Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков (http://www.rusfishing.ru/forum/index.php)
-   Рыболовные базы. (http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24103)

777999 16.05.2011 12:49

Re: Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги

товарищ Полковник
Чистые лошары:thumbtwoup: лаской надо :tanz:

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Цитата:

Сообщение от ID_ (Сообщение 1159249)
А когда там слепни заканчиваются?:):):)

В июле где нить..вода еще высокая будет.

товарищ Полковник 16.05.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от 777999 (Сообщение 1159248)
товарищ Полковник
Чистые лошары:thumbtwoup: лаской надо :tanz:[COLOR="silver"]

они первоходы, занервничали, лоханулись - и итог не заставил себя ждать....до этого они только на Каралате были, а это - две бааальших разницы....

...спиннинги ломает не рыба, а голова и руки рыбака...
...сходит рыба не тогда, когда леска слабая, а когда руки рыбака живут отдельно от головы...))))))

Galand 16.05.2011 15:20

Лех, нафига на мандулину тройники овнер ставить. Лучше двойники и не овнер. Век мандулины не долгий. Овнер дорого, тройники гораздо зацепистее :-) за коряги.

товарищ Полковник 16.05.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Galand (Сообщение 1159478)
Лех, нафига на мандулину тройники овнер ставить. Лучше двойники и не овнер. Век мандулины не долгий. Овнер дорого, тройники гораздо зацепистее :-) за коряги.

Андрюх, ты стопудово представляешь себе тройник на вращалке Аглия Лонг, № этак 2-3.....

Так вот - этот тройник на соме В ТОМ августе сделал мне что? Жоппу он мне сделал, ибо когда сом решил устроить со мной гонки и втопил максимальную скорость (аки 77-й на катере :D ), у меня на Лонге тупо разогнулись два уса тройника из трех.

Теперь я уверен, что:
- карабинам на покупных поводках верить нельзя
- вертлюгам на покупных поводках верить нельзя
- жереховая ловля: хочешь лучший результат - лови без поводка либо на флуокарбоновый поводок
- для джига - только струна, и без всяких штатных вертлюгов, наголо цеплять
- настоящий фирменный тройник очень увеличивает шанс на твою победу.

И именно поэтому я меняю на покупных поводках всю фурнитуру на заведомо более прочную. И использую фирменные тройники, хотя жаба душит аццки.....:yes:

ЗЫ лучше подскажи - где мне теперь поймать сома на 50 кг, мне ж рекорд надо побить, иначе жизнь лишена смысла.:wacko:

Galand 16.05.2011 16:56

"ЗЫ лучше подскажи - где мне теперь поймать сома на 50 кг, мне ж рекорд надо побить, иначе жизнь лишена смысла"
Там же :-) как будто не знаешь...

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Eagle Claw
Двойники, тройники - проверенный вариант для мандулин

Рафон 17.05.2011 07:27

Rapala -и поводки и вертлюги держат.Я в свое время после массы обрывов,раз порвал даже плетенку---0.84 !!!,купил тросик в магазине,обжал его в медной трубочке и запаял для верности.Тросик сделал длиной около 60 см,потому как тио раз у меня поклевка,минут 10 меня помучил кто то ,потом достаю --плетенка перетерта.А поводок был 25-30 см плюс воблер MANNS 30+, все вместе около полметра,причем в тройниками на конце.И ведь кто то изловчился заглотить.
А в итоге--самого большого сома на 96 кг я вытащил на обычный спининг 3.3 метра длиной,с трипперной катушечкой ,какая то мясорубка старенькая и плетнека 0.25 -то же старая.Когда уже понял что скорее всего достану с ужасом понял -спин 3.3 длиной и сам я никак не дотянусь багром.Благо рядом был Сергей из Челябинска ,он и подцепил его.
P.S--тройники лучше Gamakatsu,они подороже ,но типа Япония.А Owner давно уже непонятно чей.

товарищ Полковник 20.05.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Рафон (Сообщение 1160449)
тройники лучше Gamakatsu,они подороже ,но типа Япония.А Owner давно уже непонятно чей.

про ОВНЕР - согласен полностью. Мне просто пока на него везло...

ID_ 26.05.2011 18:30

Очень интересный отчет по Иголке появился тут

http://www.777-999.ru/?p=211#more-211

Женский взгляд на рыбалку!!!

777999 03.06.2011 08:23

Есть кой какие дырки на корабли...до сентября со скидками.
782 26 94 Андрей.

MikeGLX 16.06.2011 14:27

Всем привет!
Подскажите, как и чем сейчас на "Восходе" 4-хместном кормят? Примерное меню интересует.

777999 16.06.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от MikeGLX (Сообщение 1202937)
Всем привет!
Подскажите, как и чем сейчас на "Восходе" 4-хместном кормят? Примерное меню интересует.

С весны на всех кораблях точное меню, постараюсь как то взять его и выложить.

MikeGLX 16.06.2011 16:45

Дима, очень буду признателен, мы с 3-го июля на "Восходе"

777999 16.06.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от MikeGLX (Сообщение 1203172)
Дима, очень буду признателен, мы с 3-го июля на "Восходе"

Это не принципиально, накормят до одури в любом случае.

MikeGLX 17.06.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от 777999 (Сообщение 1203218)
Это не принципиально, накормят до одури в любом случае.

Может все-таки получится опубликовать меню - ты же сам предложил? Дело ведь не в обжираловке, а в возможности позвонить и заранее какие-то блюда вычеркнуть, люди ведь не все здоровые.

VicNic 17.06.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от MikeGLX (Сообщение 1204400)
Может все-таки получится опубликовать меню - ты же сам предложил? Дело ведь не в обжираловке, а в возможности позвонить и заранее какие-то блюда вычеркнуть, люди ведь не все здоровые.

На трех разных корабликах ходил неоднократно, но чтобы что-то вычеркнуть - ни разу мысли не возникало. Одно плохо - прибавка в весе, но зато как вкусно все:thumbtwoup:!

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Центральный Форум Рыбаков 2006-2018 , Рыбалка без границ!
Проект Общероссийского Рыболовного Клуба "www.rusfishing.ru"
Копирование материалов форума разрешено только с письменного согласия администрации!
Внимание! Возрастные ограничения ресурса (18+)
Рыбалка On-Line

Copyright ©2006-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Licence: www.rusfishing.ru

Яндекс.Метрика