Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков (http://www.rusfishing.ru/forum/index.php)
-   Рыболовные базы. (http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24103)

Владимир-Мытищи 29.05.2018 21:53

Re: Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги

Ну, раз прога запрещает к своему же письму присоединиться:
где апрель? где сообщения между Gendos'ом и MikeGLX? А? Так всегда было? Чё не так, как всегда?

Дрю 1 30.05.2018 07:48

Что же за натура такая? Везде надо плюнуть!

Antik-GonG 30.05.2018 11:18

Цитата:

Сообщение от Владимир-Мытищи (Сообщение 10688853)
Ну, раз прога запрещает к своему же письму присоединиться:
где апрель? где сообщения между Gendos'ом и MikeGLX? А? Так всегда было? Чё не так, как всегда?

Ну наконец-то свершилось...забанили мозго*ба этого.

Владимир-Мытищи 13.06.2018 22:55

Дима, что происходит в обозначенной акватории - я знаю, безо всяких других сайтов. Я - эколог-биолог по первому мгушному образованию. Меня больше интересует - ты на моей стороне, или на стороне Antik-GonG'a со товарищи? Принципиально, по-мужски. Без политеса.
Спокойной ночи,

777999 14.06.2018 00:32

Цитата:

Сообщение от Владимир-Мытищи (Сообщение 10738439)
Дима, что происходит в обозначенной акватории - я знаю, безо всяких других сайтов. Я - эколог-биолог по первому мгушному образованию. Меня больше интересует - ты на моей стороне, или на стороне Antik-GonG'a со товарищи? Принципиально, по-мужски. Без политеса.
Спокойной ночи,

Принципиально и без политеса, как на духу - я даже не читаю подробно, чтоб вникнуть кто и что сказал,отматывая несколько постов назад, чтоб принять чью то сторону, особенно в летнее время, когда дел за гланды.

777999 14.06.2018 09:45

Ну вот ...Володя опять стал политическим заключенным:obidno::obidno:

Владимир-Мытищи 22.06.2018 17:14

Да. Вот мой очередной бан позволил Диме в очередной раз выкрутиться.
Тем не менее, публично повторю заданный вопрос: "Меня больше интересует - ты на моей стороне, или на стороне Antik-GonG'a со товарищи? Принципиально, по-мужски. Без политеса".
С уважением, и пока не забанен.
ПС. Чтобы не быть формально отнесенным ко флуду (хотя флуд, реально и ##947, 948), спрашиваю - а что там с ямой по отчетам с 14 марта по 15 мая? (## 938-939)? Два месяца никто в благодатный период не отдыхал, что-ли?
ППС. Просто в порядке объективности. Обращаю внимание модератора, что сообщение #948 содержит "Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление, п.1.4", а также одновременно "Использование тона раздражающего собеседников, п.1.2". То же самое, но в меньшей степени, касается сообщения #947.
ПППС. Заметьте, ребята - вас лично никого я не обижал.

777999 01.09.2018 21:18

Вложений: 7
Воды хоть и мало в раскатной части, но щуки хватает, как и всего остального. Несколько моментов с Иголки.

Владимир-Мытищи 03.09.2018 16:42

Дима, а не знаешь - на фото 4 Рустам поймал или "турист"? Очень уж эмоции (выражения лиц) различаются.
С уважением к рыбалкозависимым,

777999 03.09.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Владимир-Мытищи (Сообщение 10981110)
Дима, а не знаешь - на фото 4 Рустам поймал или "турист"? Очень уж эмоции (выражения лиц) различаются.
С уважением к рыбалкозависимым,

Не могу сказать, не знаю.

Владимир-Мытищи 05.09.2018 19:07

Ставлю на Рустама.

SaШШа 26.09.2018 20:26

...Были на восходе, с 16-го, даже не знаю, ругаться или хвалить. Ругаться не хочется, хвалить не за что. Сломанный генератор, молодые егеря, которых самих учить надо, загубленные наглухо жереховые балыки, тупо не досалили и они сдохли еще на корабле, бля!!!Лодки со старыми моторами, походу списали с базы на кораблик, им и так пойдет, в итоге , один экипаж чуть не убился, заклинило заслонку или что там может заклинить, но просто не выключалась скорость и экипаж на полном ходу чуть не протаранил кораблик, благо за ним меляк, там и заглохли....
Я не знаю, как относиться к таким ситуациям, мы бронируем места за год, платим не маленькие деньги, едем за 2500 км. а приезжаем в старую совдепию, где всем все пох.....

Зы, по рыбе всё, как всегда _ клюёт, но это уже не радует,,,,

777999 11.10.2018 01:18

Вложений: 8
Немного фото с Главно банка. 12 ти местный.

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Центральный Форум Рыбаков 2006-2018 , Рыбалка без границ!
Проект Общероссийского Рыболовного Клуба "www.rusfishing.ru"
Копирование материалов форума разрешено только с письменного согласия администрации!
Внимание! Возрастные ограничения ресурса (18+)
Рыбалка On-Line

Copyright ©2006-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Licence: www.rusfishing.ru

Яндекс.Метрика