• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 940
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Тоже пожаловался на его мошенничество. Но это всего лишь снятие с публикации объявления на юле, скоро оно в другом месте появится! Таких надо наказывать физически, хотя бы пальцы рубить..
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В СильверБоат моторы в наличии, от 20-ки. Катер в нагрузку брать не надо. Года выпуска 13 и 14. Толко что с ними разговаривал....
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всех приветствую!!на этом форуме недавно продавалась шикарная Ямаха 9,9 с тахометром на ручке..там еще случай был продавец запечатал мотор в ТК и фото послал покупателю . но тот перестал реагировать и в итоге он забрал свой мот обратно..еще здесь тогда предположили ,что кого то потом с этими фото (накладная с отправкой) могут развести. Так вот сегодня на юле нашел ямаху за 68руб с Москвы..прислали 12 тех самых фото с форума (особенно запомнился выход с синей пробочкой и и провод и страховочный тросс) вот объявление https://youla.io/moskva/avto-moto/vodnyi-transport/iamakha-99-5a9d45eff5679510ea2d5a06

объява уже заблокирована
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
157
Репутация
82
Возраст
56
Откуда
г. Луга Ленинградская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Не скажу, что откровенные мошенники, но как минимум не добросовестный изготовитель-продавец:

Взял себе в подарок на новый год новую лодку, ну и заказал на нее себе тент комби ходовой с подарками: мягкая накладка на банку и чехол на мотор. Тент пришел, примерил, установил и понял, что просто выкинул 13000 руров. Хоть производитель и утверждал что лекала на мою лодку имеются, но судя по примерке и результатам установке (не первый тент) вранье, размеры не просто не совпадают, а очень сильно не совпадают, хоть и заказывал на достаточно известном сайте (фирме), «На волне». Так что дистанционно через инет брать это лотерея. Причем обещали бесплатную доставку, в итоге 890 рур отдал ТК за доставку, подарки, как и обещали, положили, мягкую накладку на банку и чехол на мотор, вернее это Г... они так назвали, желаю им на этой накладке сидеть, в тот так называемый чехол завернувшись.

Проблемы с размерами, по наличию лекал конкретно на мою лодку, они соврали. По ширине неправильный размер на 15 см примерно в большую сторону, по длине на 20-30 см так же в большую сторону. По качеству пошива претензий нет, швы довольно таки качественные. Да и комплектовать говеным клеем моментом, для приклейки пятаков, мягко говоря не солидно, я его сразу в сторону отложил (хорошо баночка с нормальным клеем, который используется при производстве лодок пвх имеется). Чехол для мотора это просто кулек с резинкой, типа мусорного, я понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но зачем позориться. Ну а с бесплатной доставкой, уже отписался 890 рур из кармана достал, если кто не верит могу скан накладной выложить там все расписано, сколько и с кого взять.

После получения и примерке писал им и на сайт, и в их группу в контакте, тишина. Кому критика нужна, тем более бабки уже получены. Так что не советую с ними связываться.

По лекалам - сдается мне "На Волне" шьют всем одинаково ориентируясь только на длину лодки, делают допуск плюс/минус. Считают это нормальным и не заморачиваются. Я еще удивился в Питерских фирмах на питерскую лодку лекал нет, а в Томске они в наличии.

И я не один такой. Зато на сайте отзывы, прямо все в экстазе от их продукции.

Тент пошит на стандартную пвх 3400, у меня же модель SLK с уменьшенными баллонами и носом не скругленным, поэтому тент и оказался велик причем довольно существенно.

Так что связываться с http://shop.navolne.pro/ не советую.
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
157
Репутация
82
Возраст
56
Откуда
г. Луга Ленинградская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Отзыв о фирме "На волне"

Не скажу, что откровенные мошенники, но как минимум не добросовестный изготовитель-продавец:

Взял себе в подарок на новый год новую лодку, ну и заказал на нее себе тент комби ходовой с подарками: мягкая накладка на банку и чехол на мотор. Тент пришел, примерил, установил и понял, что просто выкинул 13000 руров. Хоть производитель и утверждал что лекала на мою лодку имеются, но судя по примерке и результатам установке (не первый тент) вранье, размеры не просто не совпадают, а очень сильно не совпадают, хоть и заказывал на достаточно известном сайте (фирме), «На волне». Так что дистанционно через инет брать это лотерея. Причем обещали бесплатную доставку, в итоге 890 рур отдал ТК за доставку, подарки, как и обещали, положили, мягкую накладку на банку и чехол на мотор, вернее это Г... они так назвали, желаю им на этой накладке сидеть, в тот так называемый чехол завернувшись.

Проблемы с размерами, по наличию лекал конкретно на мою лодку, они соврали. По ширине неправильный размер на 15 см примерно в большую сторону, по длине на 20-30 см так же в большую сторону. По качеству пошива претензий нет, швы довольно таки качественные. Да и комплектовать говеным клеем моментом, для приклейки пятаков, мягко говоря не солидно, я его сразу в сторону отложил (хорошо баночка с нормальным клеем, который используется при производстве лодок пвх имеется). Чехол для мотора это просто кулек с резинкой, типа мусорного, я понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но зачем позориться. Ну а с бесплатной доставкой, уже отписался 890 рур из кармана достал, если кто не верит могу скан накладной выложить там все расписано, сколько и с кого взять.

