• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст. Московское море (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2007
Сообщения
66
Репутация
66
Откуда
г.Зеленоград
ст. Московское море
вчера ловил в этом районе на штекер. прикормка на фото+ 300гр крупного мотыля. ловил на мотыля и опарыша. поймал чуть больше 20кг,рып отпущен.
Я чего-то не догоняю,одни на лодке плавают на ЗАПРЕДКЕ!пост выше.Вы штекером ловите, но как на таком крутом берегу можно им ловить+воды сейчас по самые я..а?Там на мах с 8м сейчас особенно не развернёшся.Прошу фото ловля штекерором на М.М
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
ст. Московское море
Я чего-то не догоняю,одни на лодке плавают на ЗАПРЕДКЕ!пост выше.Вы штекером ловите, но как на таком крутом берегу можно им ловить+воды сейчас по самые я..а?Там на мах с 8м сейчас особенно не развернёшся.Прошу фото ловля штекерором на М.М
ни когда не ловил и не буду ловить со стороны запретки

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Сильно конечно.А прикормку все 8(судя по фото) пакетов чтоли использовал?):eek:
6кг прикормки+ добавка+ 2кг земли
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
ст. Московское море
вчера ловил в этом районе на штекер. прикормка на фото+ 300гр крупного мотыля. ловил на мотыля и опарыша. поймал чуть больше 20кг,рып отпущен.
судя по фото -врядли "рып отпущен...." что ж так не удачно то...
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
ст. Московское море
С нами с
04.04.2008
Сообщения
41
Репутация
49
Откуда
москва
ст. Московское море
Всем ребятам привет!О чем разговор,на фото трава желтая в июне месяце((( Мы там лазим по пояс в зеленке и рук не можем поднять от комаров:(Дешовка,кресный(((((((((((
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
246
Репутация
910
Откуда
Зеленоград
ст. Московское море
Судя по exif, левое фото получено в ночь с 15 на 16 июня (да и видно, что со вспышкой снимали), а правое - на след. день (правда, после ночи похоже ISO не поменяли - 3200! днем стоит). Так что вроде все чисто ;)
 
С нами с
17.06.2012
Сообщения
57
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Звенигород
ст. Московское море
Подскажите можно ли на машине проехать к берегу.Авто ситроен берлинго собираемся в первый раз,если можно по подробней
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
246
Репутация
910
Откуда
Зеленоград
ст. Московское море
Вчера были с товарищем на дамбе (правая сторона если к Москве). Погода порадовала, практически без ветра (на этой стороне дамбы), без солнца и без дождя - то, что надо. Ловили на червя, опарыша, мотыля, перловку, но у нас лучше клевало на бутерброд опарыш+мотыль. Там где мы стояли глубина была близко к берегу и в ней не клевало (на один фидер часа три ловил тут). Второй фидер бросал на 40 метров, где глубина меньше - и там брал подлещик 100-300 гр.

На двоих поймали наверное штук 40. С собой я взял 6 шт. общим весом на 1550. Товарищ примерно столько же. На обратном пути встретили двух рыболовов, что похоже на ночь шли. Все им расписали, вот только я в конце почему-то сказал, что поймал 6 шт. - чем, похоже, очень их удивил и, думаю, после этого они скептически отнеслись к нашим рекомендациям ;))))
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
132
Репутация
146
Возраст
36
Откуда
Зеленоград, 14 район
ст. Московское море
Был сегодня с женой чуть дальше 2 дамбы с левой стороны если на москву, на запретке ветер и волны - ловить невозможно. Ловили на фидер и удочку, удочку отставили в сторону так как тишина полная! В итоге 19 штук и все до 250гр, мелочь отпускали! Кидал спиннинг тишина! С утра погода ужас, то мелкая изморось, то накрапывает, но потом распогодилось!
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
51
Репутация
71
Возраст
71
Откуда
Зеленоград
ст. Московское море
Всем ребятам привет!О чем разговор,на фото трава желтая в июне месяце((( Мы там лазим по пояс в зеленке и рук не можем поднять от комаров:(Дешовка,кресный(((((((((((
Знаю я этого парня. Можно не сомневаться - рыбак он отменный, хотя и молодой. :D в ванне поймает, :thumbupq: и 20 кг для него - не фантастика. А ловит он на штеккер на мысу, где есть возможность откатывать взад. Я тоже долго раздумывал, как на штеккер перейти на дамбе. Но пока не решился - 9м мах использую.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Подскажите можно ли на машине проехать к берегу.Авто ситроен берлинго собираемся в первый раз,если можно по подробней
Если к ж/д дамбе - не советую. Клиренс маловат.Со стороны Редкино - лужа около станции М.Море огромная, а со стороны Завидово - 200м. кусок разбитой дороги внизу насыпи мешает. На Альмере пролезаю, только если сухо.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Я чего-то не догоняю,одни на лодке плавают на ЗАПРЕДКЕ!пост выше.Вы штекером ловите, но как на таком крутом берегу можно им ловить+воды сейчас по самые я..а?Там на мах с 8м сейчас особенно не развернёшся.Прошу фото ловля штекерором на М.М
См. выше сообщение.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
ст. Московское море
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
ст. Московское море

Сейчас смотрят

Вверх