• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 18)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 774
Репутация
28 610
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ни кто не удивляется, каждый живёт сейчас не так как хочет. Я привёл только свой случай. У меня тоже есть родственники не из Москвы, да и покатался я по всей России и Украине не мало, с 95 года, и заработки знаю, и как люди живут тоже знаю, много что видел, как грится стреляный воробей :)
Мой конкретный случай экономия в 2-3 т.р.
Первый и второй (который продаю) эхолот покупал из за бугра, там была реальная экономия. Опыт есть, всё было нормально.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Купил эхолот у нас на сайте РФ, не увидел смысла гнать из за бугра, 2-3 т.р. для меня роли не сыграли.
Некоторые модели, здесь, получаются дешевле чем от туда, кто и сколько на этом зарабатывает, мне не интересно, смог заработать, значит молодец, и людям помог.
Прежде чем сравнивать цены, посчитайте всё досконально, пересчёт курса, доставка и т.п., а то пишут, я купил за 25 т.р., а остальные расходы папа римский считать будет?
Мое мнение, если нет дисконта в магазине, не фига от туда покупать, шило на мыло. Есть конечно отдельные случаи, тут как грится, без базара :pardon:
Если не секрет,какую взяли модель и сколько встал ?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 774
Репутация
28 610
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Купил эхомап 93 плюс, по цене? Считаю переплатил мизер. Общайтесь с продавцами, сравнивайте конечные цены. Максимум, переплатил 2-3 т.р.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Купил эхомап 93 плюс, по цене? Считаю переплатил мизер. Общайтесь с продавцами, сравнивайте конечные цены. Максимум, переплатил 2-3 т.р.
Так и с забугорными продавцами,то же можно общаться:)
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
199
Репутация
287
Откуда
Одинцово.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Купил эхомап 93 плюс, по цене? Считаю переплатил мизер. Общайтесь с продавцами, сравнивайте конечные цены. Максимум, переплатил 2-3 т.р.
Мне пришел Эхомап плюс 93SV из-за бугра, обошелся с доставкой в ~60000руб. На авито он стоит 69000руб.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто знает где брать, как сэкономить, выбить скидку, активировать кэшбэк, договориться о отзыве товара и пожалуйста получай скидку! Кто более подкован и знает как сэкономить заказывают сами! А кто не хочет головника и проблем с гарантией (Мнимой) берут здесь...
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
91
Репутация
83
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да нет ,это скорей у магазина засада с видами доставки в Россию,судя по цифре проданного товара работают недавно,может ещё не разобрались какие эхолоты какой доставкой складней сюда отправлять. 13 февраля заказал, 20 доехал до эрлангера и тишина.

Сегодня прорезался новый трек:
"Н / Д Выход для доставки" видимо не все так плохо :) значит и тебе скоро должно придти

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Мне пришел Эхомап плюс 93SV из-за бугра, обошелся с доставкой в ~60000руб. На авито он стоит 69000руб.

вот и я посмотрел на авито за те же деньги эхомап 52, на ебее 73sv чирп заказал. :thumbupq:
Но ведь есть люди которым по каким то причинам проблема заказать за бугром, тогда да, на авито и тут цены намного выгоднее чем у официалов
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Но ведь есть люди которым по каким то причинам проблема заказать за бугром, тогда да, на авито и тут цены намного выгоднее чем у официалов

Не всегда цены за бугром ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем тут на барахолке. В обсуждаемом парой постов выше случае Эхомап 93плюс тут на РФ стОит практически столько же, сколько за границей с доставкой сюда, и разница реально в пару тысяч. Прибавьте сюда нервы с почтой, таможней и т д - весьма возможно что всё это выйдет гораздо важнее чем 2-3 тысячи рублей
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не всегда цены за бугром ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем тут на барахолке. В обсуждаемом парой постов выше случае Эхомап 93плюс тут на РФ стОит практически столько же, сколько за границей с доставкой сюда, и разница реально в пару тысяч. Прибавьте сюда нервы с почтой, таможней и т д - весьма возможно что всё это выйдет гораздо важнее чем 2-3 тысячи рублей
Странные вы люди. Утверждаете,что переплатили 2-3 т.р.,хотя не говорите за сколько купили здесь.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть конечно отдельные случаи, тут как грится, без базара :pardon:

Как раз мой случай:D психанул и заказал там GARMIN echoMAP Plus 92SV с датчиком GT 52 за 70 тр, так как ни месяц назад, ни сейчас нет такой комплектации в России в наличии :yes:
Сегодняшний курс упал немного и было бы примерно 69 тр.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Странные вы люди. Утверждаете,что переплатили 2-3 т.р.,хотя не говорите за сколько купили здесь.

А я еще и не купил. Просто достаточно давно изучаю цены как на площадках типа Ебея и Амазона, так и напрямую с магазинов в Штатах и Европе, с различными вариантами доставки. Единственный момент который для меня лично не до конца понятен - фактический курс конвертации при покупке, поскольку тут есть нюансы, типа величины комиссии для трансграничного платежа, разный курс у разных банков и т п. То есть я свои расчеты делал примерно, по курсу который показывает яндекс. При более точных расчетах сумма изменится в бОльшую сторону с учетом вышеуказанных моментов. И вот эта приблизительная сумма разнится с предлагаемой тут на барахолке примерно в 2-3 тысячи. Мой хороший знакомый на днях взял аппарат на РФ примерно с такой же разницей - говорю примерно, поскольку я ЗНАЮ, сколько стоит он за границей, знаю сколько стоит доставка разными способами, не знаю только какая комиссия получится при переводе денег. И с другой стороны я знаю, сколько стоит этот аппарат у продавца тут, но не знаю торговался ли мой друг с ним, и если да - то сколько конкретно выторговал, поскольку это не мое дело - и ничьё, кроме продавца и покупателя, я считаю. Но я так же считаю что торг при покупках никто не отменял, и это тоже надо учитывать, сравнивая цены тут и там. А говорить например что я взял за примерно 60 а на авито продается за 69 - не совсем корректно, потому что "продается" и "продалось" это две очень большие разницы. Как то так:friends:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Разницу при конвертации и % за трансграничную операцию можно узнать из своего договора по карте и ЛК.! Либо позвонив в банк! Но есть ещё один нюанс, когда вы делаете покупку деньги с карты резервируют по курс на день оплаты, но снять их могут через ,,, Дней и курс уже будет другой! Вот вам и разница как в одну сторону так и в другую!
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
По вчерашнему курсу,в моём банке,echoMAP Plus 93,через посредника,обойдётся примерно в 59500
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    4 КБ · Просмотры: 85
    Снимок.PNG

Сейчас смотрят

Вверх