• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельфинирует лодка! Кто поможет? (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2012
Сообщения
1 244
Репутация
245
Откуда
Планета Земля
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
У Вас нет дельфина из-за невысокой скорости.
Но это мое личное исследование данного вопроса по своей лодке, чтобы небыло дельфмина есть много разных способов их устранить, например удлиннить днище.
Правильно нет потому что они у меня нарисованы ,а их лодки приветствуют нас на воде:D
 

Вложения

  • IMG_4046 (2).jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 307
    IMG_4046 (2).jpg
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Да, у меня когда иду вдвоем в 3/4 газа дельфин присутствует но не так заметен, как только в полный газ начинаются качели, хотя скорость тоже приличная 30-32км/ч
Вот тута собачка злая и порылась, для того чтобы убрать дельфин на высокоскоростных лодках существуют транцевые плиты с гидрорегулировкой подъема.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Вот пример данных плит для надувнух
10016590.jpg
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
А цена-то,как будто сусальным золотом покрыты.Старая снеговая лопата алюминевая ,как исходный материал,и руки приложить.Всяко дешевле,при том же результате.
Полнлстью с Вами согласен
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Ишим Тюм обл
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Привет ребята! Сегодня проводил очередные испытания своего комплекта! Так ничё и недобились что токо не пробовали! Лодка так и прыгает! Сегодня обнаружили что днище при скорости стучит по пайолам! Недостаточная натяжка дна! Хоть закачайся её - бесполезно! Пробовали спускали киль совсем! Лодка идёт хорошо но чуть рулём повернёшь или сам пошевелишся дно бум бум бум и лодка неуправляемая становится! Если не шевелиться аккуратно 30 вдвоём идёт ваще классно! Вывод - причина всему - дно! А значит в магазин ей дорога! Сразу кстати заехали в магазин - сказали шефа нет приезжайте с лодкой в понедельник! уехал на рыбалку на иртыш на север! Поди если сам рыбак дак с обменом проблеммы не возникнут - должен наверное понимать! На крайний случай скажу - поехали пусть сам всё увидит!
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Ишим Тюм обл
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
такая же стоит токо 300! Или фрегат ещё мне там понравился 310

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Можно конечно натянуть дно! Ну я думаю лучше обменять!
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
816
Репутация
181
Возраст
43
Откуда
Бийск
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Правильное решение! Накачивай новую лодку в магазине полностью и смотри дно! ни оной складки ни где! 300 короткая поди
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
1 404
Репутация
478
Возраст
67
Откуда
Украина, Одесса
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
! Сегодня обнаружили что днище при скорости стучит по пайолам! Недостаточная натяжка дна! Хоть закачайся её - бесполезно!

И у меня при волне бывает стучит днище. Я думал из за Аэр Дека. Оказалось на аналогичной с фанерой тоже самое. А лодка то БРИГ.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

300 короткая поди

Короче, чем 330 не рекомендую.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Ишим Тюм обл
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Привет ребята! Сёдне пробовал ради интереса натянуть дно! К транцу приложил брусок 5см! с трудом сложил книжку! Дно конечно натянулось классно! ни складки нигде! Что посоветуете менять лодку или нет? Лодка наверное не виновата? Пайолы короткие
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 882
Репутация
6 594
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Привет ребята! Сёдне пробовал ради интереса натянуть дно! К транцу приложил брусок 5см! с трудом сложил книжку! Дно конечно натянулось классно! ни складки нигде! Что посоветуете менять лодку или нет? Лодка наверное не виновата? Пайолы короткие
Прокатись с этой натяжкой , а потом надо принять решение . Обмен или оставлять.
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
3 826
Репутация
418
Откуда
СПб
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Привет ребята! Сёдне пробовал ради интереса натянуть дно! К транцу приложил брусок 5см! с трудом сложил книжку! Дно конечно натянулось классно! ни складки нигде! Что посоветуете менять лодку или нет? Лодка наверное не виновата? Пайолы короткие
Меняй, если есть возможность.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Ишим Тюм обл
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
В магазе то точно такой нету! Или 300 такуе же брать! Или фрегат 310 ! всё выбрать больше нечего!
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Дельфинирует лодка! Кто поможет?
Привет ребята! Сёдне пробовал ради интереса натянуть дно! К транцу приложил брусок 5см! с трудом сложил книжку! Дно конечно натянулось классно! ни складки нигде! Что посоветуете менять лодку или нет? Лодка наверное не виновата? Пайолы короткие

С новой "натяжкой" не пробовал на ходу?
 

Сейчас смотрят

Вверх