• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2015
Сообщения
9
Репутация
30
Откуда
Московская область, г. Ногинск, ул. 2-й Истомкинск
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Добрый день, господа рыбаки!У меня вопрос, в Еганово из Ногинска кто-нибудь ездит и можно меня забрать?Я без лошадный.Желательно на воскресенье.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

вот смотрю на фоты и гордость за Лагуну одолевает!!!
водоем стал настолько популярен, что, судя по 4 и 5 фоте, его посетил Великий Си Цзиньпин!!!)))

(не кого не хотел обидеть, если што, это на правах дружеского шаржа!)
)
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
172
Репутация
770
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

вот смотрю на фоты и гордость за Лагуну одолевает!!!
водоем стал настолько популярен, что, судя по 4 и 5 фоте, его посетил Великий Си Цзиньпин!!!)))

(не кого не хотел обидеть, если што, это на правах дружеского шаржа!)
)


И правда похож! :rjach:
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
2 365
Репутация
6 835
Откуда
Ленинград-Москва
"Лагуна"
С нами с
28.04.2012
Сообщения
396
Репутация
1 972
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Пора очередь на нижний занимать:D
Я - первый:taschu:
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
95
Репутация
298
Откуда
Москва, ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Всем ДВС. Хочу закрыть карповый сезон в Лагуне. Форумчане, подскажите пожалуйста, где лучше присесть, и чем лучше карпушу привлечь на точку чтобы не пролететь, а то у меня и так этот сезон неудачный((.
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
2 365
Репутация
6 835
Откуда
Ленинград-Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Пора очередь на нижний занимать:D
Я - первый:taschu:




Ну подъезжай, рядом с моей машинкой припаркуешься.:D

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Всем ДВС. Хочу закрыть карповый сезон в Лагуне. Форумчане, подскажите пожалуйста, где лучше присесть, и чем лучше карпушу привлечь на точку чтобы не пролететь, а то у меня и так этот сезон неудачный((.




Ночь, улица, фонарь, аптека,
Присесть, привлечь, не пролететь.....:D
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
71
Репутация
251
Откуда
г Москва метро Проспект Вернадского
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

ramil2305 я ловил на той стороне в форелевой зоне,сетка ведь поднята,пока.Кормил сладкими запахами т.к замешивал несколько раз.Подкидывать прикорм нужно почаще,а остальном читай стр.2228 НХНЧ.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Добрый день всем. Итак, форель.
Нижний пруд с завтрашнего дня открыт. Рыба готова вступить в бой с рыбаками. Открытие пока как и было с 5:00, запуск рыбы в 7:00. Путевка 2500, запуск по 5 кг. 1 путевка, одна снасть, одна наживка на снасти. Все, всем до завтра.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
95
Репутация
298
Откуда
Москва, ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Добрый день всем. Итак, форель.
Нижний пруд с завтрашнего дня открыт. Рыба готова вступить в бой с рыбаками. Открытие пока как и было с 5:00, запуск рыбы в 7:00. Путевка 2500, запуск по 5 кг. 1 путевка, одна снасть, одна наживка на снасти. Все, всем до завтра.

Какова навеска????????

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

ramil2305 я ловил на той стороне в форелевой зоне,сетка ведь поднята,пока.Кормил сладкими запахами т.к замешивал несколько раз.Подкидывать прикорм нужно почаще,а остальном читай стр.2228 НХНЧ.

Спасибо:thumbupq:
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
52
Репутация
160
Откуда
Домодедово
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Присоединяюсь к вопросу!!! И да там очередь уже начинает собираться?

До запуска что-то кинете, что бы скучно не было? Или там хоть пару рыб уже есть?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх