• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
31.03.2011
Сообщения
522
Репутация
165
Откуда
Таганрог
Воблеры
За последний месяц пару раз в магазине держал в руках моретан х-120, крутил в руках, но отдать кровную "штуку" так и не решился.
Уж больно кондово выглядит, да и "аллюминиевые" якоря размером почти с сам воблер восторгов не вызвали.:eek:
Неужели в самом деле :) он реально работает лучше других воблеров или если только на конкретное место попадаешь?
Может у кого фотки есть с трофеями от этого "красавца", интересно было бы посмотреть.
Он просто должен быть, потому что это Х-Кросс. Правда у меня 120 нет, а вот 95 несколько.:D
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Воблеры
За последний месяц пару раз в магазине держал в руках моретан х-120, крутил в руках, но отдать кровную "штуку" так и не решился.
Уж больно кондово выглядит, да и "аллюминиевые" якоря размером почти с сам воблер восторгов не вызвали.:eek:
Неужели в самом деле :) он реально работает лучше других воблеров или если только на конкретное место попадаешь?
Может у кого фотки есть с трофеями от этого "красавца", интересно было бы посмотреть.

Тоже на днях в руках покрутил-повертел и 95ый и 120ый, как-то не впечалил + крючки как SS minnow от Yo-zury:(
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
город Пенза
Воблеры
буду ловить окуня,щуку судака(в основном) какие воблеры и можно несколько попперов для каждого лучше купить,тест на спиннинге от 6-24 гр,но и 4 гр хорошо летят,и как по заглублению какие выбирать,можно модели указать(15 -20 шт,или сколько надо) чтобы проверинные,пишите в личку,спасибо
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Воблеры
Он просто должен быть, потому что это Х-Кросс. Правда у меня 120 нет, а вот 95 несколько.:D

Мда, это понятно что х-кросс звучит гордо, а ценник ещё "горже" :), но фотки бы посмотреть хотелось бы...
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Воблеры
Мда, это понятно что х-кросс звучит гордо, а ценник ещё "горже" :), но фотки бы посмотреть хотелось бы...

http://voblery.КОМ.ua/catalog/morethan-x-cross.html (изменить КОМ на com)
Тут много отзывов+фоты.
Да и в целом очень много воблеров с отзывами почти по всем фирмам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2009
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Магнитогорск
Воблеры
но фотки бы посмотреть хотелось бы..
 

Вложения

  • X-CROSS .jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 168
    X-CROSS .jpg
С нами с
31.03.2011
Сообщения
522
Репутация
165
Откуда
Таганрог
Воблеры
Мда, это понятно что х-кросс звучит гордо, а ценник ещё "горже" :), но фотки бы посмотреть хотелось бы...
ну в принципе 850 рублев не смертельные деньги. по мойму конечно.
 
И

иван195

гость
Воблеры
моретан х-120, крутил в руках, но отдать кровную "штуку" так и не решился.
Уж больно кондово выглядит, да и "аллюминиевые" якоря размером почти с сам воблер

и правильно сделали. 20 воблеров надо к примеру:yes:. множьте на цифру:thumbdown: очень поймут люди которые имеют детей и неменеджеры Газпрома:neet:
Ловит не воблер. ловит рыболов. Вон VVS58 дядя ВОВА ловит на Косадаки и Айки щук:laduh: крупных.Ловит постоянно. Что, Дайвы и Мегабасы в пять раз дороже и он на них в пять раз больше рыбы бы поймал???:rjach::rjach: ловит рыболов:laduh::taschu:
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Воблеры
и правильно сделали. 20 воблеров надо к примеру:yes:. множьте на цифру:thumbdown: очень поймут люди которые имеют детей и неменеджеры Газпрома:neet:
Ловит не воблер. ловит рыболов. Вон VVS58 дядя ВОВА ловит на Косадаки и Айки щук:laduh: крупных.Ловит постоянно. Что, Дайвы и Мегабасы в пять раз дороже и он на них в пять раз больше рыбы бы поймал???:rjach::rjach: ловит рыболов:laduh::taschu:

Понимаю. НО! Я принципиально предпочту 3 дорогих оригинала, чем 100 копий и не буду набивать карманы китаезам, которые на чужом х.. в рай выезжают, слизывая разроботки известных производителей! Я привык ценить чужой труд! И дело тут не в том кто ловит.
А по поводу дороговизны импорта это не рыболовных бизнесменов надо хаять, а в думу и кремль обращаться. ИМХО.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Воблеры
Это разумный запас ловящих приманок.:thumbupq:
Такой подход можно только приветствовать.
Понимаю. НО! Я принципиально предпочту 3 дорогих оригинала, чем 100 копий и не буду набивать карманы китаезам, которые на чужом х.. в рай выезжают, слизывая разроботки известных производителей! Я привык ценить чужой труд! И дело тут не в том кто ловит.
Разумность - сопоставимая цена за полученное удовольствие имхо. А принципиальное поклонение только дорогим оригиналам - фанатизм. Опять же имхо. Кроме чужого труда (который я уважаю) я ещё больше привык ценить деньги, заработанные моим трудом.
P.S. Я никоим образом не призываю "только клоны". У меня есть и оригиналы и хорошо ловящие копии. Я именно за разумность.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Воблеры
Такой подход можно только приветствовать.
Разумность - сопоставимая цена за полученное удовольствие имхо. А принципиальное поклонение только дорогим оригиналам - фанатизм.

Это скорей идиотизм, чем фанатизм. Я принципиально не поддерживаю "плагиаторов" и поклонение тут совсем не причем.
Я с удовльствием ловлю воблерами Тсурибито, Понтутн21, Дамики - это не дорого, но и оригинально.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Воблеры
Это скорей идиотизм, чем фанатизм. Я принципиально не поддерживаю "плагиаторов" и поклонение тут совсем не причем.
Я с удовльствием ловлю воблерами Тсурибито, Понтутн21, Дамики - это не дорого, но и оригинально.
Раньше я тоже считал, что у Тсурибито только оригиналы.
 

Сейчас смотрят

Вверх