• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
935
Репутация
3 087
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда - 2500 рублей. Карп, амур - норма вылова 15 килограмм. Щука - норма вылова 6 килограмм.
12 часов с момента приезда - 3500 рублей. Карп, амур - норма вылова 25 килограмм. Щука - норма вылова 10 килограмм.
24 часа с момента приезда - 5500 рублей. Карп, амур - норма вылова 45 килограмм. Щука - норма вылова 15 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2010
Сообщения
674
Репутация
846
Возраст
41
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Толян, вы написали, что займетесь открытой водой на Випе 26 марта. а как думаете, на сколько затянется подготовка. Т.е. когда, по Вашим расчетам, можно будет приехать для ловли по открытой воде?
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Толян, вы написали, что займетесь открытой водой на Випе 26 марта. а как думаете, на сколько затянется подготовка. Т.е. когда, по Вашим расчетам, можно будет приехать для ловли по открытой воде?

Надеюсь что 26 начнем. 27-28 марта будем принемать рыбаков по открытой воде. Ну а там как пойдет. Читайте форум.

25 или 26 проведем соревнования на випе. Закрытие зимнего сезона на вип зоне.:coolio:
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 603
Репутация
19 846
Откуда
Близко к Столице
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Мне если честно вообще по барабану этот сиг, мне намного увлекательней рыбалка в зимний периуд на НМР чулково. А тут Ну забил холодильник рыбой раз другой,а дальше что? Интерес к такой рыбалки напроч угасает. Просто смешно наблюдать за богатеями ,кто не вылезает с платника и все его начиинают считать супер профи...а тот боясь что переловят всего 'его'сига,держит в строжайшем сектере все свои кровные тайны.

Макс ну что ты за человек?:neznayu: Всё тебе ПО БАРАБАНУ , а воду мутишь:eek: чес слово смешно:D. Скажи кто эти люди у которых интересовался и тебе не подсказали и кто те профи?:( Слава Богу среди моих знакомых таких "жмотов" нет и все деляться инфой:thumbtwoup:, а богатеи они или на последние едут меня не интересует, главное люди хорошие и рыбаки.:friends: Да и холодильник у многих пуст, у меня максимум две рыбки остаёться, так что интерес не угосает.:yes::taschu:
Удачи!:taschu:
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
674
Репутация
846
Возраст
41
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Значит 27 марта я с товарищами у Вас))))
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Уважаемый Айс70 меня тоже очень впечатлили ваши фотки. Это сколько же там форели что камера 4 штуки сразу видит. Видать очень много.:thumbupq:

Спасибо Вам за такие подробности что творится у нас подольдом.Сам поражен.:eek:

Советую всем посмотреть страничка 903 пост 13538. и поставить спасибо.:coolio:
Уважаемый Толян 7! Спасибо за спасибо!
Когда мы увидели на экране видео, то в один голос все сказали: "Ничего себе, ого сколько рыбы!!!"
Не знал возможности видеокамеры, снимал практически в слепую, теперь многие аспекты мне открылись по съёмке, думаю, дай Бог, в эти выходные продолжу съёмку, но уже с пониманием того, что происходит.
Уважаемый Айс70!! ну когда же увидим видео??? Очень хотца посмотреть..
Уважаемый denj! Я дико извиняюсь, матерала много и много брака, смотреть его весь не очень интересно, монтирую кино, как только сделаю, выложу ссылку, но думаю, что следующая серия будет интереснее, что-то мне подсказывает! :yes:
Выкладываю ещё один анонс, но теперь немного видео! :coolio:

http://youtu.be/2cxlLj38RvU

Толян 7, делаю кино, извините ради Бога, не так всё просто. :pardon:
Вот 35 секунд просто вырезки видео делал около 30 минут, а надо сделать 10 минут! Плюс на YOUTUBE залить... делаю...
Извините. :)
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Андрей (Айс70) привет! Ты как всегда , выше всяких похвал, респект и уважуха:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Давай всё кино, заждались уже!!!!
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
69
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Ловили сегодня в каряжнике за мостом.Нас трое и ещё трое соседий.С блёснами не заладилось,на нимфу кое как,зато на малька и пасту с утреца побегали,хотя много прижимов и пустых поклёвок,но наша компашка норму наловила.Все довольны.Хотя с обеда около понтона,как обрезало,ребята ушли в самый конец,там худо бедно поклёвывало.,но нормального вечернего выхода не было.А так погода прелесть и утренний клёв порадовал.Может кто напишет,как клевало у дамбы интересно сравнить результаты.Всем удачи.
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Андрей (Айс70) привет! Ты как всегда , выше всяких похвал, респект и уважуха:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Давай всё кино, заждались уже!!!!
Дима, првет, вчера сам засмотрелся аж до двух ночи... Дим, делаю, обещаю, буду дальше снимать подо льдом, тема архи интересная!!! Спасибо, взаимно! :thumbupq:
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Дима, вчера сам засмотрелся аж до двух ночи... Дим, делаю, обещаю, буду дальше снимать подо льдом, тема архи интересная!!! Спасибо, взаимно! :thumbupq:

В конце видео я так понял произошла поклевка и вываживание рыбы?.:eek:
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Мне если честно вообще по барабану этот сиг, мне намного увлекательней рыбалка в зимний периуд на НМР чулково. А тут Ну забил холодильник рыбой раз другой,а дальше что? Интерес к такой рыбалки напроч угасает. Просто смешно наблюдать за богатеями ,кто не вылезает с платника и все его начиинают считать супер профи...а тот боясь что переловят всего 'его'сига,держит в строжайшем сектере все свои кровные тайны.

Судя по Вашему интересу, в Чулково сиг стал попадаться!
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
318
Репутация
236
Откуда
Москва, Тушино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Re: КРХ "Савельево"

Сегодня с Георгом посетили сей водоем!!!!:taschu:. Джорж (Георг) пошел на ВИП за форелькой, я так как форель не ем принципиально(ну не люблю), расставился на щуку:tanz:!!!!! Щучка сегодня привередничала несмотря на регулярную перестановку жерлиц мне удалось взять всего два экземляра, каждая около килошничка:p. Джорж на ВИПе взял 8,2 кг. форельки(8-мь штучек), по его словам клевало регулярно, но выходами:thumbtwoup: Главное каждый получил свой адреналинчик!!!!!! Спасибо администрации, главное отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thumbupq: Борисыч, дык мы же отдыхать ездили :yes: а ты еще с Герой только виски и кушал, а потом шашлык-машлык:thumbtwoup: вот у вас щука выходами и получилась :tanz: а я только чай пил, и все переловить боялся:sosa:
Там же акция была - честная рыбалка на випе - скока поймал все твое по 300 р за 1 кг.:laduh:
Потом до вас за шашлыком ходить от випа до моста почти (то же мне нашли где мангал поставить :plamia:) ....некогда было рыбу половить :coolio:
_________________________________
А по ловле форели вообще :thumbtwoup: реально поднял все практически с двух лунок только одна блесна и одна мормышка :yes: никаких паст и жерлиц. На блесну - действительно выходами, на мормыху постоянно - вообще можно было практически ловить:yes: только погода реально часто менялась и она меняла горизонт:victory: а по ловле на мормыху - чисто окунь :) только крупный с красным мясом и икрой!!!
_________________________________
Всем коллегам и Савельевцам респект и благодарность за прекрасный отдых во всех отношениях: и приемлемо по деньгам и клев отменный и водоем прекрасный и обслуживание на высшем уровне и компания замечательная!!! :thumbtwoup:
Только закоптить не смог, но коптильщик ведь тоже должен выходной хоть один иметь :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх