• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание!!! База отдыха на Вышке!!! (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2011
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Для настоящих ценителей Астраханской рыбалки и охоты!!! База отдыха в дельте реки Волга в районе с. Вышка!!! 100 метров до раскатов, удобный подъезд автотранспорта, место спуска любой водномоторной техники!!! Услуги егерей - настоящих профи, спиннинг, подводная охота, остальное по сезону, проживание в комфортабельных номерах, жаркая баня, соление, копчение трофеев по желанию и на любой вкус, аренда лодок и куласов, конфиденциальность. МОШКИ НЕТ!!! Работаем круглый год!!! Стоимость - договоримся по телефону!!!!
АДРЕС:АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИМАНСКИЙ РАЙОН, С.ВЫШКА ЧАСТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ПРОЕЗД ПО СХЕМЕ
Контактные телефоны для предварительных заявок 89086221313, 89086210163.
 

Вложения

  • база.jpg
    54 КБ · Просмотры: 2 841
    база.jpg
  • P1040318.JPG
    44.3 КБ · Просмотры: 2 103
    P1040318.JPG
  • IMG_8353.JPG
    91 КБ · Просмотры: 2 185
    IMG_8353.JPG
  • IMG_8374.JPG
    74.2 КБ · Просмотры: 1 909
    IMG_8374.JPG
  • IMG_20110420_181530.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 2 465
    IMG_20110420_181530.jpg
  • IMG_20110722_150835.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 2 727
    IMG_20110722_150835.jpg
  • IMG_20110723_083537.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 1 863
    IMG_20110723_083537.jpg
  • IMG_20110723_083550.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 1 852
    IMG_20110723_083550.jpg
  • IMG_20110723_054127.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 1 739
    IMG_20110723_054127.jpg
  • P1040378.JPG
    89.3 КБ · Просмотры: 2 034
    P1040378.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Мужики, чтоб вы в курсе были. Подводная охота в Астраханской области запрещена!! И запретили ее вот из за таких туристов.Что сазанов можно набить не меряно не только на Вышке, а и гораздо ближе, знает каждый, бывающий на раскатах.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
148
Репутация
54
Откуда
Ступино
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
+100 у меня 3 сыновей. Я каждый раз задумываюсь,что будут ловить они,а что их дети?Я езжу в дельту 2-3 раза за сезон,рыбы привожу 5-7 кг,и то из-за того что отпустить уже нельзя,раны при вываживании.
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
до воды скока метров?
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Мужики, чтоб вы в курсе были. Подводная охота в Астраханской области запрещена!! И запретили ее вот из за таких туристов.Что сазанов можно набить не меряно не только на Вышке, а и гораздо ближе, знает каждый, бывающий на раскатах.
Дмитрий, а можно ссылочку на официальные органы. А то только слухи.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Ну что прокуратура на него наехала, это мне известно. Я сегодня целый день лопачу интернет, но ничего внятного так и не нашел.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
насколько я вижу, там забыли включить исключение подводных ружей

http://podvoh.ru/index.php?option=c...1-07-28-11-56-49&catid=3:newsflash&Itemid=425

На сегодня нет противоречия между п.п.29 и 30, т.к. по моим требованиям незаконный п.30.14.4 исключен, а в п.29 введен п.29.1 дублирующий п.30.14.4. Такие изменения Правил рыб. Волжско-Каспи.бассейна можно увидеть на сайте Росрыболовства в Нормативных актах. Прямого запрета и сейчас нет, но положение вещей это не меняет, т.к. заниматься охотой мы можем только ружьем, а удочкой, спиннингом и т.д. - увы.

зы. охота это когда ей охота и тебе охота - а все остальное это рыбалка
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
астрахань
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
что-то я не нашел накакого запрета..
да и вообще, как видно из фоток, сазанов не так много, в пересчете на количество туристов...
"не нужно туристов линчевать без нужды". Уважаемый Дмитрий, поймите меня правильно, но давайте будем объективны, на Вашей страничке фотки тоже не подарок...Люди в конце концов едут не просто беленькой попить в приятной компании под кондеем, но и блесенку покидать, да и поплавать вдоволь..:)
Понятно, реклама - двигатель прогресса, но оценивать работу других баз должны все-таки клиенты, а не собственники...
Я был - мне понравилось, дай Бог попаду к Вам - тогда сравню...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Ну что прокуратура на него наехала, это мне известно. Я сегодня целый день лопачу интернет, но ничего внятного так и не нашел.
Да позвони в ВКТУ или заедь к ним на Яблочкова, 3 минуты все объяснят.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
С нами с
13.03.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
астрахань
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
И много рыбаков оштрафовали или осудили???
То что нельзя это понятно из смысла правил, но если буквально трактовать данную норму, то на спиннинг ловить тоже нельзя..Почему??
Да потому что умные законотворцы детально описали его конструкцию и если вы шурупами прикрутите катушку, накрутите претенку и прицепите воблера, то вы уже биотеррорист - конструкция то отличается....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
И много рыбаков оштрафовали или осудили???
То что нельзя это понятно из смысла правил, но если буквально трактовать данную норму, то на спиннинг ловить тоже нельзя..Почему??
Да потому что умные законотворцы детально описали его конструкцию и если вы шурупами прикрутите катушку, накрутите претенку и прицепите воблера, то вы уже биотеррорист - конструкция то отличается....

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1308346&postcount=1958
И гимор еще у многих в этом году.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
535
Репутация
1 560
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!
Ну там чётко прописано ,цитата :

способы добычи (вылова) водных биоресурсов, в число которых ружья и пистолеты для подводной охоты не входят. В связи с этим правовые основы для применения указанных орудий лова и способов добычи (вылова) водных биоресурсов на водоемах Астраханской области, отсутствуют.

А то что на спининге воблер, так это вопрос всё же спорный спининг во-первых сам по себе разрешён,во-вторых на рыбака до 5 крючков разрешенно,а тройники,или двойники как таковые не запрещены.Тут ещё по прирекаться можно, а что до подводного пистолета ,ружья - всё ясно не разрешенно,а значет запрещенно,не важно чем он там заряжен и какое усилие пружины например (в подводном оружие вообще не разбираюсь)
Кстати в виду того ,что данный вид ловли является запрещённым,по идеи на форуме нельзя публиковать фотографии и писать отчёты про подводную охоту в Астраханской области,на равне с тем ,что там сетей наставил например.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

что-то я не нашел накакого запрета..
да и вообще, как видно из фоток, сазанов не так много, в пересчете на количество туристов...

Сначала вы запрета найти не могли,а теперь на спининг то же нельзя у вас получается,когда нашли всётки запрет
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
астрахань
Внимание!!! База отдыха на Вышке!!!

да их просто развели... Ни в КоАП ни в УК таких штрафов нет...Цифры все фиксированные, а в порядке гражданского судопр-ва такого не было, так что не очень верю (мягко говоря), Что касается "все решаемо" что есть то есть - коррупция, блин....

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------

Сначала вы запрета найти не могли,а теперь на спининг то же нельзя у вас получается,когда нашли всётки запрет[/QUOTE]


Да вопрос то не в бумажных запретах, а в правоприменительной практике, если у Вас есть конкретные цифры количества привлеченных-милости просим, если привыкли платить штрафы "на воде" или "решать" то это надо обсуждать не здесь....а в ГП РФ.
Я привык смотреть на вещи реально, про документальный запрет я знал, но в жизни, что бы вам не писали, никого по 256 не привлекали и не будут!!!!!!НИКОГДА!!! Потому что подв. ружье это не орудие массового истребления водных животных (в отличие от самоловных снастей и сетей)

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Ну там чётко прописано ,цитата :

способы добычи (вылова) водных биоресурсов, в число которых ружья и пистолеты для подводной охоты не входят. В связи с этим правовые основы для применения указанных орудий лова и способов добычи (вылова) водных биоресурсов на водоемах Астраханской области, отсутствуют.

А то что на спининге воблер, так это вопрос всё же спорный спининг во-первых сам по себе разрешён,во-вторых на рыбака до 5 крючков разрешенно,а тройники,или двойники как таковые не запрещены.Тут ещё по прирекаться можно, а что до подводного пистолета ,ружья - всё ясно не разрешенно,а значет запрещенно,не важно чем он там заряжен и какое усилие пружины например (в подводном оружие вообще не разбираюсь)
Кстати в виду того ,что данный вид ловли является запрещённым,по идеи на форуме нельзя публиковать фотографии и писать отчёты про подводную охоту в Астраханской области,на равне с тем ,что там сетей наставил например.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------



Сначала вы запрета найти не могли,а теперь на спининг то же нельзя у вас получается,когда нашли всётки запрет

не надо спорить на воде за устройство спиннинга, спорьте на берегу...тем более пререкаться надо уже вообще поближе к дому, к людям,,,,
 

Сейчас смотрят

Вверх