• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 5)

С нами с
13.03.2012
Сообщения
135
Репутация
136
Возраст
40
Откуда
Москва,Выхино
Пахра
ооо отлично уже снега нет на берегах , надо рвать с поплавком уже туды на киселиху. Кто нить пробовал уже ?
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
125
Репутация
263
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Домодедовская
Пахра
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Пахра
Ну опять начинается))) Этот вопрос на форуме уже пережеван раз сто. Многие едят и ничего, не дрищется даже)))

Привет,Серёга,в субботу на речку собираюсь,есть желание?:)
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
118
Репутация
295
Возраст
71
Откуда
Москва, Люблино -Бронницы.
Пахра
Вы рыбу из Пахры ниже подольска едите что ли?
Рыбу с Пахры есть нельзя -в прошлом году приняли на грудь по литру Смирновки и заполировали пивком с пахряным вяленым лещом (скока не помню). Наутро еле голову от подушки оторвал. Налицо отравление тяжелыми металами ( потеря памяти и тяжесть в голове):rjach::plamia:
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
571
Репутация
1 110
Возраст
40
Откуда
Жуковский
Пахра
Рыбу с Пахры есть нельзя -в прошлом году приняли на грудь по литру Смирновки и заполировали пивком с пахряным вяленым лещом (скока не помню). Наутро еле голову от подушки оторвал. Налицо отравление тяжелыми металами ( потеря памяти и тяжесть в голове):rjach::plamia:

:D:D:D:D:D
я думаю подобные темы никогда не закончатся. Пусть каждый сам решает для себя есть или нет. А вообще даже странно, после такого объема выпитого как вы печенькой не отравились еще раньше)
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 760
Откуда
Москва - Юг
Пахра
Ребят вы что ну совсем прижопило чтоли? простите за грубость.Идите флудите в других ветках о несьедобности рыбы ну сколько можно -то уже?Поплавок в запрет никто не отменял еще.
ИДИТЕ ЛОВИТЬ РЫБУ!
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 760
Откуда
Москва - Юг
Пахра
На Пахре нерестилище аж до п. Володарского. Поплавок тоже в ауте.

А пахра по вашему только до Володарки чтоли?:eek:Есть места вне зон нереста,ваше желание и рвение не на треп бы тратить...
Читайте правила,ознакомьтесь с ними и ходите ловите,замечу что в предполагаемых зонах нерестилищ вне их таковых рыба ловится прекрасно,который год в этом убеждаюсь.Кто хочет поймать поймает,кто умеет ловить без рыбалки не останется.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 066
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Пахра
Зачет на поплавок нельзя ловил между доном и старой каширкой?

Да! В Домодедовском районе: от устья реки Щербинка до п. Володарского.

В Подольском: от автодорожного моста в г. Подольск до устья реки Десны.

Народ, в принципе, всё равно ловит. Однако рейды, хоть и редко, но бывают.
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 760
Откуда
Москва - Юг
Пахра
Что все манеру взяли грубить? На улице в рот воды наберут. а тут пальцы гнут.

Я бы вам уважаемый и глядя в глаза бы это всё рассказал был бы случай.У меня в отличие от вашего не половина тысячи постов от безделья,да и что говорить человеку который задает подобные вопросы...
P.s.
Грубость от ответа на неправильное предположение факта не является грубостью как таковой.Я указывал лишь на тот факт что не надо смущаться запрета и ждать открытия летнего сезона после окончания запрета.Можно спокойно ловить в доступных и разрешенных местах ловли.
Накипело.Засим флуд прекращаю.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 066
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Пахра
Я бы вам уважаемый и глядя в глаза бы это всё рассказал был бы случай.У меня в отличие от вашего не половина тысячи постов от безделья,да и что говорить человеку который задает подобные вопросы...

Что-то у Вас с логикой, по-моему. Ну не ловил я голавля в ТАКОМ ХОЛОДНОМ АПРЕЛЕ на УЛ, ну и что?
Я до Вашего поста, кстати, на личности не переходил, а Вы опять грубите. Это Вы тут от безделья людей оскорбляете, идите... рыбу ловите. Всё, хорош флудить.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
109
Репутация
60
Откуда
Москва
Пахра
Друзья, а где эта река Щербинка? Ни яндекс, ни гугл карты не знают про неё. Так и браконьером по незнанию станешь
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
571
Репутация
1 110
Возраст
40
Откуда
Жуковский
Пахра
Друзья, а где эта река Щербинка? Ни яндекс, ни гугл карты не знают про неё. Так и браконьером по незнанию станешь
вот подойдет к тебе инспектор рыбохраны и скажет - "на этом участке ловить нельзя, он попадает на отрезок от р. Щербинка" о которой никто никогда не слышал, но все боятся :)
 

Сейчас смотрят

Вверх