• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"БЛЕСНА" ждёт рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Астрахань
"БЛЕСНА" ждёт рыбаков!
Здравствуйте Уважаемые рыбаки и рыбачки! Сегодня каждый из нас может сказать, что рыбалка это не просто приятное времяпрепровождение, для многих людей это образ жизни. Настоящий рыболов просто не сможет усидеть на месте, когда у него появляется только лишь малейшая возможность, малейший шанс отправиться на природу, наловить рыбки, а затем приготовить ее прямо на берегу. Пригласив Вас на нашу базу, мы не просто предоставляем услуги по рыбалке и охоте, а мы дарим Вам возможность пообщаться с родными и друзьями, подышать воздухом, чудесно отдохнуть. Весенняя рыбалка (март-май) на нашей базе самая зрелищная:taschu: В этот период проходит массовый нерест воблы,сазана и щуки. Трофейной рыбалкой принято считать период с сентября по ноябрь. Лещ,сазан,судак,гигантские сомы,которые "ложаться в ямы и глубинные скаты, "голодный жерех"-всё это Вы сможете выловить с нашими опытными егерями в дельте Волги:kubok:Мы
предложим Вам отметить в нашем уютном ресторане дни рождения,чудесные юбилеи,весёлые свадьбы и шумные корпоративы. Для Вас мы подберём живую музыку,пригласим варьете,великолепное стрип-шоу,клоунаду и пародийных звёзд российской эстрады.:vodka:

Возможны любые варианты размещения:yes:

Обращайтесь с вопросами и предложениями! Ждём Вас на рыбалочку!!

Имеются свободные места на АПРЕЛЬ!
 
С нами с
19.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Астрахань
"БЛЕСНА" ждёт рыбаков!
Попрошу модераторов прикрепить моё сообщение к этой теме-http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=23472&page=2.(Либо удалите эту тему-я буду писать в той) Не углядела,что такая тема создавалась моей предшественницей. Простите:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх