сегодня был LNM. Думаю, мы от него почитаем отчет :yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Упс!!! Пока я писала, LNM отчет выложил! :D
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
332
Репутация
373
Откуда
Истра, п. Огниково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Поможем! Я думаю 25 % от выручки за 23.02 мы можем передать в помощь Александру.

Класс! :thumbupq::friends:
Спасибо большое!!!
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Рыбы много! В пруду (вместе с новенькими) больше полутора тонн! Надо ловить пока не заснула. :D
..... а двое других отрывались по полной.

Я вот тоже приеду 23, привезу водочки и коньячку и оторвусь по полной!

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Alex536 Алексей, кстати хотел спросить, как продвигаются дела со сбором денег для Александра (StellPG)?

Серега привет! Завтра отчет за неделю выложу в теме о Сане. В понедельник сканы выписки по карте.
 
С нами с
06.03.2012
Сообщения
105
Репутация
300
Возраст
62
Откуда
Ивантеевка, Московская Область
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Я вот тоже приеду 23, привезу водочки и коньячку и оторвусь по полной!

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------



Серега привет! Завтра отчет за неделю выложу в теме о Сане. В понедельник сканы выписки по карте.

Ребята в компанию возьмете?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Месяц не работал комп.только узнал о несчастье Александра.Завтра-же переведу помощь.Извините за нескромность.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
39
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Москва Очаково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Ребята в компанию возьмете?

конечно Фикус мы приглошаем всех желающих порыбачить и пообщаться я вот например приеду с женой и двумя детьми
 

Сейчас смотрят

Вверх