После получения и примерке писал им и на сайт, и в их группу в контакте, тишина. Кому критика нужна, тем более бабки уже получены. Так что не советую с ними связываться.

По лекалам - сдается мне "На Волне" шьют всем одинаково ориентируясь только на длину стандартных, средних лодки, делают допуск плюс/минус. Считают это нормальным и не заморачиваются. Я еще удивился в Питерских фирмах на лодку питерского производства лекал нет, а в Томске они в наличии.:eek:

И я не один такой. Зато на сайте отзывы, прямо все в экстазе от их продукции.

Тент пошит на стандартную пвх 3400, у меня же модель SLK с уменьшенными баллонами и носом не скругленным, поэтому тент и оказался велик причем довольно существенно.

Так что связываться с http://shop.navolne.pro/ не советую.:plamia:

Мож кому пригодиться.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
97
Репутация
32
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Отзыв о фирме "На волне"

Пару дней назад чуть было не заказал у них тент, но решил поискать отзывы и сегодня наткнулся на это:eek: .Спасибо ,заказывать передумал:obidno:
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
73
Репутация
43
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Отзыв о фирме "На волне"

Спасибо за отзыв,страна должна знать своих "героев"
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Отзыв о фирме "На волне"

Когда конторы обещают бесплатную доставку то они имеют ввиду бесплатную доставку до ТК ...
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
222
Репутация
240
Возраст
63
Откуда
Московская область г.Железнодорожный
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А ведь уже писал тут про эту контору: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10090131&postcount=2235
Предупреждал, что могут быть проблемы. Надо было всего-то терпеливо пройтись по ссылкам, внимательно почитать, и вдуматься в каждое слово. Это уже был повод опасаться, что можно налететь на что-либо неприятное. Да, я напрямую не говорил что эта фирма плоха. И не стоит с ней связываться. Но ведь предупреждал! Оно так и вышло. Теперь наука на будущее всем, кто решил связаться с этой фирмой. Пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок! Оно может дорого Вам обойтись.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Вот вот! Самое обидное что кто то ведется и отправляет деньги:pardon:

К сожалению таких людей (кто верит) и тех кто обманывает меньше не становиться - кто ищет геморой его обязательно найдет.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ох ребята, прошёлся я сегодня по "дром . ру", итог 3 мошенника.
Первый за 65р ямаха 9.9 Москва, в переписке кидает адрес Серебряные пруды(170км от Москвы). Захожу с другого аккаунта и спрашиваю тоже самое но по другому. И тут мотор переезжает в Волокаламск)))) Пишу с первого, а в Волокаламске что? Объява снята за 30 секунд. Написал в поддержку.
Второй имел 950 объявлений по всей России, одно и тоже. Спрашиваю, что как. Стандартно. Отправлю бесплатно, скину скрин накладной, перешли деньги. Жалоба модератору на заводненные объявы - всё сняли в течении 10 минут.
У третьего громкое название "BoatMarket " схема как у второго, но на связь я не стал выходить. Потыкал по жалобам, жду.

Как то так!

ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ.
Для того чтобы заказать товар - Ваши действия:
1) Консультируем Вас по телефону по всем возникшим у вас вопросам.
2) Отправляем реквизиты для оплаты (номер карты Сбербанка)
3) Заполняете заявку (указываете все данные о получателе: ФИО, контактный телефон, город в который будет осуществляться доставка, наименование товара, серия, номер паспорта) и отправляете на электронную почту указанную в объявлении.
4) оплачиваете 5 000 руб., после чего товар будет отправлен по Вашему адресу через Транспортную Компанию
5) После отправления товара Вы получите уведомление об отправке на сотовый телефон с номером накладной и телефоном транспортной компании ( по желанию копию Товарно Транспортной Накладной можно получить на эл. почту)
6) Затем проверяете СТАТУС отправки и оплачиваете оставшуюся сумму за отправленный товар.
Оплата на карту СБЕРБАНКА, Оплата по безналичному расчету:
1) Мы выставляем счет, 2) оплачиваете, 3) товар отправляется.,

Так же можете оплатить нужный Вам товар через нашего партнера ТК "КИТ"
1. Оплачиваете за товар в ВАШЕМ городе в представительстве ТК "КИТ"
2. Предоставляете контактные данные нашего магазина и товара
3. С нами связывается сотрудник ТК "КИТ" и просит предоставить им заказанный вами товар.
4. Деньги нам передают только по факту проверки и передачи товара в транспортную компанию.
Для более подробной консультацией звоните по указанному телефону.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 044
Репутация
2 413
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

ДВС! Как юрист, спрошу сразу: Вы обратили внимание на отсутствие реквизитов? Нет ИНН ИП или ООО. В отношении кого Вы будете писать заявление, если Вас обманут? На номер карты Сбербанка (которую может получить при наличии паспорта любой бомж)? На номер телефона или на номер эл.почты? То-то! Рекомендую сразу обращать внимание на наличие реквизитов продавца, если их нет, то не стоит с ним связываться, по сути не будет ответчика в случае чего. Ну и при поверхностной проверке выяснилось, что по ДубльГИС и Яндекс-мапс магазин по адресу отсутствует, а домен продается, т.е. мавр сделал дело и уходит. Удачи!
 

Вложения

  • а.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 153
    а.jpg
С нами с
06.03.2018
Сообщения
62
Репутация
35
Откуда
Нижний Тагил
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Сейчас смотрят

Вверх