• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Нормушади. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Ока в районе Нормушади.
С нами с
14.10.2009
Сообщения
292
Репутация
220
Откуда
Касимов
Ока в районе Нормушади.
Да она там ,поди ,лет сорок стоит.Удивляет одно.Каким половодьем её туда закинуло.
Таким как в этом году, это понтон от пристани "КОПАНОВО" пристань местные растащили, а понтон остался, ну и соответственно как всегда пусть полежит дабы не стоял на судовом ходу.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
141
Репутация
15
Откуда
М.Славянский бульвар
Ока в районе Нормушади.
Да она там ,поди ,лет сорок стоит.Удивляет одно.Каким половодьем её туда закинуло.

Это не баржа . а остов дебаркадера, ктр купила турбаза в конце 80-х. В один год большого половодья его не дотащили тракторами до турбазы и бросили в поле.
Дабы его не растащили на дрова и домики туда провели свет и посадили сторожей до следующего половодья. Потом так и не дождавшись большой воды его продали в Копаново.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
458
Репутация
857
Возраст
42
Откуда
М.О г.Ступино
Ока в районе Нормушади.
Ребят, а кто нибудь знает, в пойме ближе к оке есть деревянный мостик через какой то ручеёк-речушку, его обычно в половодку смывает, интересует: успели ли его восстановить??? Собираемся туда 21-го, боимся что не проедем...
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
141
Репутация
15
Откуда
М.Славянский бульвар
Ока в районе Нормушади.
Ребят, а кто нибудь знает, в пойме ближе к оке есть деревянный мостик через какой то ручеёк-речушку, его обычно в половодку смывает, интересует: успели ли его восстановить??? Собираемся туда 21-го, боимся что не проедем...

Правильно боитесь. не проедете.
 
С нами с
20.04.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Электросталь
Ока в районе Нормушади.
По чему не проедем??? по причине сломанного моста, или по тому что сильно грязно???

Смотрите фото которые выложил solo.r от 7.05.12 и делайте выводы. Правда за 2 недели все может поменяться, хотя такого "океана" вокруг Нормушади я ещё не видел.:(
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
458
Репутация
857
Возраст
42
Откуда
М.О г.Ступино
Ока в районе Нормушади.
Всем спасибо за инфу, буду следить за темой, думаю что всё равно поедем, может уйдёт море... Если не проедем, вернёмся чуть выше, не на один день едем, временем распологаем...
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
292
Репутация
220
Откуда
Касимов
Ока в районе Нормушади.
Ребят, а кто нибудь знает, в пойме ближе к оке есть деревянный мостик через какой то ручеёк-речушку, его обычно в половодку смывает, интересует: успели ли его восстановить??? Собираемся туда 21-го, боимся что не проедем...
этого мостика не будет
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
292
Репутация
220
Откуда
Касимов
Ока в районе Нормушади.
Почему не будет? Будет. На сенокос поедут- восстановят.:)
21 не будет ни мостика, ни сенокоса, я знаю про какой они говорят через Торту, даже если и был бы мост по лугам они бы не проехали, так как там все было под водой....
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
458
Репутация
857
Возраст
42
Откуда
М.О г.Ступино
Ока в районе Нормушади.
21 не будет ни мостика, ни сенокоса, я знаю про какой они говорят через Торту, даже если и был бы мост по лугам они бы не проехали, так как там все было под водой....
Да, именно через торту, щас на карте посмотрел как называется речушка...
Если вода с лугов ушла, то думаю проедем, есть лифтованный авто на правильной резине, уже проезжали так пару лет назад, ну и фих с ним с мостиком, поедем берегом Торты, если впоремся, ну значит судьба, ещё раз повторюсь, едем не на один день, временем распологаем....:thumbtwoup:
хай джек, доски, лопаты рулят.:D
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Ока в районе Нормушади.
Да, именно через торту, щас на карте посмотрел как называется речушка...
Если вода с лугов ушла, то думаю проедем, есть лифтованный авто на правильной резине, уже проезжали так пару лет назад, ну и фих с ним с мостиком, поедем берегом Торты, если впоремся, ну значит судьба, ещё раз повторюсь, едем не на один день, временем распологаем....:thumbtwoup:
хай джек, доски, лопаты рулят.:D
Ну во первых не ушла ещё ! А во вторых, даже когда уйдёт, ни на какой резине, ни на какой машине , не проехать ещё недели две минимум !
Но Люблю оптимистов. Не забудь отчитаца потом ! Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Я тока одну знаю.
В этот год ... расширим твой кругозор. Правда почти всё щас в чермет сдали...... но мы ж не на баржи смотреть поедем !
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
458
Репутация
857
Возраст
42
Откуда
М.О г.Ступино
Ока в районе Нормушади.
года 3 назад на 9 мая там тоже везде вода стояла, а 24, спокойно проехали

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

вВ любом случае, будем пробовать:kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх