• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривают: 2)

С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Где глянуть?....И это..я написал с вопросом-...клуб элит?...т.е Да или НЕТ?:)
//////
На сильном ветру и палатки срывает....:(
Палатки как раз, елси хорошие и грамотно поставлены не сорвет. они так сконструированы чтобы на ветру прогибаться и не встречать грудью. и их не раздувает как парус. Посчитайте площадь соприкосновения. тент это почти что настоящий парашут. У палаток принцип другой. хотя не у всех. и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО закрепить все растяжки.
А посмотреть я вроде написал: wildwolfs .ru )))

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Посмотрел Ваш сайт -турбо мощная тема:eek: МОЛОДЦЫ !!!

Спасибо за оценку. Присоединяйтесь. Дабы не флудить здесь можем обсудить по почте или в личке.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Сегодня доделал тент до конца. Вот так он будет выглядеть
Изменение размера тент13.JPG
Изменение размера тент15.JPG Изменение размера тент16.JPG Изменение размера тент17.JPG
При опущенном моторе, внутреннее пространство получается довольно большим, высота от пайола до "потолка" не менее 70 см., т.е. при крайней необходимости в лодке можно спокойно переночевать.
Завтра два комплекта отправляются счастливым обладателям сего девайса, QRAFT и СергейЮ, на выходе тент для ЖАН РЕНО. Спасибо ребятам за понимание моего финансового положения, т.е. за предоплату.Может еще заказов тентов на 50:D наберу, глядишь и смогу выделить деньжат на поездку на НВ, очень хочется, да долги не пускают.
 

Вложения

  • Изменение размера тент12.JPG
    66.7 КБ · Просмотры: 3 085
    Изменение размера тент12.JPG
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Класс!!!!Такой навесик можно с собой...мало ли дождь на воде застал?!!
Класс!!!
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Сегодня доделал тент до конца. Вот так он будет выглядеть
Посмотреть вложение 395741
Посмотреть вложение 395742 Посмотреть вложение 395743 Посмотреть вложение 395744
При опущенном моторе, внутреннее пространство получается довольно большим, высота от пайола до "потолка" не менее 70 см., т.е. при крайней необходимости в лодке можно спокойно переночевать.
Завтра два комплекта отправляются счастливым обладателям сего девайса, QRAFT и СергейЮ, на выходе тент для ЖАН РЕНО. Спасибо ребятам за понимание моего финансового положения, т.е. за предоплату.Может еще заказов тентов на 50:D наберу, глядишь и смогу выделить деньжат на поездку на НВ, очень хочется, да долги не пускают.

Ну один уже точно есть))) А на Волгу мы всегда рады взять с собой)))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Хотел да вот..только на вашем форуме не зарегишься..
Код безопасности..где взять?
Робот не робот...
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Хотел да вот..только на вашем форуме не зарегишься..
Код безопасности..где взять?
Робот не робот...
Ответить - нет ))))
Спамеры задолбали. каждый день по сто штук чищу....
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Класс!!!!Такой навесик можно с собой...мало ли дождь на воде застал?!!
Класс!!!

Вот сейчас и думаю, как сделать его универсальным, что бы и на воде, в случае дождя его можно было бы поставить на какие нибудь стойки.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Мне в голову пришло...а если в районе судоводителя сделать молнию,можно торс на улицу и идти по волнам...если дождь идет а двигаться нужно.Как вам такая идея?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Мне в голову пришло...а если в районе судоводителя сделать молнию,можно торс на улицу и идти по волнам...если дождь идет а двигаться нужно.Как вам такая идея?

Тут на форуме кто то уже делал в тенте отверстие для головы:). У меня так не получится, потому что сзади тент охватывает концы баллонов, и получается, что лодка, при движении, будет тентом цеплять воду, да и еще и стропа ,не дай бог , на винт намотается. Нужно на какие то стойки поднимать, типа простого ходового навеса делать. Буду думать. Экспериментировать негде, у самого лодки ПВХ нет, а друзья не всегда соглашаются вытаскивать, да накачивать, не сезон еще.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Вот сейчас и думаю, как сделать его универсальным, что бы и на воде, в случае дождя его можно было бы поставить на какие нибудь стойки.
:yes::yes:..это было бы-:thumbtwoup:!!
//////
Может где в инете поискать..есть же умельцы.
Что-то подсмотреть,что-то усовершенствовать....:hmm:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Буду ставить стойки алюминиевые, с ними мудрить.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 137
Откуда
С южного региона
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Вшей вот такие и будет счастье
 

Вложения

  • tent_stoyan_1.JPG
    210.9 КБ · Просмотры: 684
    tent_stoyan_1.JPG
  • 1ad2c0ed62fd.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 720
    1ad2c0ed62fd.jpg
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 948
Репутация
8 586
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Такой навесик можно с собой...мало ли дождь на воде застал?!!
А я вот именно на такие навесы (от дождя с возможностью продолжать ловлю) рассчитывал, когда тему увидел... Точно буду что-то такое на этот сезон себе шаманить - ценник, правда, не гуманный: 10-15 при цене лодки в 15 - это, конечно, удивляет!
1946442.jpg
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

А я вот именно на такие навесы (от дождя с возможностью продолжать ловлю) рассчитывал, когда тему увидел... Точно буду что-то такое на этот сезон себе шаманить - ценник, правда, не гуманный: 10-15 при цене лодки в 15 - это, конечно, удивляет!
Посмотреть вложение 396542
Я такие и на воде и в инете видел!!:thumbtwoup:....НО!!!!Тут правда....ЦЕННИК!!!
Так что за 15 тыров лучше палатку купить,раздербанить и на лодку!
Но оно надо?:(
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 948
Репутация
8 586
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Так что за 15 тыров лучше палатку купить, раздербанить и на лодку!
Но оно надо?
60% рыбалок ловим в часе гребли от места парковки. Именно ловим, а не пережидаем непогоду. Даже короткий летний взбрызг делает все каким-то некомфортным. А уж что-то длительностью более часа - это вообще бррр...
30% рыбалок все на виду у припаркованного авто - но так в лом выгребать к берегу, укрывать шмурдяк, выглядывать из машины и ждать просвета. Лучше уж в лодке покемарить...
:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх