• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы SEA PRO (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
Моторы SEA PRO
тоже интересуюсь, надумал взять 25-ку, но вот кроме отзывов о том что у него как будто редуктор слабоват - ничего. может кто пользует??? отзовитесь. посоветуйте:)
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Моторы SEA PRO
тоже интересуюсь, надумал взять 25-ку, но вот кроме отзывов о том что у него как будто редуктор слабоват - ничего. может кто пользует??? отзовитесь. посоветуйте:)


Тестровал 4-х тактную 5-ку. Пройдена обкатка. Кроме как показалось слишком уж большой вибрации на холостых, других нареканий пока не выявлено.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Моторы SEA PRO
Тестровал 4-х тактную 5-ку. Пройдена обкатка. Кроме как показалось слишком уж большой вибрации на холостых, других нареканий пока не выявлено.
А вы как хотели? Мотор-то одноцилиндровый :yes:
А вообще мне всегда было интересно, как люди на полном серьёзе думают, что аналогичные моторы одной мощности 4т. тише и меньше вибрируют, чем 2т.(как буд-то у них коленвал с поршнями не двигаются и глушитель стоит...) ...:D
У 4т. только три достоинства - меньше расход топлива, меньше дымность, возможность долго ходить на холостом ходу - и всё!
А дальше только недостатки. Ну как говорится каждому своё. Кому-то одни параметры важнее, а кому-то другие.
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
103
Репутация
41
Откуда
Курчатов Курской обл.
Моторы SEA PRO
Заказал в GPS4all свой первый комплект sea-pro f5s и nissamaran 270. Доставить обещали после праздников. Буду рад любой информации по мотору.
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
895
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
Моторы SEA PRO
Сегодня в магазине увидел Sea Pro 2.5 4х тактный. Товарищ глаз на него положил. Интересно, этот мотор чей близнец? Выглядит довольно прилично.
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
235
Репутация
43
Откуда
Ростов-на-Дону
Моторы SEA PRO
Сегодня в магазине увидел Sea Pro 2.5 4х тактный. Товарищ глаз на него положил. Интересно, этот мотор чей близнец? Выглядит довольно прилично.
Эта фирма продвигает свой дизайн. Поэтому с наружи не определишь. Но отзывы слышал только положительные.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
61
Репутация
17
Возраст
48
Откуда
Сев.Кав.Ф.О.
Моторы SEA PRO
Сегодня в магазине увидел Sea Pro 2.5 4х тактный. Товарищ глаз на него положил. Интересно, этот мотор чей близнец? Выглядит довольно прилично.

Мотор действительно не плохой. Аналог Ямахи, запчасти идентичны, что подтверждают спецы из Ямаха цетр. Под колпаком тоже все красиво, работает ровно, заводиться отлично, для не спешного перемещения самое то. Но мне захотелось помощнее купил Я-15
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
117
Репутация
20
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, пл. Восстания
Моторы SEA PRO
В Питере, на кондратьевском, ребята торгующие моторами и этим в том числе, отговаривали покупать, нареканий много говорят, сказали хорошо если сезон проживёт.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
61
Репутация
17
Возраст
48
Откуда
Сев.Кав.Ф.О.
Моторы SEA PRO
Сегодня в магазине увидел Sea Pro 2.5 4х тактный. Товарищ глаз на него положил. Интересно, этот мотор чей близнец? Выглядит довольно прилично.

Хочу 18. Мотор действительно новый, могу даж с упак. кробкой. Покупал в мае 2010
Мой тел 8 928 340 47 45.
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
235
Репутация
43
Откуда
Ростов-на-Дону
Моторы SEA PRO
Если я не прав, то поправьте. Я видел только 4х тактные моторы. Они 2х тактники не делают?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Моторы SEA PRO
Если я не прав, то поправьте. Я видел только 4х тактные моторы. Они 2х тактники не делают?
Посмотрел каталог дилера, двухтактники тоже производят начиная от 3,5 до 40 кобыл.
Заинтересовала модель Т15S объём 260 куб.см весит всего 29 кг легче пятнашек я ещё не встречал, может кто нибудь меня поправит?
 
С нами с
03.05.2010
Сообщения
171
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
Череповец
Моторы SEA PRO
Подскажите от чего подойдет винт на 2 тактный 15 сильный sea-pro.Штатный винт диаметр 8,5 шаг 10,25.
от 15-й ямахи...я брал Solas. шаг - на выбор, у меня 11, а вот диаметр...вроде 9,25.
 

Dux

С нами с
31.08.2010
Сообщения
313
Репутация
74
Откуда
Москва
Моторы SEA PRO
Пару месяцев назад нашел на YouTube видео мотора Sea Pro f5s:
http://www.youtube.com/watch?v=iOFc9dTnQbY
Попытался связаться с автором, но он не ответил.
Владельцы Ямахи-4 (4т), что скажете про звук сего устройства - похож на Ямаху или грубоват?
 

Сейчас смотрят

Вверх