• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские плетенки. (Мини обзор) (Просматривают: 7)

С нами с
05.11.2017
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Рай
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Кстати народ флюр 32671291011 не берите ни в коем случае!!!

Брал на 11.11 его в диаметре 0,16 и 0,33:
1) 0,16 порвался на безузловке на 1,5 кг.
2) 0,33 порвался на безузловке на 4,4кг + оказался бугристым каким то.... Сильно разочарован в AngryFish, больше эту фирму брать не буду. Заказывал вместе с флюром леску 0,33, так приехала вместо нее 0,3 и тоже бугристая на ощупь, и тоже с разрывной не очень....
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Гомель, РБ
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Так что не понятно, что вам прислали, может номер в студию, что бы продавца знали в лицо?
Номер 32792790132 , магазы все (три или четыре на али) у них одинаковые, ранее никогда проблем не было, а здесь непонятно... обидно просто когда ждешь конкретный товар на сезон (именно не по описанию в инете, а по наличию такого же у себя), а приходит хз что под нужной наклейкой, доверие падает и неизвестно придет ли нужный товар если перезаказать... так что пока в поисках чего-то такого же скользкого/тонкого...
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
Москва
Китайские плетенки. (Мини обзор)
https:// www. youtube.com/ watch?v=Vx-rVsGvTs0 Хороший тест плетенки w8 . Не для рекламы, а понимания - что за продукт.
 
С нами с
05.11.2017
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Рай
Китайские плетенки. (Мини обзор)
https:// www. youtube.com/ watch?v=Vx-rVsGvTs0 Хороший тест плетенки w8 . Не для рекламы, а понимания - что за продукт.
Это там где на 11кг вначале порвалось то, что должно держать 18кг? Гражданин там в этом видосе своеобразный. В прошлом видосе он там задвигал, что нафиг мне ваши подписка и просмотры надо, вы мне комментарии пишите. Вот только я не понял на кой он второй раз начал тестить эту плетенку, если уже тестил её раньше....

p.s. Надо ему действительно отписать, чтобы если возможно снял два видоса: ТОП 4х и ТОП 8х плетенок. По его мнению с + и - каждой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2015
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
Москва
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Это там где на 11кг вначале порвалось то, что должно держать 18кг? Гражданин там в этом видосе своеобразный. В прошлом видосе он там задвигал, что нафиг мне ваши подписка и просмотры надо, вы мне комментарии пишите. Вот только я не понял на кой он второй раз начал тестить эту плетенку, если уже тестил её раньше....

p.s. Надо ему действительно отписать, чтобы если возможно снял два видоса: ТОП 4х и ТОП 8х плетенок. По его мнению с + и - каждой.
Вполне объективный, с визуальным замером плетенки а не как все любят 0.2мм называть 0.07(волосок)накрутив микрометр и на узле аховые показатели за копейки(просто шнур является оч толстым в таком случае). А че тестить 2 раза не знаю=)Я не его подписчик. Сам тест на разрыв выглядит заниженным либо это шнур вытягивается. Может есть и лучше "тестировщики".
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
887
Репутация
968
Откуда
Днепр
Китайские плетенки. (Мини обзор)
С нами с
24.02.2015
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Елизово, Осиповичский р-н
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Доброго дня.. посоветуете плетенку для лайта 5-12, рассматриваю сунко 0,4, нано лайн 0,3, и фортис... пожалуйста дайте обоснованный ответ... заранее спасибо откликнувшимся:)
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 356
Откуда
Верхнеудинск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Пока ответ ждать будете нажмите кнопку "поиск в теме" вверху страницы. Зачитаетесь именно про эти шнуры именно в плане лайта. ))
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
58
Репутация
35
Возраст
36
Откуда
Москва, СВАО
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Всем привет!
Пришли долгожданные посылки.
Soloplay Avatar, Goture и Kastkink Super Power Braided Line. (фото прилагается).
На ощупь касткинговский шнур показался более менее круглым и жестким, слышал это проходит после пары десятков забросов.
Мерил микрометром на узле и делил на 2. Вышел реальный средний диаметр 0.14 вместо 0.09.
Gotur и Soloplay идентичны, разве что кажется у аватара пропитка получше. Оба плоские и в среднем выходят 0.1 в диаметре.
Честно говоря от Gotura ожидал большего, столько положительных отзывов....
Может кому пригодится, замерил на электронном безмене вышло следующее:
- Avatar порвался на узле, выдержав заявленные 2.7;
- Goture порвался на узле, выдержав 2.9 вместо заявленных 3.7;
- Super Power порвался на узле, выдержав 6 кг (заявлено 10lb ~ 4.54кг).
Вязал клинч 16 оборотов.

К сожалению фотоаппарат (или я) не осилил макросъемку :thumbdown:

Есть еще Tri-Poseidon 0.128 (4.5 кг) Но он героически затерялся в необъятной коробке и избежал своей судьбы, может кто уже измерял сколько он держит и реальный диаметр?
 

Вложения

  • Avatar.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 50
    Avatar.jpg
  • Готур.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 40
    Готур.jpg
  • СПБЛ.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 52
    СПБЛ.jpg
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Китайские плетенки. (Мини обзор)
За обзор ПЯТЬ, а за ссылки на плетню НЕУД :)
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 430
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские плетенки. (Мини обзор)
тут намедни проводил "рвань-тест" 02 аватара против 04 вариваса:rjach:
на двух безузловках. 04 варивас был в накауте вместе с хозяином плетни :helpsmilie: отловил 04 аватаром и скажу что доволен :thumbupq: то что он плоско-треугольный меня не беспокоит ни грамм :neznayu:
подумываю прикупить на пробу 8-х :hmm: понятно что обманут так что пака в раздумьях какой номер брать...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 680
Репутация
16 510
Возраст
62
Откуда
Липецк
Китайские плетенки. (Мини обзор)
отловил 04 аватаром и скажу что доволен :thumbupq: то что он плоско-треугольный меня не беспокоит ни грамм :neznayu:
подумываю прикупить на пробу 8-х :hmm: понятно что обманут так что пака в раздумьях какой номер брать...

Если ты про их Титан 8х , то я писал про него в самом тонком размере. В принципе нормальный, на уровне прочих некосячных.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 430
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские плетенки. (Мини обзор)
С нами с
06.11.2016
Сообщения
367
Репутация
467
Откуда
Барнаул
Китайские плетенки. (Мини обзор)
С нами с
21.04.2014
Сообщения
58
Репутация
35
Возраст
36
Откуда
Москва, СВАО
Китайские плетенки. (Мини обзор)
За обзор ПЯТЬ, а за ссылки на плетню НЕУД :)

Это щас исправим.
32801335428 - Касткинг, брал за 348,79 руб.
32765218424 - Soloplay, брал за 342,72 руб.
32704834130 - Goture, брал за 356,68 руб.

Все шнуры шли 3 недели до почтового отделения

По Goture совсем инфы мало, будет плюсовая температура слетаю на реки ближнего подмосковья, расскажу как себя покажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх