• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2018
Сообщения
60
Репутация
91
Возраст
44
Откуда
Камчатский край
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Доброго всем денечка , ни кто не подскажет за такой интернет магазин, www.luxeboat.ru ул. Тихорецкий бульвар, д. 1Москва
ТЯК "Москва" - 2 этаж, 3 линия, Павильон Ж-4. хочу преобрести у них мотор ,но что то они мне туманят голову , думаю может мошенники, может кто нибудь знает за этот магазин.
Очевидный лохотрон, сайт создан 19 дней назад.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-04-00-35-36-1.png
    59.2 КБ · Просмотры: 152
    Screenshot_2018-03-04-00-35-36-1.png
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Большое спасибо ,да я тоже уже понял после того как начали намекать на предоплату 30%, где бы еще оставить соответствующий отзыв ,чтобы люди не велись на низкие цены.

В прокуратуре:)
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Лет 15 назад при покупке нового ленд ровера у официалов получил в подарок телефон с этим же названием. Минимум функций зато не боится воды ударопрочный и долго держит заряд. Для рыбалки и охоты самое то. Утопил в Волге.
Прям как Герасим , свою Муму ...
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
12
Репутация
12
Откуда
Владимирская обл. г.Муром
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вообще я на форуме не давно и вопрос скорее к админам . Почему бы не сделать тему
"чёрных" сайтов, номеров карточек и т.д и тп. как например на рыбацкой барахолке БитБейтс?
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
60
Репутация
91
Возраст
44
Откуда
Камчатский край
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вообще я на форуме не давно и вопрос скорее к админам . Почему бы не сделать тему
"чёрных" сайтов, номеров карточек и т.д и тп. как например на рыбацкой барахолке БитБейтс?

В этом нет большого смысла. Данные сайты прекращают свое существование так же как и возрождаются снова, только в другой обертке.
Они будут существовать, пока мы желаем обманываться и мечтать об аттракционе невиданной щедрости, о поле чудес, верить в волшебника в голубом верталете.
Единственный выход, это вовремя прийти в себя, и трезво смотреть на любу халяву. Сейчас полно возможностей проверить подобные объявления и псевдо интернет магазины. Прежде всего искать отзывы, смотреть сколько времени существует данный ресурс. Если магазин или продавец в другом регионе, выходите на рыболовное сообщество этого региона и просите подсказать и проверить. Допустим магазин подвесных моторов в Приморье, а рыболовы и водомоторники этого региона ничего о нем не слышали, бегите и не связывайтесь. Берегите свои кровные!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 498
Репутация
22 663
Возраст
59
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вообще я на форуме не давно и вопрос скорее к админам . Почему бы не сделать тему
"чёрных" сайтов, номеров карточек и т.д и тп. как например на рыбацкой барахолке БитБейтс?
Проблема не в Базилио и Алисах (а Вы именно с ними предлагаете бороться). Это конечно нужно делать, но также необходимо понимать, что избавится от них полностью не получится никогда.
Реальная проблема - в Буратино.
Как говорили древние: "Глупость заслуживает высшей меры наказания".
Эта ветка как раз и нужна для снижения количества граждан, не особо задумывающихся, откуда (и, самое главное, для чего) берутся низкие цены... :yes:

 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
397
Репутация
147
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Звоните этим кидалам и издевайтесь над ними, типа а чего вашему сайту две недели отроду, и мне на крупнейшим форуме сказали что вы мошенники, ахахаа, думаю с норм потоком таких звонков они быстро закроются гыгы. Может они двигатели через свою жопу пропихивают и отсюда скидка?
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
48
Репутация
8
Откуда
Мурманск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Старая схема на авито опять появилась:
https://www.********/moskva/vodnyy_transport/lodka_kak_novaya_1528110156
Пару лет назад такую схему некий Сергей обкатывал, видимо его последователи.
 

