• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 10)

С нами с
12.05.2011
Сообщения
193
Репутация
118
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=78016
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=78016
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=78016
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=78016 Добрый вечер! Здорово, что вы проявились на сайте, надеюсь не пропадете в дальнейшем.
Несколько вопросов
1. Расскажите пожайлуста клонами каких двигателе являются ваши 2т HIDEA и 4т тоже? В часности интересует НD15FHS?
2. Электронный каталог запчастей есть? Или все через дилиров?
3. Линейка винтов( в каталоге есть) на 15-ку есть ? Стоимость?
4.11 шаг родной винт есть? В мануале вроде можно.
5. ОТК( 40 часов) это опкатка, и каким образом проводится ОТК?
6. Как узнать, ваши моторы, которые пришли по вашему заказу? По номеру или как?
7. Проблемным местом в НIDEA, является кнопка старта. Как бы ее сделать, чтоб не ломалась ( уже менял, на карандаш Китайцам)
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Боровичи, Новгородская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Доброго.

1). Подскажите есть ли у Вас каталог запчастей для Hidea HDF 5 HS (4-х тактн.)?

2). Сколько стоит купить стартер для данного мотора (под стартером имею ввиду деталь (полностью в сборе), которая изображена в каталоге запчастей для hidea 9.8F под названием Sterter Cover Assy.)?

3). Также необходима кнопка выключения мотора (сколько стоит кнопка?).

Спасибо.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

1. Расскажите пожайлуста клонами каких двигателе являются ваши 2т HIDEA и 4т тоже? В часности интересует НD15FHS?
Я точно не могу сказать, но больше там от Yamaha.

2. Электронный каталог запчастей есть? Или все через дилиров?
Есть. Я выше выкладывал на один мотор. Могу выложить все каталоги.

3. Линейка винтов( в каталоге есть) на 15-ку есть ? Стоимость?
Винты все есть, но пока что только в одном исполнении (те что идут в базе с моторами). Стоимость винта 1300р

4.11 шаг родной винт есть? В мануале вроде можно.
См выше.

5. ОТК( 40 часов) это опкатка, и каким образом проводится ОТК?
Это проверка мотора на заводской брак, сборку и т.д. Каким образом их проверяют все 40 часов я не знаю. Но это не обкатка.

6. Как узнать, ваши моторы, которые пришли по вашему заказу? По номеру или как?
Все моторы которые продаются под маркой HIDEA. Поставляем моторы только мы, больше нет поставщиков в России.

7. Проблемным местом в НIDEA, является кнопка старта. Как бы ее сделать, чтоб не ломалась ( уже менял, на карандаш Китайцам)
А как она ломается ? Мы продали достаточное кол-во моторов, проблем с кнопками не было (несколько случаев, когда поломка произошла по вине клиента).

1). Подскажите есть ли у Вас каталог запчастей для Hidea HDF 5 HS (4-х тактн.)?
Пожалуйста (каталог для мотора HDF4), но он подходит для моторов HDF 3,6 (4) (5).
http://files.mail.ru/7O0RRI

2). Сколько стоит купить стартер для данного мотора (под стартером имею ввиду деталь (полностью в сборе), которая изображена в каталоге запчастей для hidea 9.8F под названием Sterter Cover Assy.)?
Для мотора HDF5 стартер в сборе N64 (в каталоге) стоит порядка 3000р.
Но можно купить з/ч по отдельности.

3). Также необходима кнопка выключения мотора (сколько стоит кнопка?).

Стоимость кнопки (без чеки) - 600р.
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
19
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Казань
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вопрос Представителю HIDEA !
Есть информация ,что моторы t6s t8s t9.8s двух тактные , это один и тот-же мотор,только "придушенный" . Если это так , то что нужно (жиклер, игла) и сколько это стоит сделать из t6s t9.8s ну или хотя бы t8s.Можно ли это у ВАС купить
Спасибо!
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
193
Репутация
118
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Я точно не могу сказать, но больше там от Yamaha.
Какими узлами отличается 15-ка 2т? Задаю вопрос, на случай, чтоб лишний раз не копаться в каталоге Yamaha, а идти не посредственно к вам.
Есть. Я выше выкладывал на один мотор. Могу выложить все каталоги.
Будте так добры. В частности, чтоб меньше вас дергали. Мне интересен, каталог по 15-ке 2т.
А как она ломается ? Мы продали достаточное кол-во моторов, проблем с кнопками не было (несколько случаев, когда поломка произошла по вине клиента).
У меня было так. При надевании чеки, выстрельнула шляпка под оранжевым колпачком. Так как между шляпкой и втулкой стоит пружинка, то она попросту создает давление, на некачественную пластмассу. Вывод: наверняка есть микро поры в пластмассе кнопки и под давлением пружинки она ломается. Повторюсь, давления на шляпку в тот момент я не проявлял, только надел под низ чеку. По скольку на лицо, полом кнопки, вам не докажешь, что случай гарантийный.)))))
Кнопку купил на Андропова. За 600р без чеки. Снята была мастером с мотора 5л.с. Вывод: За все не ручаюсь. Но кнопки одинаковые, на большенстве линейки. ЗЫ: Мастер в Эталонмото мне это устно подтвердил, к нему уже по этому вопросу уже обращались.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Вопрос Представителю HIDEA !
Есть информация ,что моторы t6s t8s t9.8s двух тактные , это один и тот-же мотор,только "придушенный" . Если это так , то что нужно (жиклер, игла) и сколько это стоит сделать из t6s t9.8s ну или хотя бы t8s.Можно ли это у ВАС купить
Спасибо!
Такой же вопрос по поводу 15-ки 2т, в 18-ку? Вроде параметры и вес на сайте НIDEA cходны.:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Есть информация ,что моторы t6s t8s t9.8s двух тактные , это один и тот-же мотор,только "придушенный"
Так и есть. Мы не возим на данный момент 6 и 8 из-за того что мотор 9.8 не намного дороже по стоимости.

Если это так , то что нужно (жиклер, игла) и сколько это стоит сделать из t6s t9.8s ну или хотя бы t8s.Можно ли это у ВАС купить
Спасибо!
По поводу з/ч сегодня уточню. Но при этом гарантия теряется на мотор.

Какими узлами отличается 15-ка 2т? Задаю вопрос, на случай, чтоб лишний раз не копаться в каталоге Yamaha, а идти не посредственно к вам.
Производитель (завод) на такой вопрос не ответит (т.к считается что это полностью их разработка, но с использованием технологий).

Будте так добры. В частности, чтоб меньше вас дергали. Мне интересен, каталог по 15-ке 2т.
Сейчас сделаю подбоку всех каталогов и инструкций.

По скольку на лицо, полом кнопки, вам не докажешь, что случай гарантийный.)))))
Мастер должен составить АКТ. Если это произошло не по Вашей вине, мы бы в таком случае предоставили кнопку бесплатно!

Такой же вопрос по поводу 15-ки 2т, в 18-ку? Вроде параметры и вес на сайте НIDEA cходны.
Из 2-х тактного 9.9 можно сделать 15-ку (на счет 18-ки я не уверен), у нас данного мотора нет в линейке.
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Боровичи, Новгородская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

1). Подскажите, можно ли заказать детали по почте?
2). Как производится оплата товаров (запчастей)?
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Все электронный каталоги http://files.mail.ru/5TVYQI
2 - такта
9.8F
15 F (он же 9.9)

4-такта
F2.5
F4 (он же 3,6 и 5)
F9.9
F15

Все инструкции
http://files.mail.ru/TB4TID

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

сколько это стоит сделать из t6s t9.8s ну или хотя бы t8s.Можно ли это у ВАС купить
Карбюратор от 9.8 стоит в районе 1000р.

1). Подскажите, можно ли заказать детали по почте?
2). Как производится оплата товаров (запчастей)?

Вообще мы поставляем запчасти в сервисный центр. Если в Вашем городе нет сервиса, я смогу помочь. Массово продавать з/ч мы не будет (т.к это отнимает много времени, но если очень нужно то продадим).

Оплата по безналу (по счету). Отправка либо почтой либо ТК.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
193
Репутация
118
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA



Вы не возите их? Или у Китайцев их нет?
На сайте Нidea параметры 18-ки с 15-хой один в один.
15-ка 2т http://www.hideachina.com/china/productshow.asp?id=466
18-ка 2т http://www.hideachina.com/china/productshow.asp?id=467
Если возможно переделка уточните у Китайцев + стоимость.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вы не возите их? Или у Китайцев их нет?
Мы их на данный момент не заказывали т.к сразу привезти все не возможно.

При заказе моторов, мы учитываем пожелания наших дилеров. Некоторые моторы просто не будут пользоваться массовым спросом (мы завозим контейнерами).

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Если была бы - не вопрос, так не обнаружена даже с лупой:neznayu:, запасной винт - не проблема - ямаха, я так, для общего развития - просили спрашивать я и спросил, я тоже знаю что и где должно быть, тока хочется знать почему нету?

Лично проверил. На всех винтах есть маркировка, а вот на моторе 15F нет! Сами винты есть. По поводу размера попробую уточнить.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
193
Репутация
118
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Мы их на данный момент не заказывали т.к сразу привезти все не возможно.
Правильно я понимаю.:hmm:Пока моторов нет. Нет запчастей. Переделка не возможна. Или все таки моторы не совместимы?

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Мы получаем запчасти на те моторы которые привозим. Т.е у нас на 18-ку нет карбюратора.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Представитель HIDEA,
1.В Россию моторы только черного цвета поставляются? На новозеландском и австралийском сайтах моторы в цвете серебристый металлик.
2.Можно ли с HD9.8FHS взять электричества на фару и как это сделать? Гарантия после таких манипуляций останется?
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

1.В Россию моторы только черного цвета поставляются? На новозеландском и австралийском сайтах моторы в цвете серебристый металлик.
Только в черном.

2.Можно ли с HD9.8FHS взять электричества на фару и как это сделать? Гарантия после таких манипуляций останется?
Там есть генератор. Даже есть отверстия под провода (на корпусе - резиновая заглушка с дырками сбоку).

Позвоните в наш сервис (Эталонмото) в Москве для консультации. Как гарантия может влиять на подключения оборудования ?

В инструкции на стр 10 есть даже оригинальное оборудование - удлинитель для фонарика и тахометр. Значит можно подключить самому и не оригинальное оборудование. (инструкцию выкладывал выше)
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Представитель HIDEA, а что из аксцессуаров которые в руководстве по HD9.8FHS нарисованы у вас в наличии имеется?
 

Сейчас смотрят

Вверх