• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
собираемся в Астрахань 10-го апреля первый раз туда едим, подскажите пожалуйста как там в это время, знакомые посоветовали в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он едим дикарями. Заранее спасибо!!!!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Светлогорск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Еду в первый раз, но с братом. В прошлом году он там по весне тож был. Впечатления положительные, но по бели не ахти. Мы планируем 4-го. Может и встретимся....)
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Светлогорск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Еду в первый раз, но с братом. В прошлом году он там по весне тож был. Впечатления положительные, но по бели не ахти. Мы планируем 4-го. Может и встретимся....)
Но было и вот так, причём не раз...
 

Вложения

  • 1.JPG
    295.9 КБ · Просмотры: 3 227
    1.JPG
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
С нами с
12.03.2010
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Светлогорск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Зря вы так... Толстолоба с глубины около 20 на спиннинге навряд ли отличишь от какого большого хищника. А если посмотрите внимательно на приманку, я думаю, что ваши претензии окажутся беспочвенными.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Упирались в судака, а вышло вот так...

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Кстати, уважайте в первую очередь себя. Я вас не знаю и общаюсь корректно. А тут сразу ТЫ...
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
269
Репутация
139
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Кстати, уважайте в первую очередь себя. Я вас не знаю и общаюсь корректно. А тут сразу ТЫ...[/QUOTE]
Уважаемый,будь попроще и народ к тебе потянется:yes::).
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Зря вы так... Толстолоба с глубины около 20 на спиннинге навряд ли отличишь от какого большого хищника. А если посмотрите внимательно на приманку, я думаю, что ваши претензии окажутся беспочвенными.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Упирались в судака, а вышло вот так...

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Кстати, уважайте в первую очередь себя. Я вас не знаю и общаюсь корректно. А тут сразу ТЫ...
Король Швеции лет 10 назад обратился через прессу к общественности с заявлением - мы живем в демократической стране и каждого прошу обращаться ко мне на "ты", в английском языке ...местоимение "вы" отсутствует напрочь....так что...действительно - будь попроще :thumbtwoup:
Одно могу сказать...что когда пройдут конкурсы по выделению участков, это ежегодное, весеннее б--дство с толстолобами в Промысловом прекратится очень жестко.
"Упирались в судака, а вышло вот так..." - сам же пишешь, что вышло не один раз...
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Более того , на Руси , на Вы обращались только к врагам и не уважаемым людям , ко всем остальным и даже старцам , только на ТЫ. Не в тему , просто для общего развития. :friends:
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Светлогорск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Парни вы друг с другом в острословии поупражняйтесь у вас хорошо получается...

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Король Швеции лет 10 назад обратился через прессу к общественности с заявлением - мы живем в демократической стране и каждого прошу обращаться ко мне на "ты", в английском языке ...местоимение "вы" отсутствует напрочь....так что...действительно - будь попроще :thumbtwoup:
Одно могу сказать...что когда пройдут конкурсы по выделению участков, это ежегодное, весеннее б--дство с толстолобами в Промысловом прекратится очень жестко.
"Упирались в судака, а вышло вот так..." - сам же пишешь, что вышло не один раз...
За 15 дней-естественно. Я не пойму, что вас так задевает? Вы в каждом браконьера ищете? Я старался помочь человеку, поделиться информацией... Тут на тебе-багрильщик!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
едем 8 апреля в промысловый к воронежскому сергею на 7 дней,волнуюсь про судака,как то с ним выйдет? или на ямы встанет,или? а щука чоо? весна....не загадаешь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------


За 15 дней-естественно. Я не пойму, что вас так задевает? Вы в каждом браконьера ищете? Я старался помочь человеку, поделиться информацией... Тут на тебе-багрильщик![/QUOTE]
Да просто жалко мне бестолкового толстолоба. Ты то ладно, понятно , что не хищник, но некоторые целенаправлено только за ним и охотятся, причем при помощи более изощренных способов.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Светлогорск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Ну с этими я бы тож коротко разговаривал... Честно говоря, от первого толстолоба и радость была. Где у нас я такое на плетне подержу. А дальше неинтересно стало. Не за этим 2300 пилили, чтобы на дурня кучей рыбного мяса разжиться. Извини, если что не так сказал..
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Это ты типа выбрал самого честного, в р-он головы забагренного ??? :thumbupq:
Посмотри в видео базы Авалон .Там на воблер ловят.Хотя я видел пару раз толстолоба с воблером в хлебале,значит получается чесный.Было весной.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Посмотри в видео базы Авалон .Там на воблер ловят.Хотя я видел пару раз толстолоба с воблером в хлебале,значит получается чесный.Было весной.
И смотреть даже не буду. Что мне может Авалон рассказать ?? Что на сотню толстолобов забагреных ...один в рот поймался ???
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Хочу добавить. Более 12 лет отдыхаем между копановкой и федоровкой. Далта. И уже третий год наблюдаю одни и тех же людей. приезжают только на толстолобика. Ловят на джиг зеленый, добавляют вкусовую добавку. Экземпляры гиганские. Ходят в сторону паршки. Свои секреты на что именно и какие ароматизаторы не говорят.
 

Сейчас смотрят

Вверх