• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 2)

С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
...

1. Вам не вернули деньги за бракованную лодку?
2. Суть ваших претензий к Флагману на сегодняшний день.
3. Вывод о покупке косячной лодке сделал по этим фото. Если эти складки появились в процессе эксплуотации,был не прав-каюсь...

1. вернули. для этого пришлось еще раз съездить в Питер и надавить на Нилица и Ченцова при личной встрече. однако, благодаря их усилиям, счет к ним стоимостью одной только лодки не ограничивается. и он не ограничивается одними лишь деньгами. кто следит за темой изначально, видел их хамски-издевательское отношение к своей клиентуре в целом и ко мне и Майку в частности. но занятие это не полезное, в чем Флагманцы обязательно убедятся.
2. суть изложена в исковом заявлении.
3. складки были изначально, сразу серьезных опасений не вызвали, да и лодку при приемке до рабочего давления не качали. видимо, зря.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Зато посмотри на сколько глубже кокпит и моется очень просто ,по сравнению с Флагманом,а так я пенофол толстый на дно кидаю в 2 слоя,
чтоб надувнушку случайно не проткнуть ...а потом пенофол служит полом в палатке !!!

А каомплектация лодки вообще супер, вся навеска в базе пришла и еще сумочка снакладкой на баночку,плюс транспортировка бесплатная ...49т.р. это все богатство........что еще усугубило мое отношение к Флагманским полуфабрикатам,с матрасом вместо дна:thumbdown:
Центр тяжести у лодки получается на 30 см ниже чем у флагмана,на волне стоит как пайолка........Блин опять Хвалю:wacko:...нет Баджер хорош ,но по сравнению с Флагманом :kubok:

А так все ПВХ лодки ,это компромисс,........Просто из за того что Каждый Хвалит что Купил,люди ичущие себе лодку в инете ,просто часто одурманены Форумами ......и покупают что им не нужно,а потом чтобы не казаться лохом Хвалят уже свое ненавистное Г......:coolio::rjach:

Но сосиськи.....смешные.:rjach::rjach::rjach:

....................


Викторыч, как себя чуствует новое вклеенное дно на твоей лодке?
Было уже больше трех выездов с новым дном.Интерес не праздный,так как все пока уперлось в бабушку, которая надвое сказала.:)
.................

Выездов было много и дно себя чувствует нормально но....Браво БСТ сдох в первую весеннюю рыбалку, а штатным насосом лодку особо не надуешь. Ты прав, всё упирается в бабушку.....В следующем сезоне буду набивать дно так, как положено, т.е. 0.25-0.3, вот тогда и посмотрим, что от него останется.......:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
1. вернули. для этого пришлось еще раз съездить в Питер и надавить на Нилица и Ченцова при личной встрече. однако, благодаря их усилиям, счет к ним стоимостью одной только лодки не ограничивается. и он не ограничивается одними лишь деньгами. кто следит за темой изначально, видел их хамски-издевательское отношение к своей клиентуре в целом и ко мне и Майку в частности. но занятие это не полезное, в чем Флагманцы обязательно убедятся.
2. суть изложена в исковом заявлении.
3. складки были изначально, сразу серьезных опасений не вызвали, да и лодку при приемке до рабочего давления не качали. видимо, зря.
Теперь понятно.:(
Тему читаю с самого начала. В курсе всех баталий. Вам попалась бракованная лодка - это вызывает только негатив, равно как и отношение к покупателю.Что тут скажешь. Про складки, спасибо разъяснили, интерес не праздный. После прочтения всей темы свою лодку при осматривал с пристрастием.Да и после рыбалок смотрим по швам. Лодка в недокаченном состоянии, действительно имеет складки по швам ,поэтому при выборе и осмотре надо качать до упора.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Выездов было много и дно себя чувствует нормально но....Браво БСТ сдох в первую весеннюю рыбалку, а штатным насосом лодку особо не надуешь. Ты прав, всё упирается в бабушку.....В следующем сезоне буду набивать дно так, как положено, т.е. 0.25-0.3, вот тогда и посмотрим, что от него останется.......:pardon::pardon::pardon:

