• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 190
Репутация
55 067
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 496
Репутация
32 110
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
А можно мне тоже скинуть. И я без приколов. На самом деле интересно все собрать в одном месте.
Ссылки тут вроде не приветствуются...
"ютуб траут типс" и первая строчка в результатах поиска.
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
это я в хорошем смысле, мне его ролики нравятся. С них и подсел на это дело, а так ловил бы себе карасиков изредка в Подмосковье и не парился:pardon:

После просмотра траут типса и некоторых видео с ФЛ, я начал ездить на турниры ФЛ :rjach:.
Вот что делает ютюб животворящий :rjach:
И действительно можно направлять учиться по данным видео новичков :).
Единственное, там везде реклама карентии :)

Ну и есть видео отличное на канале японские снасти, там простафер нориес все про блесна рассказывает :)
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Единственное, там везде реклама карентии :)

Что реклама, так это нормально. Да и любой товар, который использует Денис уже идет как реклама. А что касается Корентии - классная палочка под речку. Скоро будет действительно не плохая для прудов - Арте. Имел возможность протестировать две младшие модели. Мне очень понравились. Среди своего ценового диапазона будут одними из лидеров. Так что ждем появления их в магазинах.
 
С нами с
25.06.2017
Сообщения
92
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Что реклама, так это нормально. Да и любой товар, который использует Денис уже идет как реклама. А что касается Корентии - классная палочка под речку. Скоро будет действительно не плохая для прудов - Арте. Имел возможность протестировать две младшие модели. Мне очень понравились. Среди своего ценового диапазона будут одними из лидеров. Так что ждем появления их в магазинах.

Ты Arte ждёшь в магазинах ? А 642 не нравится тебе ?
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
440
Репутация
2 627
Возраст
43
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Как рыба в такую жару себя ведет на этой неделе? Форелька хорошо ловится на актив?
Крупняк 2+ удалось кому поймать?

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Как рыба в такую жару себя ведет на этой неделе? Форелька хорошо ловится на актив?
Крупняк 2+ удалось кому поймать?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ты Arte ждёшь в магазинах ? А 642 не нравится тебе ?

Не знаю такого спиннинга 642. Что это? А Arte возьму себе. Я же должен ей ловить прежде, чем делать вывод о ней и советовать.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Зачем пугать то, человек сравнил ценник с K.D.F. ......, обморок гарантирован......:eek::D

Пять капель моих про продукцию под маркой Кайда. Сам давно пользуюсь всякими девайсами от этой конторы. Общая оценка- отличный середнячок.
Могу конечно перечислить, что есть в арсенале от данной конторы, но это лишнее. Все работает, и удочки, и спиннинги, и леска. Твердая троечка обеспечена. Но цена- это что-то :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Олег!
Имеется ввиду Лумис доисторический середины 80-х. 641 и 642. Пользовали от недостатка на рынке. Позже всё наладилось, а потом наступило КайдаТайм.
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
377
Репутация
5 998
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем ДВС!!!
Вернувшись из отпуска, решили с дочкой посетить ФП-Алмазово (до начала школьной поры). В 9-30 на водоеме, поприветствовали администрацию и кормителей, обилетились и на форелевый пруд. Разместились в районе залива. Мой инструмент для ловли форели - спиннинг (блесны, воблеры), дочке - бомбарда (силикон).
Дочка быстро открыла счет и на ТЗ болл (белый) первая форель пошла в садок. Недолго думая и вторую паркует... (а я еще свой инструмент для ловли рыбы не собрал ). Поменял ей приманку на мыш.хвост от Беркли (белый). И практически одновременно ловим по хвостику. На блесны (дохна 2.5 г) ОЧЕНЬ много подбивов (у меня лучше зарекомендовали белый цвет или сочетание белого/черного).
Решили отдать форель на копчение, перекусить вкусными бургерами (дочке - черный, себе - с ананасом), попить бульон и чай, а затем продолжить рыбалку.
После перерыва рыба сместилась к шатру и переходному мосту. Я переключился на воблеры, дочке поставил ТЗ болл в черном цвете. У меня было много боданий на воблер Jackall Chubby в цвете ul tamamushi, но несколько штук припарковал. Затем полностью переключился на помощь дочке и в завершении рыбалки она паркует две "красавицы" по 1.5 кг. Полученные эмоции от вываживания не передать словами.
Итог проведенного дня: ВСЕ СЧАСТЛИВЫ: рыба счастлива, что ее поймали; дочка счастлива, что поймала форель; папа счастлив, что был на рыбалке; мама счастлива, что ей привезли копченую рыбу !!!
Администрации и кормителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
Приедем ЕЩЕ!!!
Всем НХНЧ.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 099
Репутация
4 311
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Пять капель моих про продукцию под маркой Кайда. Сам давно пользуюсь всякими девайсами от этой конторы. Общая оценка- отличный середнячок.
Могу конечно перечислить, что есть в арсенале от данной конторы, но это лишнее. Все работает, и удочки, и спиннинги, и леска. Твердая троечка обеспечена. Но цена- это что-то :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
Женя, Приветствую!!! Речь про плетню K.D.F., я тебя умоляю......это же веревка.
Да и в остальном, на троечку слабо тянет, груза, джиги, мелочь....., еще как-то нормально.
Приманки, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, реальное .авно (исключение по некоторым видам железа). Другие оснастки, кроме спиннинга не оцениваю, т.к. не пользую.
А вот палки КАЙДА - согласен, у самого СВАЙГЕР 2.20 (0,4-8), брал давно за 2 косаря с небольшим - нормальная палка, пользую до сих пор.:laduh:
Небольшой уточнение, моя оценка касается интернет магазина КАИДА-ФИШ на Алексеевской и Нагатинской, а не бренда КАЙДА как такового.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 190
Репутация
55 067
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегдня был длинный насыщенный день. :wacko:
А потому Коротко ....

1) Алмазово малый пруд:
А) запустили в ночи 600 кг осетра в наавеске 1,5-2 кг
Б) днем привезли крупного карпа 2-4 кг (были и побольше) в малый пруд пустил только 307 кг.

2) Привез новый разноцветный силикон МИХ от Red Машины и много красивых кепок. (смотрите фото)

3) Остаток крупного карпа поехал в Никифорово и там запущен в пруд в объеме 533 кг

4) Привез новые спиннинги Серия Norstream Area Areator для форели :coolio:

А завтра еще придет партия новых спиннингов от Black Hole :beee:

Так что милости просим :taschu:рыбы опять в избытке! :pardon:
 

Вложения

  • 20180829-IMG_20180829_165102_1.jpg
    163 КБ · Просмотры: 224
    20180829-IMG_20180829_165102_1.jpg
  • 20180829-IMG_20180829_165603_1.jpg
    177.3 КБ · Просмотры: 209
    20180829-IMG_20180829_165603_1.jpg
  • 20180829-IMG-20180829-WA0010.jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 86
    20180829-IMG-20180829-WA0010.jpg
  • 20180829-IMG-20180829-WA0011.jpg
    185.3 КБ · Просмотры: 70
    20180829-IMG-20180829-WA0011.jpg
  • 20180829-IMG-20180829-WA0012.jpg
    175.8 КБ · Просмотры: 68
    20180829-IMG-20180829-WA0012.jpg
  • 20180829-IMG-20180829-WA0013.jpg
    182.2 КБ · Просмотры: 62
    20180829-IMG-20180829-WA0013.jpg

Сейчас смотрят

Вверх