• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков. (Просматривают: 2)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

канеШно этого и стоило ожидать.... уж больно много мы там меж собой трещали..... и с подачи, или без, этого "чувашского чудовища",кислород бы нам перекрыли.... так что я "ЗА".... давайте трещать здесь.... только,мне кажется,тема там загнётся.....

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

поскольку там тему слили,продублирую здесь http://www.encdom.ru/entsiklopediya...ning-fider-i-drugie-razreshjonnye-snasti.html кто что думает...... ПЫСЫ: ссылка не моя, увидел в разделе про Пехорку....
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
913
Репутация
1 477
Возраст
50
Откуда
Электросталь , М.О.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

я за этого чубоксарца 5 баллов от модера хапнул за разжигание межнациональной вражды:D

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

о в 07:33 ----------

поскольку там тему слили,продублирую здесь http://www.encdom.ru/entsiklopediya...ning-fider-i-drugie-razreshjonnye-snasti.html кто что думает...... ПЫСЫ: ссылка не моя, увидел в разделе про Пехорку....




Сань ,пока его зарегистрируют, пока опубликуют ( а там глядишь и ваще отменят это изменение) мы десять раз передохнем:D. у нас же быстро только кошки))
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Ребята, успокойтесь.....
Товарищ оказался настойчивым. Вот теперь, пусть он пишет отчеты подобные этому - 5942 - виртуально-врально-теоретические, а мы их здесь спокойно так обсудим.....:D

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------


поскольку там тему слили,продублирую здесь http://www.encdom.ru/entsiklopediya...ning-fider-i-drugie-razreshjonnye-snasti.html кто что думает...... ПЫСЫ: ссылка не моя, увидел в разделе про Пехорку....
Саш, я думаю какое то недоразумение - касательно спиннинга. Прочитайте внимательно пункт правил касающийся нерестового запрета, приведенный в именно в ответе - 30.25.2 - "одной донной или поплавочной удочкой с общим количеством крючков не более двух....." Про спиннинг ни слова!
В принципе именно с этим предложением выходили в МОКТУ еще больше года назад. Но и там про спиннинг ни слова, а тема даже здесь обсуждалась - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=65619.

Так что я бы не стал ловить спиннингом.... в нерестовый запрет. А фидер(донка) - да подтверждаю, должны разрешить.......Впрочем попробую получить в МОКТУ комментарии.....
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Эта тема чем не устраивает?
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=49953
А идея избавиться от флуда по сути провальная.
Пройдет на основной ветке вестей "Бисеровский и бл." пара страниц с отчетами и снова засрут.
Пока, как на матчфишинге, не сделают кнопку "Статус" постов (флуд, флейм и т.д. с автоматическим удалением постов через день, неделю и т.п.) - толку не будет.
Вообще, как Чуваш ни был бы груб, но по сути он прав.
Обсуждения эти дальше пустого трепа не пойдут.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Ребята , просьба - не флудить , и не обсуждать действия модераторов.Как тут #3

 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 539
Репутация
12 516
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Я бы эту тему назвал несколько иначе - Кудиновские и близлежащие...(далее по тексту). Собственно о Бисерове в той ветке я ничего и не читал, у него своя ветка есть. И вопрос - а саввинский пруд насколько правомочен в этой ветке? А то отдельную тему плодить неохота, а рыбаков из Железяки тут много.
Чуваш был по форме хамоват, по сути - прав, непрофильного флуда(вполне приятного, впрочем, для чтения) в той ветке было перебор.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Для Саввинского пруда тема есть давно и Вы в ней неоднократно отписывали: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11775
А Бисеровская ветка стала площадкой для флуда и вестей с водоемов, расположенных в других, прилично отдаленных местах.
И сам флудил там, каюсь. Теперь лучше помолчу.
А все потому, что в ветке той в разы больше читателей нашей писанины.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Я бы эту тему назвал несколько иначе - Кудиновские и близлежащие...(далее по тексту). Собственно о Бисерове в той ветке я ничего и не читал, у него своя ветка есть. И вопрос - а саввинский пруд насколько правомочен в этой ветке? А то отдельную тему плодить неохота, а рыбаков из Железяки тут много.
Чуваш был по форме хамоват, по сути - прав, непрофильного флуда(вполне приятного, впрочем, для чтения) в той ветке было перебор.
В этой ветке правомочно все!!!! И Бам и Кольчугино и Плещеево чего угодно, я так думаю....... Главное, чтобы интересно было....

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Эта тема чем не устраивает?
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=49953
А идея избавиться от флуда по сути провальная.
Пройдет на основной ветке вестей "Бисеровский и бл." пара страниц с отчетами и снова засрут.
Пока, как на матчфишинге, не сделают кнопку "Статус" постов (флуд, флейм и т.д. с автоматическим удалением постов через день, неделю и т.п.) - толку не будет.
Вообще, как Чуваш ни был бы груб, но по сути он прав.
Обсуждения эти дальше пустого трепа не пойдут.

В чем Чуваш прав? Я так и не понял. Пришел нахамил матерно, и что? По моему Леша ему правильно вопрос задал - Вы чьих будете? Ни одного отчета по водоему, кроме этого - 5942, а по внимательном прочтении оного, у меня вообще сильный вопрос возник - А знает ли Чуваш, где наши карьеры то находятся?
По поводу кнопки - это тебе к Администрации с предложением обратиться надо...
А почему та тема не устраивает? Она другая - там рыбачки с Ногинского и с Купавны, а здесь - те кто на Бисеровский и близлежащие на рыбалку ездит....
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Постановка вопроса о избыточном флуде была правильной.
Другое дело, что не он должен был ее излагать (и тем более быковать), а модератор или кто-либо из нашей банды.
Время покажет, будет ли актуальной эта ветка...
Писать, прыгая из вестей с водоемов сюда и обратно - очень неудобно.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Постановка вопроса о избыточном флуде была правильной.
Другое дело, что не он должен был ее излагать (и тем более быковать), а модератор или кто-либо из нашей банды.
Время покажет, будет ли актуальной эта ветка...
Писать, прыгая из вестей с водоемов сюда и обратно - очень неудобно.
А что кто то заставляет прыгать? Это раз. Я так понимаю что здесь то все можно.....
Кроме того всегда есть возможность дать ссылку на тот или иной пост....

Вопрос о флуде - это настолько субъективная вещь, что ее сразу не определишь. Вот например - если я в теме отчетов выложу рекламу пепси-колы, или про вчерашнюю баню с подружками начну рассказывать - это будет однозначно флудом.....
А если я по твоему отчету вопросы наводящие начну задавать, про снасти, прикормку, палатку спрашивать? Или обсуждать предстоящий батл или то что я собираюсь подлещика приманить или еще что то такое, что относится с одной стороны не посредственно к водоему и рыбалке на нем, а с другой ну никаким боком это не отчет....
Строго следуя букве правил - это флуд - отчета нет, вестей с водоема нет. Но если по сути разобраться - то нет..... Вот поэтому, думаю, что в итоге решение то правильное, подсказанное, админами - создать тему общения по водоему....
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Ладно, согласен с тобой.
Так вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофо... тьфу - леща ночью в Кудиново.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Ладно, согласен с тобой.
Так вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофо... тьфу - леща ночью в Кудиново.


Ща, потеплеет.... и решу..... Вот только напильник колючий очень.....
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
С нами с
21.01.2013
Сообщения
38
Репутация
60
Откуда
Железнодорожный; Чебоксары;
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Re: Бисеровский и близлежащие водоемы. Обсуждение отчетов, способов ловли, общение.

Ребята успокойтесь. Ни на кого я зла не держу.Будет тема популярной или нет, всё зависит от нас. Сам я недавно переехал в Железку. До этого жил в Москве и катался на водохранилища, расположенные на севере. Родом я из Чувашии как вы поняли. Жил до определенного возраста там.
Теперь начал по-тихоньку осваивать карьеры и близлежащие водоемы.
Так же веду тему на чебоксарском форуме по эхолотам ПРАКТИК. Тема здесь>>. Это не реклама. Кто то спрашивал чьих я буду, отвечаю.

Всем удачной рыбалки!
 

Сейчас смотрят

Вверх