Будем следить за испытаниями.:laduh::)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Флагман"
Теперь понятно.:(
Тему читаю с самого начала. В курсе всех баталий. Вам попалась бракованная лодка - это вызывает только негатив, равно как и отношение к покупателю.Что тут скажешь. Про складки, спасибо разъяснили, интерес не праздный. После прочтения всей темы свою лодку при осматривал с пристрастием.Да и после рыбалок смотрим по швам. Лодка в недокаченном состоянии, действительно имеет складки по швам ,поэтому при выборе и осмотре надо качать до упора.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------



Будем следить за испытаниями.:laduh::)

Когда в 2010 году весна лето Флагман переезжал в новые корпуса и увеличил обьем продаж.........брака в том или ином виде если брать комерческий вид недоклеи ,был от 60-70 процентов ...Сужу по Закупленным совместно для форумчан 14 лодок и 5 самими владельцами...........:eek::eek:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
1. вернули. для этого пришлось еще раз съездить в Питер и надавить на Нилица и Ченцова при личной встрече. однако, благодаря их усилиям, счет к ним стоимостью одной только лодки не ограничивается. и он не ограничивается одними лишь деньгами. кто следит за темой изначально, видел их хамски-издевательское отношение к своей клиентуре в целом и ко мне и Майку в частности. но занятие это не полезное, в чем Флагманцы обязательно убедятся.
2. суть изложена в исковом заявлении.
3. складки были изначально, сразу серьезных опасений не вызвали, да и лодку при приемке до рабочего давления не качали. видимо, зря.
Все точно так.

Только Саша не упомянул одну весьма и весьма существенную деталь... Ченцов и Нилиц - недоговороспособные лжецы. Это, если коротко. Если чуть подробнее, то при нашей последней встрече, когда лодка уже была возвращена и осмотрена, когда наличие брака они, крайне нехотя, но все же подтвердили, мы предъявили им некоторые финансовые претензии. Претензии эти были вполне себе обоснованные, как то, комиссия полученная Сбером за перевод денежных средств, стоимость двух транспортировок лодки и т.д. Соответственно, вместе со стоимостью лодки, набегала определенная сумма, которая и была объявлена двум вышеупомянутым пройдохам.
Далее, Нилиц и Ченцов, в несвойственной им, крайне вежливой манере, попросили снизить требования, пояснив, что мол, по решению суда, мы несомненно все или почти все получим, но суды никому не нужны. В итоге, сошлись на определенной усредненной цифре. Чуть позже, по возвращении в Москву мы получили от них письменное подтверждение того, что, действительно, лодка имела производственный брак. Еще чуть погодя перечислили часть денег, а именно - сумму уплаченную за саму лодку. Даже без комиссии Сбербанка. На этом выплаты прекратились и они начали тупо тянуть время. И, несмотря на то, что мы, со своей стороны, предоставили этим бракоделам все подтверждающие документы, касающиеся расходов, понесенных нами, оставшихся денег мы так и не увидели. Нас просто кинули. То бишь, эти гопники оказались обычными 3,14здоболами. Деньги перечисленные за лодку так и так были бы востребованы по суду, с той лишь разницей, что отдав их они хотели избежать взысканий за пользование чужими средствами.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 348
Репутация
1 981
Возраст
55
Откуда
Н Новгород
Лодки "Флагман"
А можно мне несколько слов по теме???

Избавился таки я от ямы на днище (начало в сообщ #3708). Срезал штатный фастслайд и приклеил новый. Яма исчезла совсем. Позавчера испытал с винтами 11" и 12". С 12-м не понравилось, буду его того.

http://www.youtube.com/watch?v=Esn-f5Y-XiU
http://www.youtube.com/watch?v=luljv5Hx0Ds
 

Вложения

  • Фото021.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 655
    Фото021.jpg
  • PIC_0105.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 545
    PIC_0105.jpg
  • IMG_20110920_105411.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 533
    IMG_20110920_105411.jpg
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
А можно мне несколько слов по теме???

Избавился таки я от ямы на днище (начало в сообщ #3708). Срезал штатный фастслайд и приклеил новый. Яма исчезла совсем. Позавчера испытал с винтами 11" и 12". С 12-м не понравилось, буду его того.

http://www.youtube.com/watch?v=Esn-f5Y-XiU
http://www.youtube.com/watch?v=luljv5Hx0Ds
:eek:
Что-за новый фастслайд,можно по-подробней.:)
Какая скорость была на штатном.?
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 348
Репутация
1 981
Возраст
55
Откуда
Н Новгород
Лодки "Флагман"
Так на фото-же видно, зелёным пвх проклеено сверху. На штатном больше 42 не было.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
...Только Саша не упомянул одну весьма и весьма существенную деталь... Ченцов и Нилиц - недоговороспособные лжецы...

да надоело рассказывать про то, что вода мокрая :)
 
  • Cпасибо
Реакции: zar1
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
В общем, резюмируя...
Если вы покупаете лодку Флагман, будьте готовы к тому, что:
1. лодка с высокой верятностью может оказаться косячной;
2. умельцы, слабавшие ее, будут изощренно и нагло валить свою вину на вас, обвиняя вас во всех смертных грехах;
3. вы может быть (если крупно повезет (ну, то есть, реально крупно повезет (точнее, нипадеццки подфартит))), потратив немалое количество времени и сил, вернете флагманцам их косячную поделку, у вас появится возможность попытаться договориться с флагманцами о компенсации ваших затрат;
4. вернув лодку и, вроде бы, договорившись, вас могут кинуть - целиком или частично, так как верить Ченцову и Нилицу - нельзя, ибо они лжецы и, к тому же, недоговороспособные лжецы.
5. по окончании всего и вся, вас ждут судебные разбирательства. в противном случае, у вас останется ощущение, что вас поимели. причем, за ваши же деньги.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Лодки "Флагман"
Вам конечно не повезло,но писать
flagmanboats.ru
вся правда о лодках Флагман
не есть правильно. У них же не все лодки такие.
У меня много знакомых очень довольны этими лодками,и менять их ни на что пока не собираются.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
Вам конечно не повезло,но писать
не есть правильно. У них же не все лодки такие.
У меня много знакомых очень довольны этими лодками,и менять их ни на что пока не собираются.

а как надо правильно писать?
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Лодки "Флагман"
Это вам решать конечно,но вот "вся" думаю стоит убрать.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
Это вам решать конечно,но вот "вся" думаю стоит убрать.

ну вот смотрите: вы пишете, что лодками многие очень довольны. на нашем сайте есть ссылка на эту тему. в этой теме помимо вашего есть еще много постов от довольных юзеров.
так что никто не обделен. :)
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
519
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Спб . . . .Единение - первый шаг измен
Лодки "Флагман"
В общем, резюмируя...
Если вы покупаете лодку Флагман, будьте готовы к тому, что:
1. лодка с высокой верятностью может оказаться косячной;
2. ...
3.... .
Основание-отвечать за всех ? С..издили важную ком.информацию у производителя,чтобы делать такие заявления ?

Или уже с Богом разговариваем-с на прямую ?

Косячность лодки..
Что-же может являться Главной косячностью лодки ? Когда находишься далеко от берега ? Может морщинки ? Или страшная-пристрашная грыжа ?
Или неуверенность в благополучном исходе рыбалки,ввиду рассклейки ,вдруг,на ровном месте, швов ?
Как Вы,думаете,
О , проницательный и всевидящий Вуду ?

Дважды снаряд в одну воронку не попадает.Такого не бывает . Однако ? Может грешил ранее,а лодки здесь не причём ?
 

Сейчас смотрят

Вверх