• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База-дебаркадер "ГлавРыба" (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2014
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Рассказово
База-дебаркадер "ГлавРыба"
На дебаркадер-базу "Главрыба" я со своими друзьями впервые поехал в июле 2013 года. До этого мы с друзьями и коллегами уже 10 лет ездили на рыбалку в Астрахань, в основном на Иголкинский банк, и думали, что знаем все его уловистые места. Если вкратце, то никогда бы не подумал, что условия проживания и сама рыбалка могут устраивать в любое время года на все 100%! С июля прошлого года мы на "Главрыбе" бываем каждый месяц, и каждый месяц остаемся очень довольны рыбалкой.
Очень много судака (от 1 до 4 кг), но трофейных пока не поймал, много жереха (в основном, до 3,5 кг), сазана (мой рекорд 18 штук до 2 часов дня по 7-9 кг каждый). До самой дальней ямы (насчитал 12 штук) 10 минут хода. Глубиной они от 10 до 20 метров.
Главными преимуществами базы, на мой взгляд, являются полная свобода действий и отзывчивость, исполнительность и, в то же время, невидимость персонала базы. Ощущение, что отдыхаешь дикарем, но тем не менее, в назначенное время завтрак готов, лодки помыты и заправлены (хоть в 5 часов выезжай) и никакого ограничения по времени. И все это при стоимости в 2700 р. за сутки (все включено). Хочешь, сам управляй лодкой, хочешь - с егерем. Короче, сервис - высший класс!
В начале июня (5 числа) попробовали порыбачить в мошку. И... никакой мошки нет, зато судака, жереха и щуки полно!
Сама по себе база новая, вмещает 6 человек. Стоит на границе с Казахстаном. Хозяин - местный, астраханский. Очень приветливый и добродушный человек, каких мало. Про рыбу, когда звонишь, всегда скажет правду, что сейчас ловится, что нет. Так что звоните, не стесняйтесь, все расскажет.
Если есть какие вопросы - пишите, отвечу. Прилагаю немного фотографий, снятых в разное время с нашими уловами.

Кстати, 24 июля опять едем. В это время, вроде бы, начинает ловиться сом (кстати, в прошлом году был у нас трофей - 30 кг на джиг). И всем Тамбовским - привет!
 
С нами с
11.03.2013
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
66
Откуда
Мытищи
База-дебаркадер "ГлавРыба"
буду на базе с 29.09 по 10.10
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Подольск
База-дебаркадер "ГлавРыба"
база еще работает???
 

Сейчас смотрят

Вверх