• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 54)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Я тоже, пожалуй отпишусь за вчера. Были с супругой на верхнем, ну и не на долго бегали на нижний. Запуск нам принёс одну рыбку. Всё остальное было поймано в полях. Рулила резина, икра, и "трупик". Железо и ратллины:neznayu:. Очень много сходов за день.... Но это побочный эффект ловли на мормышку. Обрывов не было! Это к слову о лесках.... Если руки растут из правильного места, то обрывов не будет:yes:.
Чем мне нравится КМ, что на запуске рыба, практически не клюёт. Зато потом, в течение дня, можно не плохо отловиться. Что в общем и случилось очередной раз вчера. Кстати, на нижнем, тоже вчера ловил один человек, который не плохо отловился, и не на запуске. К чему всё это говорю... Да просто, по мимо того, чтобы пораньше приехать, и занять место поближе к майне с запуском, надо ещё и ловить не много уметь! ИМХО.
А в общем, как и всегда всё было отлично. Я хоть и поймал всего 2, из восьми, всё равно доволен, так как поклёвки были в течение всего дня, с не большим перерывом на обед. Клевала конечно вяленько, много было лёгких прищипов, без продолжения. Резкий слом погоды, видно всё же сказался. А может и руки....:D, супруга же 6 поймала:). Положительные эмоции, отличный улов и настроение, получены. А чего ещё рыбаку надо. Одни только, красавцы олени, чего стОили. Видели вчера, на расстоянии буквально 20 метров.
Традиционное спасибо КМ, за рыбалку и отдых. Вахиду за вкусный, горячий плов. Коллегам за компанию и общение:victory:. Благодарю за внимание! Всем НХНЧ:taschu:.
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
329
Репутация
1 066
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Сегодня верхний.До запуска одна поклёвка,но увидел только ,что удочка кверхногами и на ней никого.
Запуск пошёл сразу не по заветам Кузмича.
Я не знаю что это было,но как то странно всё вышло.
Утром ,мимо толпы рыбаков в человек 15 привезли две бочки с форелью и высыпали в последнюю майну где стояло 4 человека.
Потом люди принесшие бочки растворились в тумане.Народ у первой майны перешучиваясь простоял пол часа у верёвки.
Я вызвался пойти переговорщиком к админам.Пришёл,сказал,но так и не понял,почему нельзя было налить первые две бочки в разные майны.Но меня заверели,что сейчас всё будет.Зарыбять нижний и нам чего нибуть перепадёт,да и рыбу возьмут с нижнего садка.
Зная ,что нельзя начинать рыбалку,так как её начал я ,на рыбу уже не надеялся.
Да и после того,как санки ,сначала одни,а потом другие спрыгнули с мостка,на запуск не надеялся.Но всё таки одну взял на железо.
Потом были две поклёвки на пасту ,мимо.
В течении дня ни чего примечательного не случилось.А вот в конце,когда смеркалось,был выход янтарной форели.Правда из четырёх поклёвок реализовал одну,две сошло и одна мимо.
Итог:2 форели на 1600 грамм.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
Всем ДВС!Присутствовал при столь "прикольном"зарыблении:wacko:Обидно,что при практически идеальной организации всего процесса работы платника,случаются такие смешные проколы,как вчерашнее зарыбление верхнего...:eek:Единственно что радует,это то ,что народ воспринял действо ,в основном,с юмором...Юрий ,конечно,сразу заворчал,и ворчал долго...пока не вытащил приличную фору и прилично в стороне от майны:laduh:Я же поимел на запуске сразу хорошую поклевку, хорошей форки ,на поставуху(желтый сыр),но взять не смог:sosa:обидный зацеп вторым крючком за лед и обрыв первого...:plamia:И так не первый раз:hmm:Опять подвела собственная жадность и глупость:(Постоянно вяжу дома два крючка,на льду обрываю один,или сам,или рыба...а потом дома вяжу снова...:beee:Фиаско при первой поклевке - всегда плохая примета,каждый знает...Еще и Голубь жужжит,что уезжать пора,дескать,при таком зарыблении О.П.гарантирован...:D:D:D... Я ,правда,все же решил остаться ...и поймал почти сразу форку до кила на белого червя:victory:
А потом фора забастовала напрочь ,по крайней мере в "нашем микрорайоне"но то там ,то здесь у народа стала поклевывать щучка...и я пошел бороздить водоем со "спартаковской" Розой Даун,без поводка,и подсадок,по всем свободным лункам ,десять взмахов на разных уровнях... и пошел дальше:victory:Итог - пару жабок - закилошниц словил:thumbupq:А под занавес - перевертыш все на ту же поставуху и на тот же сыр,но с одним крючком!:D...+ форка на бонус:thumbtwoup:
Надышался,наобщался,надвигался...Всем Спасибо - Админам,братьям- рыбакам за компанию и беседы ,Вахибу за плов,природе...за природу:D:thumbtwoup::friends:Всем НХНЧ!!!:friends:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ворчание с нытьём нельзя путать.:D:yes:По этому форель и попалась, при общем безклёвье.
Вообще мне запуск до последнего время был пофиг,но почему то стали запускать клевачую на запуске рыбу.Вот и стал ходить.
Ну почему бы не поймать одну две в лотерею,коим является запуск.
Я бы и не чего и не написал,если бы этот запуск коснулся только меня.Ну отстоял около майны клоуном около часа,в место поиска рыбы в клёвое время,ну и ладно.Но все стояли со мной.Стало, как то обидно за людей.:pardon:
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Я тоже, пожалуй отпишусь за вчера. Были с супругой на верхнем, ну и не на долго бегали на нижний. Запуск нам принёс одну рыбку. Всё остальное было поймано в полях. Рулила резина, икра, и "трупик". Железо и ратллины:neznayu:. Очень много сходов за день.... Но это побочный эффект ловли на мормышку. Обрывов не было! Это к слову о лесках.... Если руки растут из правильного места, то обрывов не будет:yes:.
Чем мне нравится КМ, что на запуске рыба, практически не клюёт. Зато потом, в течение дня, можно не плохо отловиться. Что в общем и случилось очередной раз вчера. Кстати, на нижнем, тоже вчера ловил один человек, который не плохо отловился, и не на запуске. К чему всё это говорю... Да просто, по мимо того, чтобы пораньше приехать, и занять место поближе к майне с запуском, надо ещё и ловить не много уметь! ИМХО.
А в общем, как и всегда всё было отлично. Я хоть и поймал всего 2, из восьми, всё равно доволен, так как поклёвки были в течение всего дня, с не большим перерывом на обед. Клевала конечно вяленько, много было лёгких прищипов, без продолжения. Резкий слом погоды, видно всё же сказался. А может и руки....:D, супруга же 6 поймала:). Положительные эмоции, отличный улов и настроение, получены. А чего ещё рыбаку надо. Одни только, красавцы олени, чего стОили. Видели вчера, на расстоянии буквально 20 метров.
Традиционное спасибо КМ, за рыбалку и отдых. Вахиду за вкусный, горячий плов. Коллегам за компанию и общение:victory:. Благодарю за внимание! Всем НХНЧ:taschu:.[/QUOTE



Так и не понял вы умеете ловить или нет?
Ещё на результат влияет не только умение а и лишние пару рук)))
Если б я был султан я б имел трёх жён)))
На рыбалку в км всех бы их привёз)))
И тогда форели мы б надрали больше всех)))
Извините если что не так,просто хорошее настроение)))
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 392
Репутация
303 301
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
:tanz::tanz::tanz:
22.12.18
:kubok::kubok::kubok:
В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
:taschu::taschu::taschu:
ВЕРХНИЙ ПРУД ДЛЯ РЫБАЛКИ БУДЕТ

ЗАКРЫТ!
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так и не понял вы умеете ловить или нет?
Ещё на результат влияет не только умение а и лишние пару рук)))
Если б я был султан я б имел трёх жён)))
На рыбалку в км всех бы их привёз)))
И тогда форели мы б надрали больше всех)))
Извините если что не так,просто хорошее настроение)))[/QUOTE]

Ну даже и не знаю, умею, или нет..:pardon:. Хотя без рыбы вроде не уезжал ни когда:yes:. Далеко не султан:D, жена одна, но большая умница. А вот по поводу лишней пары рук, так скажу... Не забывайте, что эту пару рук, надо ещё обеспечить всем необходимым для успешной ловли. Начиная от подготовки снастей, и до сверления лунок и повышенного внимания, непосредственно на рыбалке. А это, поверте, отнимает очень много времени, которое я смог бы потратить на ловлю. Собственно очень рад, что есть такая возможность. И особенно рад, когда вторая половинка, сияет от того, что меня обловила:laduh:. Просто такие посты, воспринимаю, как зависть, не более:D. Настроение тоже не плохое, по этому без обид:friends:. С уважением!
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
2 365
Репутация
6 835
Откуда
Ленинград-Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Володь...ЖАБА она и в КМ ЖАБА..
Я вахуеотнарода.. Опомнитесь.:)
Пэ.Сэ. Мне бы такую жену..(ничего личного):D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Володь...ЖАБА она и в КМ ЖАБА..
Я вахуеотнарода.. Опомнитесь.:)
Пэ.Сэ. Мне бы такую жену..(ничего личного):D
Зависть,особенно в этом плане,не уместна.
Надо свою ростить.:D:yes:
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Володь...ЖАБА она и в КМ ЖАБА..
Я вахуеотнарода.. Опомнитесь.:)
Пэ.Сэ. Мне бы такую жену..(ничего личного):D

А что не так написал?может кого оскорбил?правду же написал,а вас она прям зацепила)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 444
Репутация
26 774
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так и не понял вы умеете ловить или нет?
Ещё на результат влияет не только умение а и лишние пару рук)))
Если б я был султан я б имел трёх жён)))
На рыбалку в км всех бы их привёз)))
И тогда форели мы б надрали больше всех)))
Извините если что не так,просто хорошее настроение)))

Умеет, благодаря его подсказкам и я уже умею, намного лучше чем умел месяц тому назад :) Мало того что умеет, не страдает болезнью - пойду по головам, но нахапаю до не смогу унести. Пример - вчерашняя рыбалка, на запуске я подвожу к лунке "двушку", а багорик забыл. Вовка без слов откладывает свою блеснилку и подбагривает мой трофей, теряя драгоценное время не продолжительного клёва.
Насчёт второй пары рук, а именно супруги. Кто мешает вам взять с собой подругу - рыбачку на пруд ? Или для Вольдемара сделано исключение ? Ну а насчёт иметь трёх жён...так их не только на рыбалки возить возможность нужна...
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
2 365
Репутация
6 835
Откуда
Ленинград-Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А что не так написал?может кого оскорбил?правду же написал,а вас она прям зацепила)

У каждого своя правда(жаба):D

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Зависть,особенно в этом плане,не уместна.
Надо свою ростить.:D:yes:

Юрий уже вторая и не сместа..Первая хоть , как то присутствовала(летом) ну там позагорать и т.д..Вторая только лопать.:D
Ну это и к лучшему, а то через час домой везти..
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 444
Репутация
26 774
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А что не так написал?может кого оскорбил?правду же написал,а вас она прям зацепила)


Одной фразой и много чего, зацепили не только его, а многих. Я иногда тоже с супругой езжу, в следующий раз сообщу вам, когда поедем с ней. Приезжайте и вся рыба пойманная моей девочкой ( дерёт фору тоже частенько лучше меня ), будет подарена вам безвозмездно, прилюдно, даже "орало" одолжу у Кузьмича.
 

Сейчас смотрят

Вверх