• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Tsuribito (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2011
Сообщения
231
Репутация
88
Возраст
48
Откуда
батагай якутия
спиннинги Tsuribito
здравствуйте.не могу нигде информацию найти толковую о них.где собирают на каких бланках .поделитесь информацией кто знает.интересует серия блэк берд.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
223
Репутация
361
Откуда
Дубна
спиннинги Tsuribito
на этих бланках сборки больше не будет, выйдет новая линейка - бюджетнее предидущей!
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
231
Репутация
88
Возраст
48
Откуда
батагай якутия
спиннинги Tsuribito
а эти бланки это какие?ни какой инфы нет.кто и где их делает?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 053
Репутация
9 474
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
спиннинги Tsuribito
да и удилки кстати адреналин так же обновил, ифна есть у них на сайте.
Tsuribito Rivas, Tsuribito Pals и Tsuribito Sweetwater....
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 241
Репутация
2 873
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
спиннинги Tsuribito
Куда то пропала новая тема "удилища тсурибито". Продублирую вопрос. Есть ли интересные модели УЛ удилищ в новом исполнении тсурибито-джексон? Тест верхний. 7-8гр. и где можно посмотреть каталог с моделями и ценами? Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Андрей логан, фото вложенные вами На страницу тоже удалены. И названия новых моделей тоже(Можно еще раз скинуть их сюда?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 053
Репутация
9 474
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
спиннинги Tsuribito
Да запросто.... нашел архив так сказать...:D
 

Вложения

  • IMG_0833.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 262
    IMG_0833.jpg
  • IMG_0834.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 255
    IMG_0834.jpg
  • IMG_0835.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 243
    IMG_0835.jpg
  • IMG_0836.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 221
    IMG_0836.jpg
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 631
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
спиннинги Tsuribito
Так как на нашем Форуме оказались два топика посвященных спинингам Tsuribito то модераторы во избежание путаницы один из них удалили . Тем проще нам с вами - теперь освещать , обсуждать и интересоваться будем только здесь !

Информация для кого-то не в новинку , но уверен что широкому кругу неугомонных коллег по "спиннинговому цеху" будет весьма полезной и интересной .
На сегодняшний день модельный ряд спинингов "TSURIBITO" расширен 4-мя новыми линейками : PALS , RIVAS , Sweetwater и Bakkan Bakk - все они разрабатывались как новые . В разработке и доведении до ума новых удилищ помимо наших спинингистов и японских спортсменов принимал участие M.Kato основатель корпорации Jacson Co . На бланках спинингов об эом есть упоминание в виде надписи <Produced by Jackson Japan>
Все новые спининги собраны с использованием высококачественных комплектующих : катушкодержатели Fuji , кольца версии Fuji KR-Concept и Fuji TORZITE . Также все спининги прошли сертификацию на соответствие заявленных характеристик реальным National Fishing Rod Fair Trade Conference и будут выпускаться номерными .
С Полезной информацией про характеристики новинкок их тестах , первых отзывах уже сегодня можно ознакомится на Tsuribito здесь .

http://www.*************/
 
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 631
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
спиннинги Tsuribito
Есть ли интересные модели УЛ удилищ в новом исполнении тсурибито-джексон? Тест верхний. 7-8гр. и где можно посмотреть каталог с моделями и ценами? Спасибо.
Под какие задачи/условия подбираете спининг ? Интересные модели есть - например в серии TSURIBITO-JACKSON Sweetwater . Спининги разрабатывались как раз c прицелом для UL и L"айт ловли .
Вот как позиционируют эту серию в Tsuribito .

В серии Sweetwater представлены семь моделей ультралегких и легких спиннингов , в меру жестких , превосходно работающих с различными типами приманок , будь то колеблющиеся и вращающиеся блесны , воблеры (крэнки , небольшие минноу) либо джиг . Проектировались для ловли форели – акцент делался на получение максимального удовольствия при вываживании .
Также спиннинги получились идеальными для ловли голавля и язя – высокая точность заброса, отличное отрабатывание рывков. Удилища в классе Лайт отлично подойдут для ловли окуня с отводным поводком .


В живую посмотреть , подержать и потрясти насколько мне известно пока можно только в Адреналине .
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
45
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва-Домодедово
спиннинги Tsuribito
Недавно приобрел Tsuribito Rivas, готов делиться информацией) сейчас заказываю еще Sweetwater. Должны привезти на днях))
 
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 631
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
спиннинги Tsuribito
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
спиннинги Tsuribito
Мне Rivas тоже очень понравился, на выставке щупал.
Привлекли внимание катапульты, которые трех метровые.

Еще очень понравился Bakkan Bakk, дерзкий и четкий, в руку берешь, ложиться идеально, выпускать не хочется :tanz:
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
45
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва-Домодедово
спиннинги Tsuribito
Будем рады услышат отзыв о вашем Ривасе - уже успели поорудовать ?

Пока немного, только в прошлые выходные побросал немного по москве-реке. Не ловил, просто полчасика потестил забросы. У меня Rivas 2,7 тест 10-32, кажется.

Общее впечатление - для меня очень необычная палка, для такого теста очень изящная, необычно хорошо разнесенная рукоятка, для силового заброса. Мне очень важно чтобы спиннинг был красивым, так вот Rivas очень красивый:)

Бросает просто отлично, самое легкое что бросал - орбит 80, он весит меньше нижней границы теста, но бросался очень комфортно, далеко и точно. Самое тяжелое - 25 граммовый джиг и 23 граммовая Iron Minnow.

Что сказать, мне особо не с чем сравнить, но Rizer-ом от Major Craft, который я также брал с собой, я так далеко бросить не смог, вообще не смог.

Часто езжу на оку, и люблю бросать с берега, хоть лодка с мотором и есть. Поэтому решил что возьму еще и 3 метровый Rivas себе. В эти деньги просто великолепная палка. Такое общее ощущение от нее, что стоить она должна тыщ на 5 дороже.

По чуйке очень понравилось. При первом забросе виброхвоста с чебурахой было смешно. На первом его падении решил что поклевка и ну давай подсекать)) Очень звонко отдается каждое движение в руку. Но по джигу я пока еще только начинающий) больше брал для крупных минноу типа балисонга, здоровых орбитов и рудры. Но точно начну с Rivas -ом осваивать джиг ))
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
спиннинги Tsuribito
Я писал ознакомительный обзор по трем новым линейкам:

Спиннинги Tsuribito 2014. К осени ожидайте! http://fishcomm.livejournal.com/553170.html


А потом уже были практические знакомства:

Обзор спиннинга Tsuribito Rivas. http://fishcomm.livejournal.com/559392.html
Новинки Tsuribito и дважды первый. http://fishcomm.livejournal.com/562808.html


СладкаяВода понравился, даже очень. Молодой спортсмен как взял у меня Ривас потестить, так до сих пор отдавать не хочет )))
 

Вложения

  • 108201721.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 99
    108201721.jpg
  • 108210175.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 77
    108210175.jpg
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 631
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
спиннинги Tsuribito
Мне Rivas тоже очень понравился, на выставке щупал.
Привлекли внимание катапульты, которые трех метровые.

Еще очень понравился Bakkan Bakk, дерзкий и четкий, в руку берешь, ложиться идеально , выпускать не хочется :tanz:
А какой из трёх Бакков приглянулся ? Сам пока в руках не держал - времени нехватает доехать посмотреть . Довольствуюсь старой Финкой , но она уже приелась - подбираю замену под лёгонький вжиг .
 

Сейчас смотрят

Вверх