• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на Дону выше Богучара (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
рыбалка на Дону выше Богучара
Добрый Вечер!
посоветуйте куда поехать выше Богучара с середины Августа:dubina:
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
56
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Старый Оскол
рыбалка на Дону выше Богучара
Подскажите кто-нибудь? Какая ситуация по рыбке в районе Дерезовки? Конкретнее судак(джиг) и донки.
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
284
Репутация
87
Откуда
Новосибирск
рыбалка на Дону выше Богучара
Подскажите кто-нибудь? Какая ситуация по рыбке в районе Дерезовки? Конкретнее судак(джиг) и донки.
В Дерезовки по информации, что у меня есть, судак ловится, предпочтительнее ловить с лодки, да и эхолот не помешает если едите туда в первый раз, из приманок работает резина не крупные твистеры, не крупный поролон.
Ночью есть поклёвки на воблер, но воблер надо подобрать, у ребят работат зурик L44, рапала каунт даун 6, ридж 70 тонущий.
Я думаю стоит попробовать на отводной, кроме судака в уловах есть сом, щука тоже не плохо ловиться на старице ближе к Гороховке.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
56
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Старый Оскол
рыбалка на Дону выше Богучара
Спасибо за информацию Артём! Лодки есть, эхолот тоже, так что поедем попробуем.:tanz: Сомик тоже на джиг и воблеры?
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
284
Репутация
87
Откуда
Новосибирск
рыбалка на Дону выше Богучара
Сомов как мне сказали, взяли на тролинг. Я тролингом не у влекаюсь поэтому подробностей не выяснял.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
г.Электросталь,Московская обл.
рыбалка на Дону выше Богучара
Добрый день!А есть ли информация а том,как обстаят дела с рыбалкой в этих местах сейчас?Собираюсь туда в первых числах августа.Заранее большое спасибо за информацию!
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
183
Репутация
32
Откуда
Воронеж
рыбалка на Дону выше Богучара
Живём в Воронеже и в связи с напряжённым графиком работы, далеко выехать не можем. Но вот долгожданный выходной, быстрый сбор и в 20.00 мы с супругой на реке. Как выяснилось, из-за экстренных сборов, была забыта вся наживка, но не беда, есть лопата. В такую засуху, обычного червя накопать не удалось, а вот чёрный донской попадался, хотя и редко. Вечер и ночь не принесли долгожданных результатов. Клевать начало около 06.30, ловил на один фидер с одним крючком. К 9 часам клёв утих и вскоре прекратился совсем. Решили не дожидаться основного пекла и поехали домой.
 

Вложения

  • IMG_2439.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 766
    IMG_2439.jpg
С нами с
15.03.2009
Сообщения
183
Репутация
32
Откуда
Воронеж
рыбалка на Дону выше Богучара
Забыл совсем, вода очень тёплая и уровень падает на глазах
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
844
Репутация
3 138
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
рыбалка на Дону выше Богучара
На фото ерши-носари? У нас в Подмосковье из-за жары тоже приходится довольствоваться только мелочёвкой.
 

Вложения

  • DSCN0218.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 288
    DSCN0218.jpg
С нами с
15.03.2009
Сообщения
183
Репутация
32
Откуда
Воронеж
рыбалка на Дону выше Богучара
Pardon В Воронеже его называют бирюк, на самом деле ёрш носарь, уха из такой рыбки просто незабываема. А на вашем фото кажется бычок.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
г.Электросталь,Московская обл.
рыбалка на Дону выше Богучара
С нами с
04.10.2009
Сообщения
147
Репутация
397
Откуда
ВЛАДИМИР
рыбалка на Дону выше Богучара
Cпасибо за ответ,а то я никак не решу куда ехать :к родственникам в В.Мамон или на Н.Волгу,там тоже с водой плохо.
езжай на оку в низовья!:Dрыб как на дону.ехать ближе.но нужна лодка.особо по жаре берет лева!
 

Сейчас смотрят

Вверх