Вложения

  • развод авито.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 194
    развод авито.jpg
  • развод авито 2.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 160
    развод авито 2.jpg
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 380
Репутация
11 258
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всех приветствую!!на этом форуме недавно продавалась шикарная Ямаха 9,9 с тахометром на ручке..там еще случай был продавец запечатал мотор в ТК и фото послал покупателю . но тот перестал реагировать и в итоге он забрал свой мот обратно..еще здесь тогда предположили ,что кого то потом с этими фото (накладная с отправкой) могут развести. Так вот сегодня на юле нашел ямаху за 68руб с Москвы..прислали 12 тех самых фото с форума (особенно запомнился выход с синей пробочкой и и провод и страховочный тросс) вот объявление https://youla.io/moskva/avto-moto/vodnyi-transport/iamakha-99-5a9d45eff5679510ea2d5a06
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 942
Репутация
921
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я два года назад лоханулся на объектив для фотика, нормально так кинули(( Обратился в суд, выиграл - с исполнительным листом пошёл в банк, отфутболили - счёт пустой. Потом даже в прокуратуру сходил, уже год концы ищут)) Так моё мнение (и органов тоже) - сбербанк сам открыл этот краник для мошенников своими условиями перевода! При переводе денег мы об адресате знаем только ФИО (точнее только ИО и первую букву от Ф)) Крайний раз переводил тиньковым через связной- так они не мой паспорт попросили при переводе, а адресата!! И это правильно - многие мошенники захотят давать свои паспортные данные? Данные карты это тьфу и растереть, а паспорт другое дело. Притом требовали фото страничек, а не тупо циферьки. Вот это дело, сберу на заметку.. Или взять систему всем известного али экспресс - пайпал сразу не переводит деньги продавцу, а только после положительного отзыва от покупателя. И то спустя какое-то время. Было бы так в сбербанке тоже отпугнуло бы лохотронщиков. Сберу на заметку два. Здесь про крышевание прокурорское говорили, так к нему смело можно и банкирское плюсануть - все против простых людей. А разводилы эти и дальше будут искать дырки, их хватает(((

Теперь по сабжу - вот адресок в Питере с низкими ценами на моторы http://silverboats.ru/accessories/lodochnye-motory-parsun/ Что скажете?
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
120
Репутация
39
Откуда
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Теперь по сабжу - вот адресок в Питере с низкими ценами на моторы http://silverboats.ru/accessories/lodochnye-motory-parsun/ Что скажете?

Контора солидная, большой завод по производству катеров. При нем выставочный зал.
Вряд ли Парсун разрешит им такие цены. Думаю, что эти цены у них с оговоркой - при покупке в комплекте с катером.
А в принципе ничего не мешает позвонить и узнать ))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 942
Репутация
921
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
..... Думаю, что эти цены у них с оговоркой - при покупке в комплекте с катером...

Разброс по мощности 15-40, вряд ли кто-то поставит такой на катер:) Может наоборот: скидывают слабо мощные моторы по себестоимости. Кстати, моторы 13 года, новые))

Всех приветствую!!на этом форуме недавно продавалась шикарная Ямаха 9,9 с тахометром на ручке..там еще случай был продавец запечатал мотор в ТК и фото послал покупателю . но тот перестал реагировать и в итоге он забрал свой мот обратно..еще здесь тогда предположили ,что кого то потом с этими фото (накладная с отправкой) могут развести. Так вот сегодня на юле нашел ямаху за 68руб с Москвы..прислали 12 тех самых фото с форума (особенно запомнился выход с синей пробочкой и и провод и страховочный тросс) вот объявление https://youla.io/moskva/avto-moto/vodnyi-transport/iamakha-99-5a9d45eff5679510ea2d5a06

Если уверен, что это развод жалуйся на объявление, звони в полицию - пусть прищучат гадов! :stop::stop:
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если уверен, что это развод жалуйся на объявление, звони в полицию - пусть прищучат гадов! :stop::stop:[/QUOTE]

да всегда и на авито указываю жалобу..вел с ним долго переписку.. то не может туда привезти мотор то в одно место ,то в другое , в конце просто намекнул ,чтобы не удивлялся почему и за что онкология у него или у его детей-внуков..
 

Сейчас смотрят

Вверх