• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
29.09.2006
Сообщения
51
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Москва, Жулебино
Лодки "Посейдон"
Привет всем!
Есть ли счастливые обладатели лодок "Посейдон"? А именно интересует серия "Викинг".
Что то на форуме искал - не нашёл ни одного отзыва по этим лодкам.
Было бы интересно узнать мнения о них как от владельцев так и от знатоков.
Спасибо.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Лодки "Посейдон"
Есть. Отплавал весь прошлый сезон. Нареканий нет. На Выставке, когда покупал, именно вокруг этих лодок был ажиотаж:thumbupq: .
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
kokerman сказал(а):
Привет всем!
Есть ли счастливые обладатели лодок "Посейдон"? А именно интересует серия "Викинг".
Что то на форуме искал - не нашёл ни одного отзыва по этим лодкам.
Было бы интересно узнать мнения о них как от владельцев так и от знатоков.
Спасибо.

Извини, если не секрет - чем "зацепила" серия "Викинг"? Просто интересно.
 
С нами с
29.09.2006
Сообщения
51
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Москва, Жулебино
Лодки "Посейдон"
Starik
Добрый день!
В лодках я не особо понимаю, но как мне показалось, эта серия, а именно длинна 360 мне больше всего подходит. Следующая серия - Антей будет наверное более тяжёлая, да и как на сайте производителя написано что антей это лодка с повышенной мореходностью. А мне этой мореходности не надо, по морям плавать не буду :)
А размер меньше 360 чего то брать не хочется.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
kokerman сказал(а):
А размер меньше 360 чего то брать не хочется.
И это правильно :thumbupq: Как говорят "бывалые" - 360 это последний размер с которы можно управиться в одиночку. В то же время для рыбалки вдвоем места вполне достаточно.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново
Лодки "Посейдон"
Привет стране рыбаков.:)
Кто нибудь пользует Антея 360, знает, видел или слышал что-нибудь. Как он будет вести себя под Мерком 15? Во сколько сумок упаковывается и с каким весом каждая?
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Лодки "Посейдон"
Сегодня был на Птичке и разглядел Посейдон Викинг поближе.После модернизации не плохо выглядит.Подкупает внутренний простор.У кого есть опыт по этим лодкам?Сезон прошел.Поделитесь опытом эксплуатации.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Лодки "Посейдон"
тоже сравнивал викинг и беркут.вторая попросторней при почти равной длине.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
москва
Лодки "Посейдон"
всем здравствовать, 28.01.09 придет комплект "ТИТАН440+ТЕНТ+СУЗУКИ30" ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ, МНЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ПОКАЗАЛСЯ ОПТИМАЛЬНЫМ. СМОТРЕЛ ВИДЕО ПРО ТИТАН 440 С 30-кой ШИПКО ПОНРАВИЛАСЬ. ЛОДКУ БРАЛ НА ДВОИХ С БАТЕЙ, ЧАСТА ЕЗДИМ В САЯНЫ НА РЫБАЛКУ В ВЕРХОВЬЯ ЕНИСЕЯ, ТОКА УЖ ШИПКО ДАЛЕКО НО ЭМОЦИИ ПРЕ ВЫШЕ ВСЕГО. :thumbtwoup:
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
60
Откуда
SPb
Лодки "Посейдон"
У приятеля Беркут 370 и Тоха 9.8. Плавали вдвоем не раз, глиссирует легко. Нормальный комплект.
 

ms

С нами с
19.11.2007
Сообщения
51
Репутация
41
Откуда
Фрязино, Щелковский
Лодки "Посейдон"
Всем здравствуйте! Моя лодка Посейдон (Антей-380) прошла уже 2 сезона. С Suzuki-30 идет без проблем с 4-мя крупными рыболовами. Куча дополнительного оборудования. За все время подвела только уключина весла - шпилька вылетает вместе с заглушкой. Пришлось поработать мастером по лодкам. А так лодка очень хорошая. Но одному, конечно, такую лодку собирать трудно и особенно мотор. Если у кого есть вопросы - пишите...
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
21
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Всем здравствуйте! Моя лодка Посейдон (Антей-380) прошла уже 2 сезона. С Suzuki-30 идет без проблем с 4-мя крупными рыболовами. Куча дополнительного оборудования. За все время подвела только уключина весла - шпилька вылетает вместе с заглушкой. Пришлось поработать мастером по лодкам. А так лодка очень хорошая. Но одному, конечно, такую лодку собирать трудно и особенно мотор. Если у кого есть вопросы - пишите...
Доброго времени суток, хотелось бы побольше инфы по Антею 380, очень интересует эта лодка, а отзывов в инете очень мало.
З.Ы. написал на email, прошу по возможности ответить.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Лодки "Посейдон"
долго выбирал и остановился на Антее 360.в пятницу поеду на выставку приобретать.:)
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново
Лодки "Посейдон"
долго выбирал и остановился на Антее 360.в пятницу поеду на выставку приобретать.:)
:) Модельный ряд лодок - Антей, достойный внимания. В прошлом году взял комплект: Антей 380 + Мерк 30 и доволен, хотя сначала тоже прицеливался на 360. Своевременно посоветовали обратить внимание на размер. 360 несколько округлым выглядет, а вообще по весу у этих трех размеров дельта не большая, так что можно и поразмыслить... . В любом последний выбор и слово за Вами - от нас только ИМХО.:friends:
 

Вложения

  • 1.JPG
    180.2 КБ · Просмотры: 2 883
    1.JPG
  • 2.JPG
    217.8 КБ · Просмотры: 3 727
    2.JPG

Сейчас смотрят

Вверх