• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
А

АВЛ

гость
Карты для GPS
:helpsmilie: Помогите собратья.Младший подарил Etrex vista Cx,в магазине закачали Ладогу и дешевенькую Лен обл с Новгородской.Нужно -Волхов и Ильмень .Живу в Лен.области,но ради такога дела скатаюсь до Питера,охота встретить сезон во все оружии.Может с Инета как ??
Ценовой вопрос глобальной роли не играет.На rspin есть Ильмень ,но как его приобрести???????????
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вот Вам ресурс, http://garminmapsearch.com и больше нафиг ничего не надо, там есть практически всё. Выбирать из предложенных вариантов нужно ту карту которая больше весит в мегабайтах. Чем больше вес тем она детальнее.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
110
Репутация
16
Возраст
45
Откуда
Москва/Балашиха
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Ёрш, аааа-ааатличнА!!!! Ресурс СУПЕР! :laduh::thumbtwoup::kubok:
Подскажи только, как их приживлять. У меня были ссылки раньше, только потерялись... :punish:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Ёрш сказал(а):
Вот Вам ресурс, http://garminmapsearch.com и больше нафиг ничего не надо, там есть практически всё. Выбирать из предложенных вариантов нужно ту карту которая больше весит в мегабайтах. Чем больше вес тем она детальнее.
В очередной раз убедился, что бесплатно хорошо не бывает. Ради прикола скачал Москву. Карта полное г... Надписи не по русски. Детализации никакой. Маршрутизации нет. Пробовал кусочек подмосковья установить. Вообще ни одной дороги нет! Сейчас время нет, завтра ещё посмотрю, что там есть. Кому нужны карты с маршрутизацией и довольно подробные смотрите мой пост №473 в теме про GPS. Сейчас скачал себе новую версию "Дороги России 5.03". С маршрутизацией. Там по Москве и ближнему подмосковью дома прорисованы. Прикольно. На днях попробую залить на файлообменник. Сейчас времени нет.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
110
Репутация
16
Возраст
45
Откуда
Москва/Балашиха
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Спасибо, Коляныч! Объем уже внушает! Карты с предыдущего адреса пока не смотрел - времени нет, так что сказать по этому поводу ничего определенного не могу. Видел разную халяву до этого, но это 200Кб схемы, а не карты. Да и ИНГИТовские карты признаться тоже не крем-брюле.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вот выкладываю, как и обещал, дороги России v5.03. По Москве и близлежайшему подмосковью даже дома на карте нарисованы. Карты с маршрутизацией. Весит файл около 180 Мб. Так что подойдёт у кого навигатор с картой памяти.
Области:
* Белгородская область
* Брянская область
* Владимирская область
* Вологодская область
* Воронежская область
* Ивановская область
* Калининградская область
* Калужская область
* Республика Карелия
* Костромская область
* Курская область
* Ленинградская область
* Липецкая область
* Московская область
* Мурманская область
* Новгородская область
* Орловская область
* Псковская область
* Рязанская область
* Смоленская область
* Тамбовская область
* Тверская область
* Тульская область
* Ярославская область
Залил на файлообменник. часть1 , часть2.
Скачиваете обе части в какую нибудь папку. Потом кликаете правой клавишей мыши по первой части, выбираете в выпадающем меню «извлечь в текущую папку». Инструкция по установке внутри.
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
Вот выкладываю, как и обещал, дороги России v5.03.

Сообщение

Неверная ссылка.
Возможно ссылка была получена на другом компьютере.
Чтобы скачать требуемый файл, нажмите на эту ссылку: http://ifolder.ru/6014095.


Это только у меня не алё???
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2008
Сообщения
166
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
В очередной раз убедился, что бесплатно хорошо не бывает. Ради прикола скачал Москву. Карта полное г...
Хорошие там карты. Есть даже родные гарминовские. Просто надо поискать малость,а не скачивать первую попавшуюся.
Вот только что ради прикола скачал 2 карты москвы. Обе оказались очень хорошего качества,первая на инглише,вторая на русском. Фотка сделана из виндовой версии ГисРуссы.А вот ссылка на саму карту,найденную через garminmapsearch http://gps.lipetsk.ru/maps/12000001.rar
 

Вложения

  • map.JPG
    155.2 КБ · Просмотры: 2 075
    map.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

pbl6a4ek сказал(а):
Вот ещё ресурс с хорошими картами для гарминов-http://www.gpssoft.ru/gpsmap.html
Посмотрел немного. Ну не может хорошая карта Москвы весить 850 кБ! Нормальная карта весит 7-10 Мб. Посмотрел Петрозаводск. Можете сравнить. Слева платная карта, справа с этого сайта(бесплатная). А вообще сегодня пол дня ради интереса по поисковикам лазил, искал карты (хоть мне и не нужно). Могу повториться - бесплатно хорошо не бывает!
 

Вложения

  • 1.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 1 608
    1.jpg
  • 3.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 999
    3.jpg
  • 5.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 829
    5.jpg
  • 7.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 1 160
    7.jpg
С нами с
19.02.2008
Сообщения
166
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Нормальная да,согласен. Только вот я не пойму,Вам чё,одну карту находит? Карту Москвы я нашел сразу на 5.5 Мб,очень достойного качества. Надо просто на размер карты смотреть перед скачкой.
А по поводу Петрозаводска-скачал с первой попытки карту Карелии с гарминмапа,вот ссылочка
Тем более что тут мы обсуждаем совсем халявные карты. А платные я думаю все прекрасно знают где достать на халяву. А если не знают-в ЛС.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
3 924
Репутация
2 297
Возраст
60
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Покупал Гармин в Экстриме. продавцы сами залили отличную карту Европейской части России и Восточнй Европы... в общем от Урала и до ... Атлантического океана..
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Привет ребята!А кто не будь пользовался програмкой MapSetToolKit? Для привязки карт в МапСоурсе,блин не вкурю как и куда не шпрехаю:(
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    107.4 КБ · Просмотры: 650
    Безымянный.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Я тоже с пол часа потыкал кнопочки и бросил эту затею. Не разобрался. А нафига привязывать какие то карты в мапсёрсе? Я с помощью её открываю Гугл и смотрю там треки и точки, где был.
 

Сейчас смотрят

Вверх