• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте По Ярославке. Тарасовка (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2010
Сообщения
144
Репутация
166
Откуда
г. Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
Был сегодня. Приехал около 11 часов полюбопытствовать (почти домашний платник):)
Никого не было. Позвонил - подъехал Александр. У них все только начинается. Где-то с 12-го будет постоянный охранник на входе, а так лучше отзваниваться на всяк случай.
Вобщем побродил...глянул на Ярославку...и решил таки остаться покидать снин.
Лепота...никого нет...тенечек....форелька табунами гуляет. Золотую так видать издалека - прямо хороводы водит. Из рып есть форель - завезли 100 кг пока (где-то половина золотой), сом (оставшийся после замора и полно мелочи - плотва. Плотва, кстати, б/п, т.е даром.
В процессе махания спином общались с Александром по поводу вариантов оплаты. В итоге согласились они на почасовую оплату (150 руб/час)
Вот такая ситуевина. Думаю, что буду заезжать на утреннюю (вечернюю) зорьку. Не так уж и накладно вроде, а экономия времени существенна.
Да, бесплатно на водоеме только ребенка. За жену платить 400 руб...Неправильно это. Но народ, вроде, вполне адекватен и можно беседовать.
В итоге 3 форели на 2 кг. Несколько сходов. И, в общем-то, неплохое настроение!
Спасибо!
 

Вложения

  • P1020008_1.JPG
    22.7 КБ · Просмотры: 187
    P1020008_1.JPG
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
По Ярославке. Тарасовка
Был сегодня. Приехал около 11 часов полюбопытствовать (почти домашний платник):)
Никого не было. Позвонил - подъехал Александр. У них все только начинается. Где-то с 12-го будет постоянный охранник на входе, а так лучше отзваниваться на всяк случай.
Вобщем побродил...глянул на Ярославку...и решил таки остаться покидать снин.
Лепота...никого нет...тенечек....форелька табунами гуляет. Золотую так видать издалека - прямо хороводы водит. Из рып есть форель - завезли 100 кг пока (где-то половина золотой), сом (оставшийся после замора и полно мелочи - плотва. Плотва, кстати, б/п, т.е даром.
В процессе махания спином общались с Александром по поводу вариантов оплаты. В итоге согласились они на почасовую оплату (150 руб/час)
Вот такая ситуевина. Думаю, что буду заезжать на утреннюю (вечернюю) зорьку. Не так уж и накладно вроде, а экономия времени существенна.
Да, бесплатно на водоеме только ребенка. За жену платить 400 руб...Неправильно это. Но народ, вроде, вполне адекватен и можно беседовать.
В итоге 3 форели на 2 кг. Несколько сходов. И, в общем-то, неплохое настроение!
Спасибо!
Ну 150 р. в час это хоть как-то выглядит. Хотя все равно дорого при цене 600 за кг. У предыдущих хозяев ценник был более адекватный. При такой цене рыбы 100 (или скажем 150-200 р) за вход - вполне нормальный расклад. В общем рыбалка здесь -это на тот случай, если нет времени и возможности ехать дальше.
Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с цветом и вкусом мяза у пойманной форели.
С уважением,
Юрий
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
144
Репутация
166
Откуда
г. Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
Еще не ел )) Сгрузил просто в морозилку. По бойцовым качествам - все ОК. Свечками порадовали.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
По Ярославке. Тарасовка
Еще не ел )) Сгрузил просто в морозилку. По бойцовым качествам - все ОК. Свечками порадовали.
Если не трудно, когда будете ее "препарировать" - напишите пожалуйста, как по цвету и вкусу.
С уважением,
Юрий
 
С нами с
28.10.2007
Сообщения
317
Репутация
145
Откуда
Московская область,г. Мытищи
По Ярославке. Тарасовка
Был сегодня. Приехал около 11 часов полюбопытствовать (почти домашний платник):)
Никого не было. Позвонил - подъехал Александр. У них все только начинается. Где-то с 12-го будет постоянный охранник на входе, а так лучше отзваниваться на всяк случай.
Вобщем побродил...глянул на Ярославку...и решил таки остаться покидать снин.
Лепота...никого нет...тенечек....форелька табунами гуляет. Золотую так видать издалека - прямо хороводы водит. Из рып есть форель - завезли 100 кг пока (где-то половина золотой), сом (оставшийся после замора и полно мелочи - плотва. Плотва, кстати, б/п, т.е даром.
В процессе махания спином общались с Александром по поводу вариантов оплаты. В итоге согласились они на почасовую оплату (150 руб/час)
Вот такая ситуевина. Думаю, что буду заезжать на утреннюю (вечернюю) зорьку. Не так уж и накладно вроде, а экономия времени существенна.
Да, бесплатно на водоеме только ребенка. За жену платить 400 руб...Неправильно это. Но народ, вроде, вполне адекватен и можно беседовать.
В итоге 3 форели на 2 кг. Несколько сходов. И, в общем-то, неплохое настроение!
Спасибо!
а кромя почасовой на себя , я так понимаю еще тупо отдай бабки в размере 400 р. засупругу которая сидит и балдеет в тенечке с ребенком????? но это же за световой день я правильно понимаю? блин отжим какой то пока идет,:obidno:, на счет плотвы тоже говорили что им мелочь заненадобностью, только создает дискомфорт в клеве, я зимой в позапрошлый сезон туда наведывался, так плотку хорошо тягал на мормыху паралельно уставая от форели:yes:, гр.100-150 особи но на вкус неочень тиной попахивало от неё

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Ну 150 р. в час это хоть как-то выглядит. Хотя все равно дорого при цене 600 за кг. У предыдущих хозяев ценник был более адекватный. При такой цене рыбы 100 (или скажем 150-200 р) за вход - вполне нормальный расклад. В общем рыбалка здесь -это на тот случай, если нет времени и возможности ехать дальше.
Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с цветом и вкусом мяза у пойманной форели.
С уважением,
Юрий
да при прошлых хозяевах такая же была цена:форель-600р.,носатый-1000р.,карп-300р. вход 150р,женщины и дети бесплатно, дополнительно беседка большая-1000р, малая беседка-300р. вот такие пироги
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
144
Репутация
166
Откуда
г. Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
А там опять все поменялось :(.
Хозяева, видимо, в процессе выработки какого-то приемлемого решения.
Теперь так: 1000 - путевка (1 кг включен), но форелька уже 700...
Почасовая - 150
Карпа не запускали, форелька не активна.
Но брал окушок на лайт... хоть этим порадовали....
Насчет оплаты присутствия супружниц - это они зря... Моя из принципа не поедет туда загорать, да и меня притормозит.
 
С нами с
28.10.2007
Сообщения
317
Репутация
145
Откуда
Московская область,г. Мытищи
По Ярославке. Тарасовка
А там опять все поменялось :(.
Хозяева, видимо, в процессе выработки какого-то приемлемого решения.
Теперь так: 1000 - путевка (1 кг включен), но форелька уже 700...
Почасовая - 150
Карпа не запускали, форелька не активна.
Но брал окушок на лайт... хоть этим порадовали....
Насчет оплаты присутствия супружниц - это они зря... Моя из принципа не поедет туда загорать, да и меня притормозит.
как ни крути, от перемены мест слагаемых, сумма все равно не изменится!!!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:красавцы, ну ,,,,:coolio:будем ждать:tanz::tanz:
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
144
Репутация
166
Откуда
г. Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
А за посидеть? :vodka:
На самом деле там еще и сом водится... не зачморили за зиму...вроде до 8 кил есть
 
С нами с
28.10.2007
Сообщения
317
Репутация
145
Откуда
Московская область,г. Мытищи
По Ярославке. Тарасовка
А за посидеть? :vodka:
На самом деле там еще и сом водится... не зачморили за зиму...вроде до 8 кил есть
мне тоже втирали про тушу на 8 кило,:rjach: но никто не видел и не выловил вроде, остается пока данный сом былиной навевающей интерес к поимке на данном водоеме его!!:thumbtwoup::thumbtwoup::coolio:
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
144
Репутация
166
Откуда
г. Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
Был сегодня с целью потестить новый спин и тайным желанием возбудить форельку. Первое удалось :thumbupq:. Второе - нет :thumbdown:. Были невнятные тычки и даже одна прямо у ног цапанула, но мимо... После того, как забагрил карпа понял, что информация по запуску карпа соответствует действительности. Переоборудовал старый спин под поплавок и вперед :). Ловил на кукурузу. Дополнительно цеплял пелетс (на колечко). Может быть в этом и не было смысла, т.к. в отдельности не проверял - обловился. Карпуши (зеркальные) около кила и выше, боролись весьма и весьма...
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
По Ярославке. Тарасовка
Опа! Как топикстартер и близживущий, рад, что пруд не загнулся.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
По Ярославке. Тарасовка
Заезжал проездом вечером. Вода цветет, аэратор не работает:(. Про сома и щуку охранник говорил - смотри выше, повторяться не буду, пусть каждый решает сам. Всплеска рыбы не видел:neznayu:. Путевка часовая - 150 руб, для супруги - разовая, на вход - 300 руб. Ловила пара рыболовов, при мне - ничего. Приехала вторая, в июне, говорят ловили карпушу неплохо:yes:. Я вскоре уехал...
 

Сейчас смотрят

Вверх