• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 4)

С нами с
09.11.2009
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Смоленск,Заднепровский р-н
Подводная камера...
Уважаемые рыбаки!
Хочу подарить парню подводную камеру(он у меня троллингист).Приглянулась JJ-Connect Underwater Camera Color...Подскажите пожалуйста,нужна она вообще или нет???:helpsmilie:
 
С нами с
26.10.2008
Сообщения
68
Репутация
35
Откуда
Москва,Алтуфьево
Подводная камера...
Уважаемые рыбаки!
Хочу подарить парню подводную камеру(он у меня троллингист).Приглянулась JJ-Connect Underwater Camera Color...Подскажите пожалуйста,нужна она вообще или нет???:helpsmilie:
У моего друга черно-белый экран.Смотрели зимой со льда-полная ФИГНЯ!Помоему бесполезная вещь!
 

odissey

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.01.2009
Сообщения
249
Репутация
385
Возраст
41
Откуда
Москва,Митино
Подводная камера...
Уважаемые рыбаки!
Хочу подарить парню подводную камеру(он у меня троллингист).Приглянулась JJ-Connect Underwater Camera Color...Подскажите пожалуйста,нужна она вообще или нет???:helpsmilie:


имею вот такую камеру привезли в подарок со штатов
"JJ-Connect Underwater Camera Color цветная подводная камера"

если на льду нет снега и грубина не превышает 8 м то видимость отличная! около 50 см
зимой беру ее всегда сразу видно что под тобой песок или ил , на какой гл стоит рыба, нередко окунь стоит смотрит на мормыху и не берет пока не подберешь игру и видно когда нужно подсекать но это уже баловство ))
да и бур нужен 150мм иначе не влезет рыбка -камера ,еще замечал белая рыба боится камеры жуть! да и при включении подсветки сразу видно как рыба удирает -а написанно что рыба ее не видит -короче фигня !!!
летом абсолютная безделушка
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
208
Репутация
45
Откуда
Долгопрудный
Подводная камера...
Лишнее это,троллингисту не уперлось вообще, подари ему воблеров десяток.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Подводная камера...
Уважаемые рыбаки!
Хочу подарить парню подводную камеру(он у меня троллингист).Приглянулась JJ-Connect Underwater Camera Color...Подскажите пожалуйста,нужна она вообще или нет???:helpsmilie:

А что в нее увидеть хотите вообще? Помоему в наших водоемах вода настолько прозрачная, что в ней мало, что заметно - метр-два и все. Лучше подарите ему хороший эхолот или набор хороших воблеров.
 

PAA

С нами с
22.03.2010
Сообщения
319
Репутация
57
Откуда
SPB
Подводная камера...
Имхо баловство это... реально нужен эхолот, и нужен навигатор GPS. Лучше, если он будет поддерживать растровые карты с компа, самодельные. Навик правда нужен не всегда, в основном или на большой воде, где с ориентирами плохо, или в островах, где можно замотаться... Я вообще с автомобильным плаваю.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Подводная камера...
...и нужен навигатор GPS. Лучше, если он будет поддерживать растровые карты с компа, самодельные. ...

Сейчас вполне приличные карты у гармина, Топо-6.06 или 6.07 уже. Там карты глубин водохранилищ и крупных рек.
 
С нами с
19.07.2007
Сообщения
94
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Рязань
Подводная камера...
подводная видеокамера

кто-нибудь пользовался подводной видеокамерой? увидел на кабеласе и подумал, что может быть прикольная штука. иногда хочется, несмотря на наличие эхолота, заглянуть под воду. http://www.cabelas.com/catalog/brow...104664780?WTz_l=SBC;cat104794380;cat104707080
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Вы, простите, на Байкале рыбачите, или же для зимы берете? :coolio:
 
С нами с
19.07.2007
Сообщения
94
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Рязань
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Вы, простите, на Байкале рыбачите, или же для зимы берете? :coolio:

на Оке, в затонах и старицах. подвохи же видят что-то несмотря на не всегда прозрачную воду. кстати: подвохи - уроды. я за запрещение подводной охоты в пресных водоемах, как в Европе.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Учтите, что без хорошей подсветки (НЕ ИнфраКрасной!!) глубже 6м темно, как в жо.. ..лтой подлодке:D.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Подвохи зачастую ничего не видят, кроме отблеска чешуи в свете фонаря. И, простите, чем они Вам так насолили?
 
С нами с
19.07.2007
Сообщения
94
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Рязань
Подводная камера...
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

на Оке, в затонах и старицах. подвохи же видят что-то несмотря на не всегда прозрачную воду. кстати: подвохи - уроды. я за запрещение подводной охоты в пресных водоемах, как в Европе.

Пробовал с инфракрасной подсветкой до 8-ми метров, было очень интересно, но только 3-4 раза, а сейчас третий год валяется на полке и так практически у всех. Подводных охотников 1 на 100 рыбаков и далеко не у каждого это получается, а у кого получается это хобби на всю жизнь и не все браконьеры. Один электроудочник за один день нанесёт вреда больше чем все охотники за год. Лук в России тоже запрещён и чего хорошего.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 280
Репутация
3 690
Возраст
68
Откуда
Калининград
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Известно, что в воде лучше всего распространяется зеленый свет,
а красный и инфра - не очень. Смекаете, чем подсвечивать?
Для красоты и цветности - белый.
 

Сейчас смотрят

Вверх